Делюсь своей историей

Ну, это то, что ты декларируешь публике!
Зачем тогда ты с ними пьешь?

Истина в другом, так ты подсознательно оправдываешь себя, что ещё не так плохо.
А на самом деле ж.опа. И твоя красота и твой внутренний мир интересен разве что пьяным людям. Трезвым успешным людям алкаши не нужны, их просто нет в кругу общения
Ну то что интересен только пьяным это вы зря, но это ваше мнение 🤷‍♀️
 
Ну то что интересен только пьяным это вы зря, но это ваше мнение 🤷‍♀️
Здесь на ты общаются. Так как обмануть тут вряд ли получится, мы все тут это проходили или проходим.

Сейчас спорить смысла нет, так как критичность восприятия нарушена и эгоцентризм во всей красе.

Простой вопрос, кому нужна пьющая девушка?
 
Здесь на ты общаются. Так как обмануть тут вряд ли получится, мы все тут это проходили или проходим.

Сейчас спорить смысла нет, так как критичность восприятия нарушена и эгоцентризм во всей красе.

Простой вопрос, кому нужна пьющая девушка?
Не знаю много примеров знаю где мужья не пьют а девки квасят) это не оправдание, а просто тысячи таких семей и почему не расходятся не понятно тогда, или наоборот парни квасят, а девки спасают. Или выпивают, но как нормальные люди на застольях и не много и никто не умирает по три дня. А судить если о своей работе с людьми во многих сферах где я работала, общепит, торговля, санаторное лечение, косметология и тд квасили почти все 😁😁просто у каждого мера своя, у кого то нет
 
Не знаю много примеров знаю где мужья не пьют а девки квасят) это не оправдание, а просто тысячи таких семей и почему не расходятся не понятно тогда, или наоборот парни квасят, а девки спасают. Или выпивают, но как нормальные люди на застольях и не много и никто не умирает по три дня. А судить если о своей работе с людьми во многих сферах где я работала, общепит, торговля, санаторное лечение, косметология и тд квасили почти все 😁😁просто у каждого мера своя, у кого то нет
А медики дай боже как заливают, и успешные бизнесмены к примеру, как они тогда держатся?)
 
Не знаю много примеров знаю где мужья не пьют а девки квасят) это не оправдание, а просто тысячи таких семей и почему не расходятся не понятно тогда, или наоборот парни квасят, а девки спасают.
Ага, круто да? Хочешь так же? Это больные несчастные люди, они друг к другу прилипают.

Или выпивают, но как нормальные люди на застольях и не много и никто не умирает по три дня. А судить если о своей работе с людьми во многих сферах где я работала, общепит, торговля, санаторное лечение, косметология и тд квасили почти все 😁😁просто у каждого мера своя, у кого то нет
Могу сказать как алкоголик, что тот кто не пьёт, добивается намного большего во всех направлениях!

Если есть потенциал то не просри его в пьяном угаре. На остальных без разницы, пусть пьют и спиваются, тут лишь вопрос времени, кто-то раньше кто-н позже.
 
А медики дай боже как заливают, и успешные бизнесмены к примеру, как они тогда держатся?)

Как как, до поры до времени держатся, а потом вот так:

Муж. 44 года. Запой 3 недели, в конце первой пытались в больничку, сбежал. Шел, видимо, за добавкой, не дошел, нашли на дороге. Хирург от бога, кандидат наук, толпа благодарных пациентов, коллеги в трансе, и полный сюр. И я в черном вдовьем платке, который ну никак в 38 лет не планировала надевать.
 
А медики дай боже как заливают, и успешные бизнесмены к примеру, как они тогда держатся?)
Есть качество жизни. Я со 100% ответственностью заявляю, что без алкоголя жить лучше!
А кто пьёт, тот лишает себя кайфа от трезвой жизни
 
Почему многие могут себя держать по пиву выпили и по домам, рюмку выпили и хватит или выпили больше но им не плохо, а меня несёт, я становлюсь другой, какой то своей тёмной сторной, как будто это вообще не я
Ага,алкоголик потому что!
Не?
 
мне 29 лет, я красивая умная девочка
я очень нервничаю на свиданиях например
Если ты красивая умная девочка и тебе уже не 18, то чего ты нервничаешь на свиданиях честно говоря непонятно.

Хотя конечно кто его знает какие и где у тебя свидания :-D
 
Да короче я поняла уже по всем сообщениям что я конченая алкашка уже оказывается 😁всем спасибо 😉
Во тебя колбасит!
Умной, красивой богиней - спасительницей всех и вся побыла.
Теперь перепрыгнула в стан конченых алкашек.
А поспокойнее никак нельзя?
Ты же там полгода с психологом занималась. Ничего не отложилось в голове?
 
Привет, автор !
Очень отозвалась твоя тема, я решила написать тебе слова поддержки!🤗
Ты на самом деле молодец, что пришла. Признать проблему - большой шаг на пути её решения.
Мне чуть больше, чем тебе, 30.
Но я алкоголичка. К сожалению. Не запойная, не еу, но алкоголичка. К сожалению, в этом деле не влияет даже количество употребления, лишь видишь как все по нарастающей катиться. К сожалению, алкоголизм смертельное, рецидивирующее заболевание.
И выздоровление возможно только при полном отказе. Никаких других вариантов нет. Вообще.
Мне очень отозвались твои слова про то, что окружение тянет вниз, город. Я тоже так считала. И отчасти оно все так и было. Но! Я сама выбирала это окружение и работу, и отношения и все вообще. Сейчас по мере выздоровления, не меняется город , окружение да, сильно , просто мне стало там неинтересно. Им со мной , мне с ними. И люди вокруг все те же. Поменялось лишь восприятие.
И ещё, хочу добавить, что форум очень помогает. Изучай ресурсы и заходи сюда каждый день!
Если нет протеста внутри, можно пойти в сообщество АА, я иду по шагам со спонсором. Меня надолго не хватило, просто трезвость меня не устроила. 2 месяца и все, я поняла с этим надо что то делать. Сейчас я трезвая и мне комфортно, благодаря программе и форуму конечно же.
Собрания проходят онлайн, если интересно скину ссылку в личные сообщения.
А вообще самое главное поставить свою трезвость на первый план не диеты , похудение, спорт, развитие а трезвость ты же понимаешь, что без нее не будет вообще ничего? Наверное уже убедилась.
На первое время просто читать форум каждый день и писать сюда отлично помогает.
Располагайся, не уходи. 😉
При желании все получится у тебя !
 
Почему многие могут себя держать по пиву выпили и по домам, рюмку выпили и хватит или выпили больше но им не плохо, а меня несёт, я становлюсь другой, какой то своей тёмной сторной, как будто это вообще не я
Потому что у тебя есть физиологическая особенность. Ты не можешь остановиться. Такая своеобразная реакция на алкоголь. Сродни аллергии. Если попала капля в рот то все, хочется ещё и ещё. И это уже невозможно вылечить.
 
Да короче я поняла уже по всем сообщениям что я конченая алкашка уже оказывается 😁всем спасибо 😉
Да мы тут все такие. Успокойся. Не принимай близко к сердцу)
Тебе на самом деле все верно пишут. Над трезвостью надо будет работать. Но эта работа приносит радость в последствии и приятные плоды. )
Поверь нашему опыту)
 
Назад
Сверху Снизу