Действующий и сухой вместе.

Новая работа опять в связи с тем что они не могут найти замену , болеют люди... Опять на неделю. Есть желание помочь, хрень какая то
 
И так я дома... Особо не могла уснуть и сразу в 9 поехала за Никитой и потом сюда. 10 часов в дороге с передышкой на один час. Плохо было по дороге и приехала меня трясло. То ли панические, то-ли просто усталость.

Пью чай успокоительный. По дороге уже порешала и завтра с собакой поедем к собачьему психологу.

Дочь на меня обижена что я её оставила... Даже не обняла и сидит как чужая. Буду искать работу, чтоб быть всегда дома.. Нельзя так но у меня не было выхода, другого не нашла на этот месяц..

Пойду на фабрику, хотя бы дома буду.

Главное выдержать эти 7 дней, хотя есть внутренний дискомфорт и понимаю что как то насилую я себя..
 
Почему он делает такую хрень с моими детьми? Да что говорить, со своими детьми! Когда мы тут, он ходит угашенный, ничего не делает, спит, ест. На работу правда ходит, посмотрим ещё сколько, так как сказал что ходит так как квартиру надо снять.
Когда я уезжаю по работе, то беру одного с собой. Обоих к сожалению не могу, так как собака. Так вот отвожу к своим, если каникулы.

Сын мне рассказал что как мы прошлый раз только уехали, Сергей сразу начал с ним сидеть, в карты играть, разговоры вести, еду варить. И с что не приятное так это про меня плохое рассказывать.

Сыну уже 17 почти. Он его одернул сразу словами

"папа, мне вот что интересно, почему мы маме на тебя жалуемся а она тебя защищает, жалеет. Мне на маму жаловаться не на что, почему тогда ты стараешься настроить против неё".

И ещё папа его, настраивает детей против друга. Это ужасно.. :/

И вот с Настей на этот раз. Она писала мне нехорошие вещи про Никиту. А сегодня я приехала и она как чужая. Вообще на неё не похоже, мы были как подруги! Он тут смотрю пару картонов разобрал. Посуда правда грязная и уже везде плесень. Я закрыла на это глаза и включила посудомойку.

Квартиру он оказывается нашёл рядом с школой и завтра они едут с Настей смотреть её. Как я поняла, он получил уже ключи.

Она не хочет быть с ним, я не хочу чтоб она была с ним. Она будет ему третьей мамой, уже письма ему заполняет :/

Как же мне это надоело....
 
Я не поняла,дочь захотела жить с отцом?
Нет, она просто ко мне изменилась. Сегодня они уехали в его квартиру и до сих пор её нет. Она мне говорила и писала что он её раздражает, она не хочет с ним быть рядом, он её давит, манипулирует, настраивает против меня. Типа смотри, маме только деньги нужны, тебя бросает и едет зарабатывать а могла бы и тут найти работу. Писала эти дни что ей плохо рядом с ним. А сейчас она с ним и ко мне как чужая..

Я без сна сразу после работы поехала сюда. Я отказала новую работу, там же опять 7 дней где то. У меня есть альтернатива завтра еду на знакомство. Работа та что и нужно с детьми. Быть дома...
 
Пытаюсь соблюдать 3 НE
1. не жалуюсь.
2. не обвиняю.
3. нe оправдываюсь.

Ловлю себя на том что жалуюсь обычно на не внимание к себе других. Ну во мне видят посудомойку и уборщицу. Загнулась с гастритом и варю себе каши а голод на все то что варю детям. Да, жалуюсь что голод.

Обвинения опять же ловлю, когда я хочу/ожидаю чтоб окружение вело себя как я хочу. Окружение-дети. Чтоб посуду за собой убрал, мусор забыл вынести. Ложные ожидания в проявлении чувств.

А вот оправдания самый большой процент. Нахожу причины, почему я выбираю только тяжёлые работы. Оправдываю свою слабость стрессом, что не могу/хочу бросить курить.

Куча оправданий чтоб не идти творческой дорогой.
 
И так.. Занимаюсь с собакой, разбираю вещи и драю квартиру. Немного переоценила свои силы в ночных смена и у меня ну не очень хорошая болезнь.. Никогда её не было, даже в беременность. Ещё пришли результаты когда глотала шланг. У меня гастрит с, ожог слизистой за счёт обезболивающих препаратов.
ВС мне уже сигналит что нужно заняться здоровьем а не зарабатываем денег :/

Ногу надо оперировать а не откладывать. Но пока у меня ступор в этом направлении.

Вообще ступор, я как листок под ветром и никак не приземлюсь.

В квартире где не останусь, особо делать ничего не тянет но и так жить не возможно. Сын который в каждый момент готов свалить за 500 км к бабушке, так как жить тут не хочет. Дочь которая не хочет назад а хотела бы жить в городе.

Что же хочу я? А я хочу летать... Это свобода, просторы и контроль только над моей жизнью.

Долго думала что же хочу я. Раньше всегда приходило "чтоб дети были счастливы, чтоб был дом, чтоб был комфорт". Это все для других.. Для себя же что хочу???

А я хочу летать. Открыть клетку и улететь.
 
Так лети,птичка)
Сколько лет твоим детям,напомни?
Подростки?
В жесткой форме:мама будет жить здесь,а кому не нравится-выход там.Вход там же,всегда рада вас видеть.
 
Так лети,птичка)
Сколько лет твоим детям,напомни?
Подростки?
В жесткой форме:мама будет жить здесь,а кому не нравится-выход там.Вход там же,всегда рада вас видеть.
Детям скоро 17 и 15 лет. Я не жёсткий человек и всегда ищу компромисс но сейчас зарапортовалась. Переезд в короткое время за 500 км снова просто физически не осилю. Ну пока живём так
 
Сижу с дочкой в парикмахерской. За 7 лет первый раз решила профессионала взять :) короче решила больше не закрашивать седину. Пофиг. Буду учится любить себя во всей красе))) 80% седины в принципе уже можно и не красить.

Ну что скажу, словила уже 2 ПА. Тут огромный такой магазин и много людей. Всё мерцает и ощущение сна и буд то это не я. Дезорентация? Или я просто никак не восстановлюсь..

Никак не могу решить проблему с больничной страховкой. Никита нашёл у себя в языке уплотнение, как шарик, который увеличивается. Так как дети были под папой застрахованы. Он поменял кассу а мне не сказал и детей он конечно не застраховал.

Вчера целый день звонила чтоб взять термин к лору. Объяснила проблему и нам сразу дали термин на сегодня. Звонила в кассу, они сказали что ваш муж выписался с кассы 31.05 и с этого момента нет у них.

Я написала Сергею, на что он сказал что не делал этого (хотя это не возможно, просто не помнит. Без подписи никто тебя не переведёт в другую кассу)

Сказал придёт с работы и позвонит туда, так как мне не давали информацию. Что он сделал? Он пришёл и лёг спать. С 14 до 18, вышел с комнаты, поел и опять лёг. Ничего не сделал. Я не напоминала, думала что сделает.. Короче у сына долгожданный термин а страховой нет.

Буду делать приватный счёт..

Понимаю что сама притягиваю такие вещи.
 
Сегодня день поездок. Отвезла кошку на кастрацию. Дочку в школу, потом поехала на термин знакомиться. График дизайнер. Пока он мне не по карману..

Делала Никите термин на мрт. Но все дают только в октябре :/ врач направил на томографию черепа, чтоб место расположение опухоли знать точно а потом на биопсию :/
 
Как то плохо фотографии начали выходить, пора менять мыльницу. Но видно седину, короче не закрашиваю, надоело и вообще всё пофиг. Лишь бы у Никиты ничего серьёзного не нашли.
 

Вложения

  • GResIi2KYoI.jpg
    GResIi2KYoI.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 105
  • 2tosJgK41gI.jpg
    2tosJgK41gI.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 105
понимаю что мысли негативные притягивают реальность, но мне что так страшно. Держусь чтоб и сыну это не транслировать. Как справится не знаю, видимо моя психика в таком сейчас раздрае, что не вижу позитива в этой опухоле. Я говорила с ним.. Моё мнение, так он не хочет идти в эту школу тут, он выбрал самый лучший вариант-это поболеть :(
 
понимаю что мысли негативные притягивают реальность, но мне что так страшно. Держусь чтоб и сыну это не транслировать. Как справится не знаю, видимо моя психика в таком сейчас раздрае, что не вижу позитива в этой опухоле. Я говорила с ним.. Моё мнение, так он не хочет идти в эту школу тут, он выбрал самый лучший вариант-это поболеть :(
в опухолях позитива никакого нету в принципе...только мысли ничего не притягивают...
вы красивая сильная женщина пусть все у вас сложится удачно ...храни вас Б..г
 
в опухолях позитива никакого нету в принципе...только мысли ничего не притягивают...
вы красивая сильная женщина пусть все у вас сложится удачно ...храни вас Б..г
Благодарю! Я даже не про позитив. Скрытая выгода есть в любой болезни. Вот я когда уже ну очень уставала то вечно попадала не вовремя в больницу. А потом поняла, что только там я себе позволяла отдохнуть. Помню мне удаляли кисту и я после наркоза первое что сделала, это еле достала телефон, чтоб написать своим что и как всё делать. И осознала в первый раз, что же я такое делаю с собой и с ними так же. Потом работа над собой и тьфу 3 раза, вроде научилась отдыхать без больниц)))
 
..и злокачественное обычно не четкую форму имеет...так что шарик....это не страшное
На поверхности языка вообще ничего не видно а когда пальпация то чувствуется уплотнение. Твёрдое и не движется, буд то там чужеродный предмет. Сегодня добилась термина в следующий четверг, но к сожалению за 500 км, там где мы жили. А то тут только в октябре :/ Завтра буду кассу больничную добивать)))

Умку надо куда то пристраивать :/ Настя наотрез с ней ходить не хочет.
 
Привет Леська. У меня тоже Никита 15 лет и тоже еле пережила недавние три дня- тоже новообразование но в яичке. Ещё и доктор дурак напугал, но слава Богу все обошлось. Всё будет у вас с Никитой хорошо, обязательно!
 
Назад
Сверху Снизу