Действующий и сухой вместе.

Желание какое то детское))) сесть в машину и свалить домой))) 11.08 последняя ночная. До 11 надо выдержать. Вчера он уснул в 7 и мыть его уже в 8.. Как он вообще живёт так, без сна. Самое неприятное что он курит много и я ему держу сигарету. А я как бы бросаю))) до трех в час он курит и в комнате.
Леська , очень хочется поддержать тебя как то , хоть словом.
И чтобы ты знала , вдруг для тебя это важно , я читаю тебя.
Ты очень сильная , это и правда нелегкий труд.
И желание понятное свалить.)))
Держись , ты обязательно вырулишь.
Удачи тебе.
 
Я когда Олеську читаю,ощущение вот ,что девиз у человека через тернии с звездам.
Леся как будто сама себе жизнь усложняет,чтобы каруселька не останавливалась...
 
Леська , очень хочется поддержать тебя как то , хоть словом.
И чтобы ты знала , вдруг для тебя это важно , я читаю тебя.
Ты очень сильная , это и правда нелегкий труд.
И желание понятное свалить.)))
Держись , ты обязательно вырулишь.
Удачи тебе.
Спасибо большое! Действительно слово творит чудеса :obnim2:
 
Я когда Олеську читаю,ощущение вот ,что девиз у человека через тернии с звездам.
Леся как будто сама себе жизнь усложняет,чтобы каруселька не останавливалась...
Сама фигею иногда. Ты прямо в точку, хз зачем мне это нужно :/ все твердят, иди на пол ставки и получишь помощь от правительства. Мол че ты паришься, социальной помощи куча. Но у меня не укладывается в моей больной голове, как это? Я же в состоянии сама о себе и детях позаботиться, пусть трудно но возможно же.

Но надо все равно что то менять.. От жизни вообще ничего не остаётся. Ещё переезд не переварила а уже новый за горизонтом. Вот в Heilbronn зарулила))) как по мне слишком уж шумно и много. Сейчас фото скину.
 
Благодарностью занимаюсь.

1.благодарна что час хождения. Давно не могла найти время снова ходить.
2.благодарна что дождь в это время обходит стороной.
3.благодарна что отель тихий и окно спрятано так что могу с окна курить свою первую сигарету и то что не надо выходить на улицу, где много людей курят.
4.благодарна что когда завтракаю, тоже нет людей. Мне сейчас комфортнее быть на едине с собой.
 

Вложения

  • IMG_20210802_185301.jpg
    IMG_20210802_185301.jpg
    299.5 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20210803_083253.jpg
    IMG_20210803_083253.jpg
    214.1 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20210803_083301.jpg
    IMG_20210803_083301.jpg
    196.3 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20210803_084743.jpg
    IMG_20210803_084743.jpg
    156 KB · Просмотры: 46
А прикол, сегодня мне ещё с одного места звонили. Резюме везде писала. Знаете какое место? Учеба на локфюрер. Водитель поезда))) ну а чё, хотела же что то новое)))
 
А прикол, сегодня мне ещё с одного места звонили. Резюме везде писала. Знаете какое место? Учеба на локфюрер. Водитель поезда))) ну а чё, хотела же что то новое)))
Ну коня на скаку ты уже можешь,че б не поезд то?! :-D
 
Ну коня на скаку ты уже можешь,че б не поезд то?! :-D
Не хочу тратить свои годы на то что меня не наполняет. Годы тикают... Все таки творчество меня наполняет. Сегодня поймала себя на том что на работе мне тяжелее если без полезная она, в моем понимании

Ну вот к примеру понятно если еду ему варю и его кормлю, потом мою, перекладываю в кровать, стирка, уборка. Прям себя ничё так чувствую но в остальное время держу ему сигарету, даю чипсы, пить и сижу. Бесполезно сижу.. Отмыла кухню, шкафы. Но блин двухкомнатная, что там мыть то.

И себя спрашиваю, ну что тебе не сидится блин. Почему мне это сложно так. Почитаю, попишу. Надо было все для рисования взять:-D
И по саду своему скучаю. Заросли наверное мои цветы все сорняками...
 
Сейчас придёт сменщик, хоть занятие будет. Моем его в двоем. Потом зайду в магазин и ещё надо найти затыкучки в уши. В центре постоянно через мою улицу скорые ездят. Просыпаюсь. Ну точно несколько раз в час...
 
А нет больных для ухода ближе к дому?
Вообще это очень тяжелый труд на самом деле,я это как врач прекрасно понимаю.
Ну книжку бери что ли с собой,рисовалки,да.Кино в телефоне?)
 
А нет больных для ухода ближе к дому?
Вообще это очень тяжелый труд на самом деле,я это как врач прекрасно понимаю.
Ну книжку бери что ли с собой,рисовалки,да.Кино в телефоне?)
Пока не нашла рядом. Вообще странные вещи происходят. Вот он к примеру очень благодарный. Всегда спасибо и чувствуешь себя действительно нужной и что тебя уважают. Но там нет прогресса как и с пациентами кто в коме или старики.

Не могла уснуть и мысли гоняла, почему мне так сложно. Пока не отключила их и мне снова пришёл ответ как из глубины. "нет спирального развития".

Сначала думала что мне притягивается эта работа чтоб я с такими людьми беседы на саморазвитие вела но чувствую им это не интересно, в тем более он такой загашенный из за фантомных болей и бессонницы.

Потом я решила что мне нужно получится у них а не наоборот. Какого это не чувствовать тело и быть зависимым от других. Ведь они мою жизнь зеркалит. Может мне показывают мою жизнь. На работе не я решаю как правильно или как лучше, даже если чувствую иначе.

Мне говорят и я делаю как им будет лучше. В точку моя жизнь и мне то не комфортно именно от того что это всегда одно и тоже. Нет новшества, нет прогресса или новых желаний, целей. День сурка, колесо белки.
 
Нашла наконец то медитацию, которая отключает мысли. Что ниже, то уже не заходит. Делюсь

 
Мне прям важно чтоб мой день так пусто не проходил. Ничему не научилась, не осознала. Ночью когда в смене я как зомби. Хоть и ложусь поздно спать но 2/3 часа для меня потолок. Разбитость если позже усну и не важно сколько просплю.

Днём тоже потом безобразие с мозгами. Короче буду английский учить. Хотя он мне не ахти как идёт. Бывает же, вот не моё и все.
 
А нет больных для ухода ближе к дому?
Вообще это очень тяжелый труд на самом деле,я это как врач прекрасно понимаю.
Ну книжку бери что ли с собой,рисовалки,да.Кино в телефоне?)
Ты врач какого уклона?
 
Бял, что то сегодня спин совсем меня замучил и появляются мысли, что я тут делаю? Пофиг, придётся принять этот мой выбор сюда ехать. Зачем только, ещё не понятно. Ради зарплаты понятное дело но почему мне тут так ненавистно и муторно. Что тут не так как везде. Ну ок, одиночество, по детям скучаю. Думала что наоборот отдохну, от собаки, от переезда а вышло наоборот.
 
Может место работы не при чем?устала ты просто и вымоталась.
Скорей всего это так. Ничего, выдержу до 11, потом возьму у врача курс массажей, схожу к косметологу. Если конечно меня на другую работу не занесёт :/
 
Назад
Сверху Снизу