Действующий и сухой вместе.

У меня то все норм...и крыша своя...и никому я в обязанности трезвость не ставлю
Вакцинированные перенесут легче, но без тебя могут вообще не болеть
Правильно что увольняли...но между ними и тобой большая разница...они диктуют условия, а ты нет

Интересно, а все несогласные с тобой становятся негативными
 
Так в дипломах вроде сейчас пишут специалист в области.....
Или как то так.
Про мед.не знаю

Я уже написала. Срвременные нормы русского языка признали феминитивы профессий и места проживания.
Москвич москвичка
Петербуржец петербурженка
Воронежец воронежанка
Такие вопросы есть в олимпиадах по русскому языку.
Про профессии это феминистки настаивали , что это не равные права.
Мне тоже непривычно , но факт. Можешь погуглить.
Какие то дурковатые феминистки, если исходить из равенства прав, как раз названия профессий и должны звучать обезличенно, без привязки к полу.
 
Какие то дурковатые феминистки, если исходить из равенства прав, как раз названия профессий и должны звучать обезличенно, без привязки к полу.
Это ж так на потребу.
Уху непривычно и кажется косноязычно нам.
Я просто интересовалась этой темой , когда услышала авторка , блогерка.
Думаю , что за хрень эти феминитивы. Откуда.
 
Это ж так на потребу.
Уху непривычно и кажется косноязычно нам.
Я просто интересовалась этой темой , когда услышала авторка , блогерка.
Думаю , что за хрень эти феминитивы. Откуда.
Я думаю им просто заняться нечем)
 
У меня то все норм...и крыша своя...и никому я в обязанности трезвость не ставлю
Вакцинированные перенесут легче, но без тебя могут вообще не болеть
Правильно что увольняли...но между ними и тобой большая разница...они диктуют условия, а ты нет

Интересно, а все несогласные с тобой становятся негативными
Что для тебя "своя крыша"? Мне интересно..
Если ты никому в обязанности свою трезвость не ставишь то это твоё дело, я это не обсуждаю и не пишу на это свое мнение которое другое.

Если мне пишут "не хрена себе требования" для меня это уже повод почувствовать негатив. Типа ты молодец, не требуешь а я вот не хрена себе требую. Это моё ощущение...

Без меня вакцинированные могут болеть. Почитай исследования. Так же вакцинированные переносят вирус и так же заражаются от вакцинированных. Якобы переносят легче, даже это исследования не могут сказать на 100%
 
Что для тебя "своя крыша"? Мне интересно..
Если ты никому в обязанности свою трезвость не ставишь то это твоё дело, я это не обсуждаю и не пишу на это свое мнение которое другое.

Если мне пишут "не хрена себе требования" для меня это уже повод почувствовать негатив. Типа ты молодец, не требуешь а я вот не хрена себе требую. Это моё ощущение...

Без меня вакцинированные могут болеть. Почитай исследования. Так же вакцинированные переносят вирус и так же заражаются от вакцинированных. Якобы переносят легче, даже это исследования не могут сказать на 100%
Крыша которая твоя и в которой ты можешь командовать...вы с мужем в равных условиях были эти 10 лет и почему ты считаешь что из-за твоей трезвости должны бросить другие, меня поражает малость
Обсуждай...мне то)

Могут болеть да, но с тобой риска больше, поэтому увольняли
 
Крыша которая твоя и в которой ты можешь командовать...вы с мужем в равных условиях были эти 10 лет и почему ты считаешь что из-за твоей трезвости должны бросить другие, меня поражает малость
Обсуждай...мне то)

Могут болеть да, но с тобой риска больше, поэтому увольняли
А он и не бросал и я не требовала))) до того времени когда почувствовала опасность для себя и моих детей. Почитай тему мою. Он алко даже сам производил. Что для тебя равные условия? Может когда оба платят и работают одинаково? Тогда равных условий у нас не было. До 2015 года да, потом я работала на двух работах а он сидел дома и то я не требовала. Через несколько лет исдохла и стала требовать))) ах какая не хорошая. И поверь мне, я могу командовать хоть под моей крышей хоть под чужой, когда идёт угроза или мне или моим детям.
То что тебя это поражает, удивительно. Это же моя жизнь)))
 
Опа как...а что же ты про опасность для своих детей не думала когда сама бухала то?)
Ты можешь хотеть командовать...не более
Да Лесь, пахать тебе и пахать со своими тараканами
Удачи
 
Опа как...а что же ты про опасность для своих детей не думала когда сама бухала то?)
Ты можешь хотеть командовать...не более
Да Лесь, пахать тебе и пахать со своими тараканами
Удачи
Веня и тебе со своими пахать))) если бы не думала то не пошла на терапию в 2011 году))) . Бухала да и что теперь? В прошлом сидеть и себя хаять? Я и с мужем сошлась именно потому, что и он сделал терапию и не пили вместе. Сорвался, я вытащила, потом на третий раз отстранилась наблюдателем, на пару лет. А потом стала требовать. Свой путь и свои решения. И я не командую даже, это твоё выражение. Я просто ставлю условия, МОИ условия а кто их там и как воспринимает, по барабану. Хотеть я уже давно перестала, научилась брать нужное и выкидывать не нужное.

Ты каждую жизнь через свою призму пропускаешь. У тебя идеальные отношения, ты в равноправии ну так это же здорово! Не у всех такое возможно. Но ты воспринимаешь моего мужа через лупу своего мужа? Жалеешь его, берёшь под защиту или мне это только кажется.
 
Не обидное. Просто как бы принижающее.
Неуважительное.
Не знала. Женщину доктора у нас всегда врачихой звали. И не только бабки с деревни))) буду знать теперь.
 
Хорошо зато я теперь в Германии узнала что врачиха обидное слово. Теперь буду аккуратна.
Если вы в Германии, То и обращайтесь, как там принято) И мы уж как нить разберемся... Без вас.
 
Хорошо зато я теперь в Германии узнала что врачиха обидное слово. Теперь буду аккуратна.
Вот вроде бы понимаю, что нужно простить и относиться толерантно, но не могу, на отдыхе немцев игнорирую, у меня вся семья там полегла, лижи им) Тьфу
 
А мне очень нравится слово "доктор". Всегда теперь, когда прощаюсь, говорю: Спасибо, доктор. Слово такое- старинно- уважительное.
Да я тоже так всегда говорю.
Слово доброе какое то. Доктор Айболит.
 
Вот вроде бы понимаю, что нужно простить и относиться толерантно, но не могу, на отдыхе немцев игнорирую, у меня вся семья там полегла, лижи им) Тьфу
Ты что ? При чем тут немцы. И Леська ,которая совсем не немка.
 
Назад
Сверху Снизу