Действующий и сухой вместе.

Да мне все равно) От действительно грамотных людей я такого не слышу и юристкой себя называть никому не позволю. Ни в СМИ, ни в телевизионных передачах тоже такую интерпретацию вот ни разу не слышала, может какие то новомодные блогеры, но их не смотрю и смотреть вряд ли буду, как и в олимпиадах по русскому языку участвовать.
Никто не может тебе этого запретить.)))
 
Вне сомнений. Кстати, не думаю, что в дипломах когда нибудь начнут писать "юристка", "врачиха" и проч.
Так в дипломах вроде сейчас пишут специалист в области.....
Или как то так.
Про мед.не знаю
 
Не за картинку. Думала если даже я смогла не пить то и он сможет. Но ему постоянно надо загаситься.

У меня сын заболел и пошла к врачу а оказывается он не застрахован. Он детей снял со страховки а мне не сказал :/
Если ты тормознула то весь мир должен?
Кста. Врачиха мне, сын ваш привит? Нет говорю, она- а вы кто по профессии. Мед сестра говорю, аа, значит вы привиты? Не-а, говорю. Смотрит на меня как на инопланетянина и говорит, это так не профессионально. Я говорю "я не хочу принимать участие в бесплатном исследовании вакцины". Как же она на меня посмотрела)))
Ужас...неужели тебя (полуврачиху...так к тебе обращаться, да?) кто-то берет на работу с такой позицией? Я таких газовиков развернула с ТО, прислали вакцинированных
 
А жительница Казани?)
По правилам этим новым казанка.
Но это никому не нравиться. Вроде совпадает с назв.реки .
Поэтому жительница Казани.
Или Казан ханум ( в последнем слове сомневаюсь )))
 
Врачиха,мля.:CRAZY:и это говорит человек со средним медицинским образованием.
Врач или доктор.Нет такого слова врачиха.
И да,я врач,и меня это раздражает.
Ну извини))) я с Тайги и у нас там весь медперсонал врачихами были)))
 
Не , учительница. Слово давно используемое.
Про врачиху согласна уничижительно.
Говорю же, кто как воспринимал и какие в детстве установки получил. Для меня, живущей с 1991 года в Германии не звучало уничижительно. Я же не плачу когда меня Олэзиа зовут))) врачиха для меня норм, даже ласкательно и уважительно. Врач вообще не ложится
 
Если ты тормознула то весь мир должен?

Ужас...неужели тебя (полуврачиху...так к тебе обращаться, да?) кто-то берет на работу с такой позицией? Я таких газовиков развернула с ТО, прислали вакцинированных
Веня, не весь мир должен, зачем ты уртирируешь? Тормознуть должен тот, кто живёт со мной под одной крышей и это я могу требовать. Нет, значит досвидания.
И насчёт меня полуврачихи?))) льстишь, я даже не полу. Позиция моя нормальная или твоя самая правильная? Я же её не осуждаю и той врачихи так же, а вот вакцинированные осуждают не вакцинированных,.. Почему так?

И почему меня не должны брать на работу? Только из за того что я не хочу вводить вакцину, которая не прошла все испытания? Хрень себе какую то в кровь и бумагу подписать что беру на себя ответственность за то, что мне вводят)))) не, я понаблюдаю пока.
 
Веня, не весь мир должен, зачем ты уртирируешь? Тормознуть должен тот, кто живёт со мной под одной крышей и это я могу требовать. Нет, значит досвидания.
И насчёт меня полуврачихи?))) льстишь, я даже не полу. Позиция моя нормальная или твоя самая правильная? Я же её не осуждаю и той врачихи так же, а вот вакцинированные осуждают не вакцинированных,.. Почему так?

И почему меня не должны брать на работу? Только из за того что я не хочу вводить вакцину, которая не прошла все испытания? Хрень себе какую то в кровь и бумагу подписать что беру на себя ответственность за то, что мне вводят)))) не, я понаблюдаю пока.
Ни хрена себе требования...при том что у тебя и крыши своей то нет

Потому что невакцинированные переносят и болеют чаще чем вакцинированные...и ты может заразить других
 
По правилам этим новым казанка.
Но это никому не нравиться. Вроде совпадает с назв.реки .
Поэтому жительница Казани.
Или Казан ханум ( в последнем слове сомневаюсь )))
Проживающих в Казани людей называют казанцами. Существуют еще два вида склонения этого слова: казанец (мужского рода) и казанцы (множественное число). Варианта женского рода этого слова не существует
 
 
Ни хрена себе требования...при том что у тебя и крыши своей то нет

Потому что невакцинированные переносят и болеют чаще чем вакцинированные...и ты может заразить других
Вень, с тобой все ок? У меня есть крыша и я всегда могла позаботиться об этом сама.

Я могу заболеть и что? Ок. Заразить других тоже ок. Вакцинированные перенесут легче. Тогда все ок. У каждого СВОЙ выбор. Как и мой насчет алко, не пью сама и рядом не хочу иметь пьющих, разве это "не хрена себе требования". Меня уволили с двух работ именно из за того что не привита, тоже можно сказать были требования по их установкам не иметь риск. Так я принимаю это и нет никаких негативных мыслей насчёт этого, нашла другую работу . Я соблюдаю все правила защиты и профилактики. В чем проблема то в тебе? От куда столько негатива в мою сторону?

Слишком много требую)))
 
Назад
Сверху Снизу