Действующий и сухой вместе.

Была сейчас у хирурга. Пля.. Я ещё накидала куда угодно резюме на работу. С 1.07 у меня новая работа и.. Ещё дают две организации. Но... У меня ноге все таки ханурики пришли. Операцию хотел уже 12 сделать но мне щенков разводить 13. Короче в конце июля, но работать и ездить 6 недель и то если потом все ок будет. Блин и что мне делать.. Сегодня решусь написать той у кого снимаем квартиру что Сергей съезжать будет. С щенков протяну ещё пару месяцев и буду верить что с ногой все ок будет. Но смотрите как меня все таки тормозят в этой квартире :/ вчера ночью приехала сюда, идёт напряг внутренний когда все таки так рядом с Сергеем и его "оленьими глазками"
 
Моя реальность. В понедельник глотала шланг, ещё и пихали в кишку. Под наркозом. До этого надо было пить гадость, соленно сладкую. Сидела ночь на горшке, материлась на фармакологию и на себя что решила сделать такое над своим телом))) в понедельник утром все прошло на ура, здорова со всей моей жкт. Диагноз нервное))) а вечером в 18 я поехала в сторону Кёльна за 500 км. Там щенки и сын уже не справляется. Приехала. Почистила, покупала щенков. Сегодня уже среда но уже куча проделана. Мебель покупаю с рук, вожу, таскаем с сыном и собираем. Машина, которую я себе смогла наконец то купить разваливается. Благо я гарантию сделала и сегодня еду чтоб чинили. Француз, ситроен с4 слишком проблемный оказался.

Там вообще прикол был. Кнопочка на крыше и я чёт подумала что это шибедах, нажала и тут звонок, я в недоумении. Прямо в машину мне звонит скорая помощь))) капец. Деревня))))

А вчера везла мебель и там стекло было длинное и у меня прямо в руке на мелкие кубики осколки. Всю руку надрезала))) но зашивать не надо было. Я вообще боли не почувствовала, держу такая осколки в руке воткнуты и продавец на меня смотрит как на робота))) ахах.

Завтра повезу щенков на прививку. Сделаю фото вам. Живу с моей фобией высоты, на 5 этаже)))
 
Ах да, операцию перенесла на зиму. Не могу сейчас себе костыли позволить и потерю работы. На 150% устроилась
 
Ух какой денёк))) сначала затащили с утра шкаф, потом я собрала клетку. Намучалась с колёсами, пока их прикрутила. Потом поехала, сын помогал:bud::appl:

Потом решила попробовать пылесосом убрать эти стружки. У них на балконе стоит как туалет с пресованным пелетс. Специальный для щенков. 50 на 50. Мимо тоже писают и какают))) короче все помыла и решила в этой коробке пропылессосить. Поворачиваюсь а фильтр вылетел и вся стружка позади меня по всему балкону))) долго смеялась)))
 
Ещё короче сон мне приснился вещий))) буд то я работаю у Анники, эта та девочка у которой буду только ночные работать. Она не умеет говорить а во сне мы общались через глаза и летала я и её на спине возила (она лилипут) и мне хотелось ей показать какой красивый мир. Так она мне во сне через мысли сказала "мне так хорошо с тобой и мы будем тебе платить 17 евро в час". Я проснулась и такая думаю, ну да, 17 это круто конечно но заработала ли я это?))) самое высокое я получала 14 евро.

Захожу в майл и офигеваю. Мне же 9 подписывать рабочий договор и они прислали мне чтоб заполнила и что я вижу? 17 евро в час. Вот так и не верь в сны))))
 
Доброе утро, Лэся! Восхищаюсь твоей работоспособностью.А насчёт осколков стекла- я помню твои зашитые руки. Ты не просто робот, ты суперчеловек)) Удачи тебе во всем!
 
Кстати, мне часто сниться что типа я пью. Потом думаю, это как так? И вспоминаю, так я же контролирую. Там пила пиво не запойно, тут вино. Вспоминаю ещё. Вспоминаю форум, типа счётчик не скинула. Во сне сегодня опять предлагают выпить, отказываюсь а в мыслях гоняет типа я уже же пила без запоев.

Просыпаюсь в поту и думаю, офигеть что опять все сначала, я алк и скоро рано или поздно запои начнутся.

Осознаю что сон и такое облегчение. Неужели это будет всю ночь снится? И тяги нет и бухнуть уйти из реальности не охото. Подсознание?
Реальность какая бы она не была, устраивает.

Странные сны. Как буд то уговаривает в нутри что я вообще то пью но забыла это и не осознаю. Повторяются сны все в точку, начинаю вспоминать во сне дни, когда пила, все как наяву.

Очень странно.
 
Доброе утро, Лэся! Восхищаюсь твоей работоспособностью.А насчёт осколков стекла- я помню твои зашитые руки. Ты не просто робот, ты суперчеловек)) Удачи тебе во всем!
Привет Аннет)) спасибо! Шрамы о той жизни навсегда остались и притягивают взгляды. Юмор а не раздражение. Подхожу ближе и протягивая им руку чтоб получше рассмотреть могли))) обычно люди тушуются))

А работа мне нужна. Я лет 10 жила во сне, догоняю)))
 
Есть немного, но пока все в кайф. Но и полежать могу, если надо. Не не, я берегу себя)))
Вот лежу кстати и читаю форум. С собаками закончила и надо дочину комнату начинать. Заставили её вообще пока я за 500 км на работе была))) и хочу скорей закончить и вставать вообще не хочу))) лентяйка.
Так что все в балансе)))
 
Диван который в зал, тоже в комнату, ещё в самом начале поставили. Так как в зале спит сын а в его комнате Сергей. Написал расторгнуть договор к 30.09 так что ещё живём под одной крышей :/ но и это пройдет))
 
Сегодня разбирают щенков, эти дни была занята купанием, чисткой, собранием бумаг для клуба. Четверых сегодня забирают а троих завтра повезу за 500 км. Ещё пол комнаты побелила между. Хочу уют и чистоту)) идём маленькими шажочками
 
Прошу совет.. У меня кризис созости и так. Недели были просто заполненны до верха. Щенки, бумаги, побелка и собрание шкафоф и сортирование. Так как мы ещё с бывшим живём в этой квартире, меня напрягает что он не помогает. Неделю назад не выдержала и в нормальном тоне попросила хотя бы мусор и за собой посуду убирать. Мне намазали на хлеб что он лампы повесил и я якобы должна на многое закрывать глаза..



На прошлой неделе он уходил к своей маме покушать, так как я на двух работах да блин просто ни сил было ни времени сварить детям. Я заказывала кушать.. Возила сына в ерфурт, он хотел на поезде но из за наводнения мне было не спокойно на душе и я повезла сама.



Зная что мы попали в штау, он уехал грилить, приехали мы под ночь. Холодильник пустой, хотя была его очередь закупаться. Он сидел и рассказывал нам голодным как он нажрался шашлыка. Блин, я понимаю что он не должен мне предоставлять еду но мне стало ясно что дети ему вообще по барабану. Я в принципе решила эту проблему без каких либо трений и внутренних обид. Рассказываю это так как хочу видимо оправдать вчерашний поступок..

Вчера мы с детьми собирали мебель и разбирали картоны. Я решила сделать голубцы. Он был где то, приходит и ругается что мы не взяли трубку, он звонил и хотел купить терецкий лаваш для всех. Увидел что я что то варю, там листья от капусты))) он в недоумении, типа что просто капуста? Может не поздно ещё купить сходить. Я ему говорю спокойно "если ты хочешь то можешь сходить и купить себе, я на тебя не варю". Забыла добавить он всегда ел до этого дня, с нами и меня и это напрягало.



Он очень обиделся, демонстративно ел из дозы горох, лицо измученного, шаркающая походка и стоны что все у него болит. Уходя произнёс, мол даже не заикайся если надо будет что то прикрутить к стене)))



Меня выбесило моё чувство вины, когда мы сели кушать. Теперь не много мысли что переиграла. Ну и поел бы, что меня так это напрягало. А напрягало что он ведёт себя как в гостинице и что дети ему вообще по барабану.

Квартиру он себе ещё не нашёл. Его день такой. Он идёт работать, приходит в 14 и сразу идёт спать, спит до 18. Уходит к маме кушать, приходит и идёт снова спать. В комнате у себя сделал все, телевизор, шкаф и кровать. В квартире мы прыгаем через картоны и не дособранную мебель. Учусь это делать, лёгкие шкафы идут на ура а вот что посложнее хоть выкидывай. Но потихоньку и это сделаем. Не хочу его просить, сразу идёт манипуляция, вот я тебе сделал и ты за мной убирай и сварить так же можешь...
 
Ещё зацепило Венькино что я манипулятор, ловлю себя на мыслях. Ну к примеру когда повезла сына и вернулись. Надо с Умкой сходить а у меня все трясётся)) и никто не хочет, поймала мысль что хочу сыну намазать типа я тебя отвезла же))) предложила всем вместе пойти и потом всем вместе покушать сварить. Никто не согласился. Проработала и сделала все сама. Но все равно уговор был что завтра я отдыхаю от собаки, все так и вышло но без каких либо манипуляций а с договора и открытостью. Устала что и давайте друг друга потдерживать. Всем сейчас не сладко а не только мне. В принципе жила так уже несколько лет а вот с 2020 после нейролептиков у меня что то в психике провернулось в худшую сторону.. Кстати бывший до сих пор эти таблетки кушает, бывают дни он вообще на ногах не стоит. Его выбор.
 
Назад
Сверху Снизу