Действующий и сухой вместе.

Дети вроде на грани совершеннолетия у Леси...вопрос с алиментами скоро станет не таким актуальным
 
Немка вообще то))) а 80 квадратов делить на 4 комнаты, это очень мало... Кровать и все))) ну да, в России по другому. Привыкла к дому, к большим комнатам.

Тут ещё какую штуку узнала, кто на развод подаёт, тот и платит. Сестра моя 8000 евро заплатила. Ещё.. Если я работаю а он не будет то я должна буду ему алименты платить, даже если дети со мной..
По национальности немка?извини,не знала.
Про неработающего трутня на шее это жесть конечно.
 
Дети вроде на грани совершеннолетия у Леси...вопрос с алиментами скоро станет не таким актуальным
Если дети учатся, то алименты платятся и на совершеннолетних.
 
Дети вроде на грани совершеннолетия у Леси...вопрос с алиментами скоро станет не таким актуальным
Зато с алементами мужу актуален)))) ударилась в графикууууу. Как это классно))) может и мечту осуществить выйдет, быть татуировщицей в 50 лет, ахах)))))
 
Если дети учатся, то алименты платятся и на совершеннолетних.
Угу. Да мне они и нафиг не нужны, если у него туго с доходом будет то переведу обратно. Зарабатываю не плохо, вот только не пойму почему квартиру не дают.. Звери тут фактор. Но они тоже мой заработок.
 
Если ты немка, имеешь доход, почему нельзя купить квартиру?
Потому что у меня работа не постоянная. Ну как объяснить. Устраивается на работу чел, ему дают договор рабочий, он всего на год с пол года пробное время когда и ты и работодатель могут без причины расторгнуть договор. Год истекает, дают ещё год, после него обычно дают фест, без истекающего срока. Вот тогда и могут дать кредит. Но если честно я наелась кредитами это раз а два, не особо дают одиночке.
 
Работаю над собой.. Почему самоутверждение у меня идёт за счёт других, через мои силы. Не особо приятные вещи вылазят, установки да мысли. Венька, я тебя люблю что тыкнула туда :obnim1: :kiss2: :IN LOVE:
 
Зато у вас комнаты маленькие)))))
Нам хватает 80 кв м на каждого
Работаю над собой.. Почему самоутверждение у меня идёт за счёт других, через мои силы. Не особо приятные вещи вылазят, установки да мысли. Венька, я тебя люблю что тыкнула туда :obnim1: :kiss2: :IN LOVE:
Ну я повторюсь - ты меня удивила... возможно тебе шаги реально пожизненно необходимы
 
Нам хватает 80 кв м на каждого

Ну я повторюсь - ты меня удивила... возможно тебе шаги реально пожизненно необходимы
Как на каждого 80? У нас если социальная помощь то 45 квадрата вроде на одного и на каждого следующего 15.. И кста, у меня взрыв по фазе был. Ну очень устала. У мамы побыла сейчас и восстановилась и уже не все так страшно)) и вижу все по другому
 
Как на каждого 80? У нас если социальная помощь то 45 квадрата вроде на одного и на каждого следующего 15.. И кста, у меня взрыв по фазе был. Ну очень устала. У мамы побыла сейчас и восстановилась и уже не все так страшно)) и вижу все по другому
Так...жилой подвал, первый этаж, второй этаж...балкон и веранду не считаю уж...квартиру тоже не считала...не помощь, собственность)
 
Леськ, а правда что в Германии в порядке вещей пукать в обществе?
 
Леськ, а правда что в Германии в порядке вещей пукать в обществе?
И это и ещё сморкаться за столом тоже в порядке вещей. Я не привыкну никак.. А если пукнут, скажут в переводе "что зашло, то и вышло" :-D
 
Назад
Сверху Снизу