Действующий и сухой вместе.

Созы умеют же создавать себе проблемы,чтобы потом с ними стоически бороться :-D
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось
не заниматься собой.
Леся,сядь спокойно,в мире с головой и телом,чтоб никто не дергал и пропиши по пунктам,что тебе нужно сделать.
1.купить жилье
2.сделать ремонт
3.ну и далее по списку,смысл думаю более чем понятен.
Рядом пиши ресурсы
1.поиск дома поручу риэлтору
2.ремонт найму бригаду
3.мебель перевезет транспортная компания
Ну,думаю,ты уловила
И начинай план выполнять.
Ну и уходи из таких отношений,ни к чему хорошему они не приведут.
Можешь дать себе и мужу срок-типа разводимся,разьезжаемся,за год очистишься-посмотрим,сможем ли жить вместе.
Только будь готова,что не сможете.
Ну и лечи голову,литература,ПТ,форум в помощь.
 
Не знаешь ты молился или нет...может ты ему поперек горла хуже чем он тебе...никогда не будь уверена в том что знаешь и понимаешь содержимое чужого черепа
В своем бы уверенность приобрести
Я и не уверенна. Может его больной мозг и считал что я ему поперёк горла и он шёл все равно ко мне, хотя я его не звала и гнала. Я сужу не по якобы по содержимому чужого черепа а по поступкам, которые этот череп выдаёт. Это он просил о шансе и он упрашивал и клялся. Трезвый.. Не понимаю о чем ты Веня? Свое как бы дублируешь мне? По крайней мере ни слова не сказала что думаю за других. Не-а, я просто все сама решала в семье, только из одной проблемки, не доверия что они сделают хорошо, как надо мне. А думать их головами.. Давно перестала
 
Созы умеют же создавать себе проблемы,чтобы потом с ними стоически бороться :-D
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось
не заниматься собой.
Леся,сядь спокойно,в мире с головой и телом,чтоб никто не дергал и пропиши по пунктам,что тебе нужно сделать.
1.купить жилье
2.сделать ремонт
3.ну и далее по списку,смысл думаю более чем понятен.
Рядом пиши ресурсы
1.поиск дома поручу риэлтору
2.ремонт найму бригаду
3.мебель перевезет транспортная компания
Ну,думаю,ты уловила
И начинай план выполнять.
Ну и уходи из таких отношений,ни к чему хорошему они не приведут.
Можешь дать себе и мужу срок-типа разводимся,разьезжаемся,за год очистишься-посмотрим,сможем ли жить вместе.
Только будь готова,что не сможете.
Ну и лечи голову,литература,ПТ,форум в помощь.
Прикольно. Первый пункт сразу отпадает. Одной мне никто кредит не даст а продажа дома закрыла на 95% все наши совместные кредиты. Снимать квартиру ищу. Ремонт люблю сама делать. Хочу очень.. Сад, цветы. Не выйдет в квартире, найду дачу. А с мужем уже на год 2 раза расходились. Нет у меня к нему ничего... И было ли, раз так созила в ущерб себе
 
Прикольно. Первый пункт сразу отпадает. Одной мне никто кредит не даст а продажа дома закрыла на 95% все наши совместные кредиты. Снимать квартиру ищу. Ремонт люблю сама делать. Хочу очень.. Сад, цветы. Не выйдет в квартире, найду дачу. А с мужем уже на год 2 раза расходились. Нет у меня к нему ничего... И было ли, раз так созила в ущерб себе
Значит сьем.
Значит развод без шансов и вариантов.
Не загоняй себя,уже и так загнала дальше некуда.
Ты же не на войне,выдохни.
 
Я и не уверенна. Может его больной мозг и считал что я ему поперёк горла и он шёл все равно ко мне, хотя я его не звала и гнала. Я сужу не по якобы по содержимому чужого черепа а по поступкам, которые этот череп выдаёт. Это он просил о шансе и он упрашивал и клялся. Трезвый.. Не понимаю о чем ты Веня? Свое как бы дублируешь мне? По крайней мере ни слова не сказала что думаю за других. Не-а, я просто все сама решала в семье, только из одной проблемки, не доверия что они сделают хорошо, как надо мне. А думать их головами.. Давно перестала
Тогда чего ты саму себя не судишь по поступкам)))
Сама же и лошадь, и КамАЗ, и грузчик...это твои же поступки, твои решения...че не так то)))
Я тоже лошадь, но мне в кайф и я тащу потому что я сама так решила, а не чтоб он (вставить из списка)

Не, я меня тьфу тьфу тьфу таких нет, не дублирую
 
Вот тоже интересно, почему у меня счас чувство вины насчёт детей. Короче у мамы моей, у их любимой бабушке завтра день рождение. Она зовёт всех и там будут кузены, по которым мои дети скучают. Дети хотят, чтоб я ехала сегодня сразу после работы за ними туда. Заканчивая в 20:00 за 560 км. Потом нам надо назад. День рождение завтра в 15:00. Потом я их отвезти должна в воскресенье, так как там щенки и папа их работает в первую смену. И мне сразу назад так как у меня в понедельник тут в баварии термин на колоноскопию, которую я пол года жду))) а в понедельник у меня там термин к хирургу в больницу в 14:00 а ещё я опять 1 и 2 июля тут работаю))) короче они уверенны что я справлюсь а я не уверенна))) объясняю а там обиды и у меня чувство вины. Это что? Я их созю значит?
 
Тогда чего ты саму себя не судишь по поступкам)))
Сама же и лошадь, и КамАЗ, и грузчик...это твои же поступки, твои решения...че не так то)))
Я тоже лошадь, но мне в кайф и я тащу потому что я сама так решила, а не чтоб он (вставить из списка)

Не, я меня тьфу тьфу тьфу таких нет, не дублирую
Сужу, сильно сужу себя по поступкам. Всё от этого...
Тебе в кайф тащить чужие заморочки? Мне сейчас только в кайф свое и для детей /зверей тащить и вставляю из списка, просто стало бесить что он этим всем пользуется
 
Сужу, сильно сужу себя по поступкам. Всё от этого...
Тебе в кайф тащить чужие заморочки? Мне сейчас только в кайф свое и для детей /зверей тащить и вставляю из списка, просто стало бесить что он этим всем пользуется
Нет Лесь...если бы ты судила себя по поступкам, то ничего из "а он" не было бы даже близко

Не сравнивай наши отношения с мужьями, мне в кайф тащит и его заморочки, только он мне не чужой

Чем пользуется? Щенками?)))
 
Всем. Я все решала за него.
Ну давай прям по пунктам...что твоего он сейчас использует?
Ну решала и? Такое ощущение что ты как к игрушке о нем.
Вообще тебя не узнаю...всегда видела в тебе сильную, рассудительную, целеустремлённую...а сейчас прям как вторая Ле
 
Ну давай прям по пунктам...что твоего он сейчас использует?
Ну решала и? Такое ощущение что ты как к игрушке о нем.
Вообще тебя не узнаю...всегда видела в тебе сильную, рассудительную, целеустремлённую...а сейчас прям как вторая Ле
Вень, я все такая же, просто очень очень устала. Я не говорю что он пользуется чем то моим. Где я это писала, материальность мне вообще по барабану. Ну да, жалко было мой сад, мои розы, цветы, но отпустила. Будет ещё, верю. Что он там деньгами от зверей пользуется, да я и сама даю. Тоже не считаю. Я о нем как о игрушке? Да не правда, сколько лет я писала о нем хорошее? Сейчас считаю что он меня предал. У меня тяжёлая работа была и этот переезд и продажу полностью со всей бюрократией он повесил на меня. Переезд из огромного дома в 250 квадратов из 7 комнат в маленькую квартиру в 80 квадратов. Сколько нужно было хлама разгребать, выкидывать, возить. Я ездила туда сюда с груженной машиной одна. Да, это был мой выбор. Он пользовался моей созостью, я его жалела а себя нет и это был опять мой выбор! Всё что ты мне написала, осознаю и знаю но в последнее время я просто выдохлась. Он пользуется моей силой, он знает что разгребу, выплыву. И наврал, зачем? Мы же оба зависимы..
 
Приехала туда, он спит, дети не кормленны, в холодильнике тупо ничего нет. Вдруг звонят в дверь, его мама, в 76 лет, говорит, спустись, нагрузила слишком много, плохо стало... Я спустилась с лифтом (на 5 этаже мы) говорю ну зачем? Там и первое и второе и салат и десерт! Он что к вам через две дороги не может дойти? Или сварить? Она мне "он так на работе устаёт, серый весь а ты шляешься где не понятно, тут работу не хочешь искать". А ты говоришь не игрушка))) я его таким сделала. Да, но думаю удобно ему было, стать игрушкой..
 
Приехала туда, он спит, дети не кормленны, в холодильнике тупо ничего нет. Вдруг звонят в дверь, его мама, в 76 лет, говорит, спустись, нагрузила слишком много, плохо стало... Я спустилась с лифтом (на 5 этаже мы) говорю ну зачем? Там и первое и второе и салат и десерт! Он что к вам через две дороги не может дойти? Или сварить? Она мне "он так на работе устаёт, серый весь а ты шляешься где не понятно, тут работу не хочешь искать". А ты говоришь не игрушка))) я его таким сделала. Да, но думаю удобно ему было, стать игрушкой..
А накуй с пятого этажа каргу эту что помешало послать?
 
Он же не пил. Про таблетки поздно узнала, скрывал.. Деградация тут другая. Ему все пофиг было, я пыталась. Мы и говорили много и интересы я его показывала и курсы находила. Но он ничего не хотел...
Чем он моим пользуется? Моим временем, моей энергией, моей доверчивостью и верой и надеждой и чувством вины и привязанностью. Я все делала до 2019 от чистого сердца. Когда стало сбоить, просила потдержки и чтоб он что то перенял. Хотя бы уборку в доме и термины к ветеринару, роды, кормление зверей, огород. Пока я на двух работах а он дома. Я ездила тогда машины перегоняла и недели меня не было. Приезжала такой бардак был, разгребала дня 3 и потом снова на работу. Не долго меня на это хватило, уснула за рулём и поняла... Что я дура делаю? А потом он мне сказал. Я зависим и поэтому не могу ничего делать. Пот держала, иди лечись, справимся. Он сказал что сам! И типа сам и слез! Я поверила.. А потом ложь.. Я устала очень, быть рассудительной и целеустремлённость, хотя до сих пор все это во мне и есть. Только зашкаливает несправедливость что типа я его бросаю в тяжёлую минуту. А меня не бросили? Не-а, я слишком хорошо поняла это сейчас. Всё восстановится и будет все ок.
 
Кстати, на работу меня взяли :) с 1.07. Пока правда на 50% на 80 часов. Я просилась на 160.. А он пошёл все таки на встречу и не 40 часов а 80, уже хорошо :) Найду ещё, хотя есть одна, в кухне. Если локдовн снимут.
 
Назад
Сверху Снизу