Действующий и сухой вместе.

Такс. До этого увольнения... Крышняк ехал. Дом продали в мае, нужно освободить до 1.06, квартиры нет, дочка хочет ехать с папой к его родным за 500 км. Я работаю и после работы дом чищу. Муж ходит серый, чуть не при смерти. Каждый день давление что не хочет жить. Короче на жалость и тд. Квартиры нет, то что договорились с покупателями до августа, они сразу поменяли на 1.06, закон я не знаю да и сил не было никаких бодаться. Умка, собака беременна, рожать должна в мае, думала успею до августа и щенков вырастить в доме, покупатели уже есть и все в баварии. Сердце не спокойно за дочь и я принимаю решение ещё раз дать Сергею шанс. Факторы для шанса. Дочка будет рядом, он поклялся что таблетки выкинул и не принимает. При детях клялся :/ фактор квартира. В двое сразу нашли там возле его родителей, с разрешением на зверей и фактор моя работа блоками. 8 дней за раз и 3 недели свобода
 
И так.. Я после работы и до работы в доме. 2 раза везла полный мебелью и вещами транспортер огромный до 3,5 тон правда. Первый в 4 метра, жуть как страшно было))) а он оставался дома, типа много делать. Я таскала как дура лошадь та ещё. Несколько раз у меня сахар падал так что думала сдохну))) там в новой квартире собирала мебель, раскладывала, белила. Муж нашёл там работу и должен был начинать 1.06, так я соза дурная ему чтоб легче было, на себе все тащила и свободные дни (тогда у меня было ещё не блоковое, а 2 дня на работе и 3 или 5 дней свободных) там на новой квартире пахала. Последний раз поехала назад 21.05, надо было работать до 25 и муженек собирался туда, якобы отдохнуть перед работой и подсобрать то что осталось. А то что мне 27 снова на сутки, как бы игнорилось.. После работы загрузили машину и поехали, разгрузили и я поехала назад то что там в доме он мне оставил, меня прям отрезвило. Мне надо было это все успеть до 1.06. Не буду в мелочи впадать.. Короче это было очень тяжело и я справилась, не без помощи моих родных . Всё сдала во время. А 2.06 я уже на 8 дней пошла на работу. В последний раз мне показалось подозрительно что он не сел за руль и чувствовала что он на таблах..ждала что сам признается
 
Написал сын что папа странный, ничего не делает, спит много. Он пошёл к нему в комнату, когда его не было. Да некрасиво но а как ещё? Это не алко что воняет за версту. Сын нашёл целый чемодан таблеток и упаковки пустые под подушкой...я спросила Сергея, не говоря что сын нашёл, просто спросила, принимает или нет и выкинул ли как обещал, он перевернул все и сказал что мол новое начало должно быть на доверии и тд. Короче не сознался. Развод и шанса больше не будет. Дочка видя как он себя ведёт, решила жить со мной. В принципе я добилась чего хотела... Но без квартиры и без постоянной работы))) нашла сразу, но при переезде в последний день упала на оперированную ногу и шуруп сдвинулся. Пока хожу и работаю, просто ногу ставлю по другому. Но операция нужна, которую я отказала. Квартиру вообще найти и с работой трудно. Ну вот.. Дети мои за 500 км, звери там же, я работаю в баварии и мотаюсь туда сюда.. Там от мамы его идёт давление и на меня и на моих детей а забрать их мне сюда некуда :/
 
Читаю и ощущение как будто новичок соза...да я ему, да я для него, а он козёл

Лесь, это точно ты???
Да я сама в шоке))))) накопилось за 3 месяца. Знаешь кого я созю? Дочь свою похоже.. Ведь из за неё решилась на такой шаг. И была всегда созой))) разве бы терпела столько лет, Вень?
 
Да я сама в шоке))))) накопилось за 3 месяца. Знаешь кого я созю? Дочь свою похоже.. Ведь из за неё решилась на такой шаг. И была всегда созой))) разве бы терпела столько лет, Вень?
Она тебя просила ? Нет... Это твой выбор, а не ее
 
Сегодня пробный день на новой работе. Я на той старой Июнь отработала и к 30.06 у меня договор истекает. 1.07 нужна полная работа а тут только на базис на 450 евро.. Тут небо и земля, очень спокойно, пока по крайней мере. Он доволен и я))
 
Она тебя просила ? Нет... Это твой выбор, а не ее
Знаю. Но не могла отпустить за 500 км к зависимому. Она уже начинает его свозить :( хочу как все устаканится с ней говорить и к психологу надо... Он уже ей и чувство вины и другие бяки накручивает. Ей всего 14..как я могла её отпустить? Мне очень хотелось чтоб она сама все увидела и сама захотела быть не с ним. Он же манипулировал и она это поняла. Ей хотелось в город, он много ей пообещал
 
При эмоциональном срыве ( я алкосоза , просто поняла не сразу , что созависимость мою по родным и по бывшему лечить надо , уже после алкоголизма ) помогало выплакаться до соплей + группы ВДА , Ал-Анон , АА , звонок спонсору .

Правило HALT .

Не быть уставшей , злой , голодной , одинокой .

Есть же в Германии все это и бесплатные ПТ , разные группы помощи .

Леся , для меня было и есть важно своё выздоровление поставить на первое место .

Поддержка тебе .

Не теряй реальность , лучше быстрее на группы взаимопомощи, чтобы срыв химический не случился.

Есть разная помощь для женщин в Германии , та же социальная помощь .

,,Ближе к людям « ( с )

....

Леся , невозможно отдать другим то , чего нет у самой .

Береги себя .

Эти все надрывы - чистая соза , болезнь .

Себя любить и беречь - всему училась с нуля .

Поддержка 🙏❤️
 
Ну и чё из этого жестокие уроки?
Хз. Ну не особо весело. Переехать за 500 км чтоб назад через месяц переезжать))) в принципе мелочь. Видимо я просто выдохлась. Были и похлеще, особенно когда мою собаку убили и через месяц ещё и щенок умер. А это все что сейчас, по моей дурости вышло. Но однако мне это лучше чем если бы я так все оставила и дочка с ним бы жила, созой стала бы а он бы начал с неё энергию тянуть. Так что в принципе все мне на благо))) просто колбасит. Видимо комфортная зона держит.
 
При эмоциональном срыве ( я алкосоза , просто поняла не сразу , что созависимость мою по родным и по бывшему лечить надо , уже после алкоголизма ) помогало выплакаться до соплей + группы ВДА , Ал -Алон , АА , звонок спонсору .

Правило HALT .

Не быть уставшей , злой , голодной , одинокой .

Есть же в Германии все это и бесплатные ПТ , разные группы помощи .

Леся , для меня было и есть важно своё выздоровление поставить на первое место .

Поддержка тебе .

Не теряй реальность , лучше быстрее на группы взаимопомощи, чтобы срыв химический не случился.

Есть разная помощь для женщин в Германии , та же социальная помощь .

,,Ближе к людям « ( с )

....

Леся , невозможно отдать другим то , чего нет у самой .

Береги себя .

Эти все надрывы - чистая соза , болезнь .

Себя любить и беречь - всему училась с нуля .

Поддержка 🙏❤️
Спасибо большое! У меня на группы нет времени, поэтому решила писать сюда. Пора.. Есть психолог, хороший. Позвоню ей. Но она тут в баварии. Прошу вс дать мне квартиру и приходит всегда ответ что сама себе не позволяю.. Быть счастливой и свободной. Сколько работы над собой а сейчас ну прям раздрай. Одно хорошо, ни алкоголь не хочу, ни антидепов. Решила пропить правда афобазол, больше ничего нет, лишь одна пачка есть. Хотя.. Сплю хорошо и ПА нет, да и в нутри спокойнее стало, как сдала дом..
 
Ух ты. Тогда хуже все таки было))) как же здорово что я слезла с фармы с помощью одного человечка. Тогда психика не стабильна была ещё)) так что выше нос гардемарины)))
Нельзя слезать с фармы без врача .

У меня так чуть кукушка не улетела , на своеволии.

Сначала разговор с врачом , потом постепенное уменьшение фармы под руководством врача , друг с мед образованием объяснил .

Мля, чудом в запой не ушла .

Но в дурку оч хотелось , чтобы подлечили и отдохнуть .

....

Легче стало когда прошло эмоциональное выгорание , отлежалась , окрепла , бегом по шагам АА ( 12 шагов - универсальны ) со спонсором ( она у меня и по алкоголизму , и по созависимости разбирается , оч мне помогла ) .

....

То есть и шаги , и фарма , и правило НALT , и группы , все усилия - маску как в самолете сначала на себя.

Не родных спасать , СЕБЯ .
 
Спасибо большое! У меня на группы нет времени, поэтому решила писать сюда. Пора.. Есть психолог, хороший. Позвоню ей. Но она тут в баварии. Прошу вс дать мне квартиру и приходит всегда ответ что сама себе не позволяю.. Быть счастливой и свободной. Сколько работы над собой а сейчас ну прям раздрай. Одно хорошо, ни алкоголь не хочу, ни антидепов. Решила пропить правда афобазол, больше ничего нет, лишь одна пачка есть. Хотя.. Сплю хорошо и ПА нет, да и в нутри спокойнее стало, как сдала дом..
Тебе спасибо , повторяю матчасть созы и алкоголички , классика .

У меня если времени на группы нет ( чушь ) и вообще на себя ( время чтобы спонсору позвонить , или пашу как лошадь , или смотрю только в одном направлении и начинаю переключаться на проблемы родни / думать как решить их проблемы , а не свои / Соза Махровая , кароч - то это ещё и развод головы на прибухнуть .)

Издалека такой сигнальчик , опасный .

Спасали срывы эмоциональные , сопли , просто предохранитель такой ВДАшный , Боженька меня оч любит .

....

Ясный пень что раздрай если выздоровление своё не на первом месте .

....

Помогает все бросить и начать помогать себе .

Как - я уже написала .
...
Ну звони психологу , если помогает .

Только СЕЙЧАС ЖЕ , пока ещё трезвая, ттт .

Никто не помнит как берет свою первую рюмку .

Будъ предельно внимательна к себе , начни хотя бы с психолога .

Вместе разберёте тараканов .
 
Знаю. Но не могла отпустить за 500 км к зависимому. Она уже начинает его свозить :( хочу как все устаканится с ней говорить и к психологу надо... Он уже ей и чувство вины и другие бяки накручивает. Ей всего 14..как я могла её отпустить? Мне очень хотелось чтоб она сама все увидела и сама захотела быть не с ним. Он же манипулировал и она это поняла. Ей хотелось в город, он много ей пообещал
И ты зависимая...ещё и соза...и манипулятор ты похлеще

Блин стиль твой глаза режет...пишешь как будто думаешь не на русском
Не, просто он ничего. А я все таки для себя. Тяжело дался переезд и да, много обид на него, созовских 🙄
Пиши обиды
Хз. Ну не особо весело. Переехать за 500 км чтоб назад через месяц переезжать))) в принципе мелочь. Видимо я просто выдохлась. Были и похлеще, особенно когда мою собаку убили и через месяц ещё и щенок умер. А это все что сейчас, по моей дурости вышло. Но однако мне это лучше чем если бы я так все оставила и дочка с ним бы жила, созой стала бы а он бы начал с неё энергию тянуть. Так что в принципе все мне на благо))) просто колбасит. Видимо комфортная зона держит.
Вспомни когда первые звоночки от него были...
 
Нельзя слезать с фармы без врача .

У меня так чуть кукушка не улетела , на своеволии.

Сначала разговор с врачом , потом постепенное уменьшение фармы под руководством врача , друг с мед образованием объяснил .

Мля, чудом в запой не ушла .

Но в дурку оч хотелось , чтобы подлечили и отдохнуть .

....

Легче стало когда прошло эмоциональное выгорание , отлежалась , окрепла , бегом по шагам АА ( 12 шагов - универсальны ) со спонсором ( она у меня и по алкоголизму , и по созависимости разбирается , оч мне помогла ) .

....

То есть и шаги , и фарма , и правило НALT , и группы , все усилия - маску как в самолете сначала на себя.

Не родных спасать , СЕБЯ .
У меня кукушка тоже улетела но переезд поставил все на место, хотя как посмотреть))) может эти все решения и были под "кукушкой" :-D

Ну с января уже никаких таблеток, афобазол вот лежит но пока справляюсь с травками. Пассион
 
У меня кукушка тоже улетела но переезд поставил все на место, хотя как посмотреть))) может эти все решения и были под "кукушкой" :-D

Ну с января уже никаких таблеток, афобазол вот лежит но пока справляюсь с травками. Пассион
НД как ресурс может только поддержать , дать обратку .

Но врачи и ПТ / психологи , фарма, группы - это реальность .

Ближе к реальности , Леся .
 
Ты сама что для себя сейчас хочешь, Леся ?

Какой сейчас список твоих потребностей ?

ТВОИХ ( а не других людей )

Вот прям по пунктам ...
 
И ты зависимая...ещё и соза...и манипулятор ты похлеще

Блин стиль твой глаза режет...пишешь как будто думаешь не на русском

Пиши обиды

Вспомни когда первые звоночки от него были...
Вень.. Думаю по русски вроде. Тороплюсь просто, мой подопечный скоро позвать должен из своей комнаты. От кого первые звоночки были? Обида одна осталась, что женщину с ним, в себе потеряла. Как лошадь всегда все на себе и его так же. Его проблемы.. Где то с 2015 вроде сильно мне это мешало. Но у меня был дом.. И мне было море по колено. А сейчас у меня даже комнаты своей нет:-D
 
Назад
Сверху Снизу