Действующий и сухой вместе.

А ещё мне нравится одно выражение "найдите душевный покой и ваши стены превратятся в двери". Пока у меня ну по всем фронтам рушится все. Долги, судебные разбирательства, потеря дома, дочка уеззжает. Квартиру без работы никак не взять, работа странная и не понятно что там выйдет. Бывший не съедет никак ну и многое другое)) стены.. Видимо нет душевного спокойствия и нет доверия и надежды. Поэтому притягиваю по всем аспектам лишь борьбу, в свою жизнь..
 
Короче, приехала я сегодня на работу и ......меня выгнали))) Дали мне расторгнутый договор, сидела его подруга там же. Он сидел и врал... У меня стучала кровь в голове словами "Ложь не может быть правдой". Я выслушала и пошла в страх. Сказала ему всё очень спокойно (Хотя тряслась вся) в чём настоящая причина. В его страхе, что я всё таки расскажу кому то, поэтому он искал ошибки/причину. Не смог привести меня к тому, что я сама ушла, как та девочка до меня, с которой он такое же сделал.

Всё сказала ему и удивилась как легко он сказал что всё я придумала. Подруга его сделала большие глаза и тоже сказала "Он на такое не способен". Я же сказала что мне всё равно во что вы верите и мне просто интересно. Смотрю ему в глаза и говорю "Ты знаешь что это правда и я знаю-этого достаточно. Тебе с этим жить дальше".

Потом мы долго говорили с Каролиной (Эта девушка), потом говорила с её папой. Он мне поможет с новой работой и в среду мы идём в полицию, подавать на него. Пусть у нас нет доказательств, но напугать мы его напугаем. Может он засунет своё кое что, подальше кое куда..

Такие вот новости у Олеси куролеси)))))
 
Короче, приехала я сегодня на работу и ......меня выгнали))) Дали мне расторгнутый договор, сидела его подруга там же. Он сидел и врал... У меня стучала кровь в голове словами "Ложь не может быть правдой". Я выслушала и пошла в страх. Сказала ему всё очень спокойно (Хотя тряслась вся) в чём настоящая причина. В его страхе, что я всё таки расскажу кому то, поэтому он искал ошибки/причину. Не смог привести меня к тому, что я сама ушла, как та девочка до меня, с которой он такое же сделал.

Всё сказала ему и удивилась как легко он сказал что всё я придумала. Подруга его сделала большие глаза и тоже сказала "Он на такое не способен". Я же сказала что мне всё равно во что вы верите и мне просто интересно. Смотрю ему в глаза и говорю "Ты знаешь что это правда и я знаю-этого достаточно. Тебе с этим жить дальше".

Потом мы долго говорили с Каролиной (Эта девушка), потом говорила с её папой. Он мне поможет с новой работой и в среду мы идём в полицию, подавать на него. Пусть у нас нет доказательств, но напугать мы его напугаем. Может он засунет своё кое что, подальше кое куда..

Такие вот новости у Олеси куролеси)))))
В штатах нонче и доказательства не нужны. Обвинение в домогательствах, да ещё и коллективное...

А то, что с работой помогут - это хорошо. Пусть так оно и будет. Хорошо.
 
Насчёт "бога в себе отключать". Думаю иначе. Бога нужно включать. Бог не разрушает а создаёт и созидает, нужно научиться распознавать, где идёт искаженное включение Бога в себе, осознавать когда ты себя начинаешь разрушать а не расширять в позитив. Это труд..
Это сложная тема, и не совсем форумная.
Мы можем вернуться к ней, когда тебе будет чуть по спокойней.
 
Новости. В суд подали, вместе с этой другой женщиной. Её папа помог, ещё и с работой. Где он живёт в его доме, есть инвалид после автокатастрофы. Он ищет людей кто может 24 часа. Выходит 7 дней в месяц и потом все свободно. Решила открыть снова предприятие на перевоз машин на 15 часов в неделю. Клайнгевербе.
По теме в этом топике.. Дочку я забрала от матери бывшего, на каникулы и обещала что опять её отвезу 9.04. Но все изменилось. Меня поставили в план и 600 км мне сейчас не по зубам. Вообще абсурдная ситуация, бывший тогда вроде как нашёл работу там на 15.03 и поэтому я отпустила дочь. Но Сергей вернулся через 3 дня, оставив Настю там :/ и сам опять без работы. Она там а он тут, абсурд. Сегодня я ему сказала что против, чтоб она там была одна без родителей. Вообще не понятные дела. В школу её там не записал а тут выписал. Дочь хочет туда. Сейчас он со мной не говорит, хлопает дверями, типа обещала, обещания не держишь. Я же так и сказала, что и твои обещания по воде, работы там у тебя нет, тут живешь, с какого дочь там будет? Короче бред какой то. Не хочу думать об этом ещё.. Удаётся все равно как то радоваться весне. Наконец то солнышко)))
 
Ах да, ещё такая хрень. Вчера приехал папа Каролины, той женщины что тоже на работе такое произошло. Он мне все пишет, я ему отвечаю очень вежливо и с благодарностью. Если звонит то не поднимала.. Зачем? :/ он с обидой, типа я тебе так помог а ты даже говорить не хочешь. Чувствую себя очень не ловко. Его вчера не пустила в дом, так и стояла с ним на улице. Бредовый разговор, типа он хотел посмотреть где живу, вопросы типа, есть ли у меня друг :/ попросила его уехать.. Почему пишу? Просто навеяно Алисиной темой. Что такое помощь? И может ли помощь быть корыстной?
 
Последнее редактирование:
Как можно помогать человеку, ожидая что то в замен? Может другой человек не может отдать твою помощь назад.. Помогать же тебя НИКТО не заставляет, не принуждает? Зачем тогда прокручивать сценарий как себя должен человек вести, после твоей "помощи".. Для меня такая помощь не помощь а корысть, жадность, эгоизм, самолюбие и не принятие. Просто захотелось выговориться. Ведь этот папа, дедушка можно сказать под 70, считает что я ему сейчас что то там должна? Я же так не считаю.. Бял.. Че я таких людей притягиваю. Одной благодарности не хватает им.
 
Ах да, ещё такая хрень. Вчера приехал папа Каролины, той женщины что тоже на работе такое произошло. Он мне все пишет, я ему отвечаю очень вежливо и с благодарностью. Если звонит то не поднимала.. Зачем? :/ он с обидой, типа я тебе так помог а ты даже говорить не хочешь. Чувствую себя очень не ловко. Его вчера не пустила в дом, так и стояла с ним на улице. Бредовый разговор, типа он хотел посмотреть где живу, вопросы типа, есть ли у меня друг :/ попросила его уехать.. Почему пишу? Просто навеяно Алисиной темой. Что такое помощь? И может ли помощь быть корыстной?
Леська, ты наверное ему нравишься, ты же ужасно симпатишная))) Решил приударить за тобой.
 
Такое стойкое ощущение что вообще никому не нужна... Всем только чего то нужно от меня. Что то меня так достала уже вся ситуация, нет сил никаких. Всё понимаю. Я нужна самой себе, бла бла. Только это меня ну совсем как то не наполняет. Открыла шоколадку, уже всю сожрала. Рыдаю и жру. Когда уже заслужу счастье и когда уже перестану нуждаться в других людях...
 
Леська, ты наверное ему нравишься, ты же ужасно симпатишная))) Решил приударить за тобой.
Да я поняла это уже.. Вечно старые западают. Правда обеспеченные. Видимо жертва моя прям светит им
 
Открываю свою тему и не могу писать. Как такое может быть? За эти месяцы столько произошло просто такое ощущение что это не со мной происходит. Мне это только снится и не могу никак проснуться. Я как птица, зависла в воздухе и гнезда моего нет. Куда понесёт ветер? Что мне ещё ждать от моего мира, который меня учит и учит. Жестокие уроки нескончаемые. Хотя это лишь для меня. День мне смешно от ситуации а день мне просто несуразно от неё.
 
Такое стойкое ощущение что вообще никому не нужна... Всем только чего то нужно от меня. Что то меня так достала уже вся ситуация, нет сил никаких. Всё понимаю. Я нужна самой себе, бла бла. Только это меня ну совсем как то не наполняет. Открыла шоколадку, уже всю сожрала. Рыдаю и жру. Когда уже заслужу счастье и когда уже перестану нуждаться в других людях...
Ух ты. Тогда хуже все таки было))) как же здорово что я слезла с фармы с помощью одного человечка. Тогда психика не стабильна была ещё)) так что выше нос гардемарины)))
 
Что мне ещё ждать от моего мира, который меня учит и учит
Если ты не выучиваешь "уроков", он так и будет тебя "учить и учить". Все просто.
Жестокие уроки нескончаемые.

Скорее, там вполне прослеживаемая причинно-следственная связь. Но мы ж это .. мы ж на одни грабли раз за разом, и священный пафос в глазах- птица.... без гнезда....
Ты это, давай конкретику, а не вот это все))
 
Если ты не выучиваешь "уроков", он так и будет тебя "учить и учить". Все просто.


Скорее, там вполне прослеживаемая причинно-следственная связь. Но мы ж это .. мы ж на одни грабли раз за разом, и священный пафос в глазах- птица.... без гнезда....
Ты это, давай конкретику, а не вот это все))
А про птицу пафос, я просто новый стих сочиняю))) а в них у меня всегда и пафос и лирика)) хы. Сейчас начну печатать простыню
 
Короче, та проблема с той работой, на кого я в суд подала.. Пришло письмо что нет доказательств это раз, два он не меня подал в суд за ложные обвинения. Меня это не особо напрягает если честно.. Очень быстро нашла другого инвалида вот тут столкнулась капец с чем, та работа показалась цветочками.. Тяжёлый пациент. Полностью не движен, под 2 метра и очень тучный и тяжёлый но даже это не было проблемой. Проблема была в его отношении и контроля. Ему было важно даже то как его моют, с лева направо к примеру и каждый участок именно так как ему нужно. Ну там заморочки были, если тряпка ну на миллиметр ниже, уже крик, оскорбления и психоз, в плоть до его слёз. И с этим я тоже справилась! Он сразу хотел перфект, мне понадобилось недели две, чтоб выучить все его привычки. С ним сидеть до двух ночи, причём ни секунды никуда, даже в туалет я бегала быстро быстро. Думала "учит меня вс терпению, принятию и отпускать контроль" именно мой. Я же вечно думаю что сделаю лучше и все должны в моем окружении делать как я. Он же учил меня что есть люди кому не нужно как я.. Он даже контролировал как надо лук чистить или резать))) я все принимала покорно и все делала по его руководством, понимая что может тогда ему кажется что есть сварил он, моими руками))) единственное что я не могла терпеть, это оскорбления. Перечила и давала отпор. Знала что у меня пробецайт 3 месяца, это время когда и я могу без причины уйти и меня могут без причины выкинуть. Мне было пофиг. Слишком себя ценить начала))) и ещё меня давили на прививку, так как ему скоро в отпуск. Думаю эта и есть причина что меня выкинули через 3 месяца.. Была у него 8 суток, чуть не сдохла))) слишком долго, ещё стал ночью по нескольку раз звать, приду а он грит, не звал :/ а ночь с двух до 6 не оплачивается, так как он обычно спит. Короче не высыпалась и он днем меня ещё мучил. Такие мелочи как яйцо подарила и оно лопнуло, но блин через секунду я в это же яйцо хлебом макаю и оно так же лопается))) он кричит и орёт а мне смешно))) ничего мне про увольнение не сказал и я уехала за 500 км, мне про увольнения коллега написала а он ничего вообще. Это вот такая не приятность в принципе мелкая. Есть поболее, где бы себя побила ей Богу
 
Назад
Сверху Снизу