Действующий и сухой вместе.

Лесь, вот типично созовское:я хочу ,чтоб он.Не работает.
Это тебе надо было-дом,огород,камни,розы,живность.
Ему это было не надо.
Ему надо было удобно пристроить свою аддикцию,все.
 
Лесь, вот типично созовское:я хочу ,чтоб он.Не работает.
Это тебе надо было-дом,огород,камни,розы,живность.
Ему это было не надо.
Ему надо было удобно пристроить свою аддикцию,все.
Даааа:ak::ak::ak:мне так не хватает этого
 
Блин но я хотела чтоб он  сук, а как же ещё? Это не правильно хотеть? Он же тоже наслаждался этим уютом, красотой. Ну фиг с ним с садом, заросло все потом. А дома? А решать другие вещи? Да, я хотела помощи.. Разве это сразу соза??
 
Блин но я хотела чтоб он  сук, а как же ещё? Это не правильно хотеть? Он же тоже наслаждался этим уютом, красотой. Ну фиг с ним с садом, заросло все потом. А дома? А решать другие вещи? Да, я хотела помощи.. Разве это сразу соза??
Когда хотят помощи ее просят.Ртом.
А еще дают почувствовать ответственность за свои поступки.
Не взваливают на себя 3 работы,чтобы в том числе ,прокормить взрослого,половозрелого мужика.
 
Когда хотят помощи ее просят.Ртом.
А еще дают почувствовать ответственность за свои поступки.
Не взваливают на себя 3 работы,чтобы в том числе ,прокормить взрослого,половозрелого мужика.
Просила ртом))))) Очень просила, объясняла что тяжело, просииииила. Но не получила.. А потом плюнула и сказала пускай всё зарастает, мне важно было ипотеку платить но ничего не вышло. Всё равно продали дом.
И в первую очередь я думала не о нём а о детях. Чтоб они могли жить в этом доме. Поэтому и 3 работы. Когда на машине разбилась не смогла работать и вообще развилось генерализированное расстройство и тогда мы покатились в минуууус. Меня это так убивало а ему было всё равно. Работу не искал, он спал и слушал музыку.
 
Когда на машине разбилась не смогла работать и вообще развилось генерализированное расстройство и тогда мы покатились в минуууус. Меня это так убивало а ему было всё равно. Работу не искал, он спал и слушал музыку.
Лесь, привет :obnim1:
Я не в курсе - так ты освободилась от трутня или нет?
 
Лесь, привет :obnim1:
Я не в курсе - так ты освободилась от трутня или нет?
Привет Совушко:kiss2:, эмоционально освободилась. Уже и дом продала но переехала ещё с ним в квартиру за 560 км от моей работы и семьи)))) И опять ищу квартиру, уже для меня только с детьми. Ну он работает сейчас)) с 1.06, приходится, я забрала все конты с моим доходом)) Здесь в Германии разводят если раздельно живёшь год, канает даже если в одной квартире или доме. Как немного утрясу с другими вещами, на развод буду подавать.
 
Кстати, на работу меня взяли :) с 1.07. Пока правда на 50% на 80 часов. Я просилась на 160.. А он пошёл все таки на встречу и не 40 часов а 80, уже хорошо :) Найду ещё, хотя есть одна, в кухне. Если локдовн снимут.
Далеко от дома согласилась?
 
Так Леся то не немка)
Немка вообще то))) а 80 квадратов делить на 4 комнаты, это очень мало... Кровать и все))) ну да, в России по другому. Привыкла к дому, к большим комнатам.

Тут ещё какую штуку узнала, кто на развод подаёт, тот и платит. Сестра моя 8000 евро заплатила. Ещё.. Если я работаю а он не будет то я должна буду ему алименты платить, даже если дети со мной..
 
Тут ещё какую штуку узнала, кто на развод подаёт, тот и платит. Сестра моя 8000 евро заплатила. Ещё.. Если я работаю а он не будет то я должна буду ему алименты платить, даже если дети со мной..
Здесь ты ошибаешься. А уж если дети с тобой, то у него абсолютно никаких шансов на алименты.
 
Здесь ты ошибаешься. А уж если дети с тобой, то у него абсолютно никаких шансов на алименты.
ты не понял, я просто не знаю как по русски написать. Короче если он поставит на инвалидность и докажет больше чем 25% то я буду ему платить Unterhalt "Eheleute sind finanziell füreinander verantwortlich – auch wenn sie sich getrennt haben. Denn sie sind immer noch miteinander verheiratet. Das bedeutet: Wer sich nicht selbst unterhalten kann, hat gegen den anderen einen Anspruch auf Unterhalt (§ 1361 BGB)."
Я дома точно сидеть не буду, он это знает.
 
ты не понял, я просто не знаю как по русски написать. Короче если он поставит на инвалидность и докажет больше чем 25% то я буду ему платить Unterhalt "Eheleute sind finanziell füreinander verantwortlich – auch wenn sie sich getrennt haben. Denn sie sind immer noch miteinander verheiratet. Das bedeutet: Wer sich nicht selbst unterhalten kann, hat gegen den anderen einen Anspruch auf Unterhalt (§ 1361 BGB)."
Я дома точно сидеть не буду, он это знает.
Всё я понял. Только обрати внимание - Denn sie sind immer noch miteinander verheiratet. Если ты не планируешь развод, то всякое может быть. А при разводе права детей в приоритете, плюс Unterhalt в размере примерно 1100 евро не подпадает под алименты. В общем, всяко, адвокат будет нужен.
 
Назад
Сверху Снизу