Действующий и сухой вместе.

Ты что ? При чем тут немцы. И Леська ,которая совсем не немка.
Немка вообще то от корней до кончиков волос. Мои бабушки и дедушки в трудоармию взяты были в России. Обе стороны рождённые в Германии
 
Вот вроде бы понимаю, что нужно простить и относиться толерантно, но не могу, на отдыхе немцев игнорирую, у меня вся семья там полегла, лижи им) Тьфу
А я то причём? Меня вообще не спрашивали. В России я была фашисткой а тут в Германии я русская свинья))) да и пофиг. Я Россию любила и люблю и мне все равно что там предки не поделили.. Все солдаты, пешки у правительства, куда пнули, туда и полетел. Что там что здесь были и уроды и герои...
 
А мне очень нравится слово "доктор". Всегда теперь, когда прощаюсь, говорю: Спасибо, доктор. Слово такое- старинно- уважительное.
Странно же, по немецки говорю доктор да а по русски на женщину не ложится. Ну ничего, перепривыкну
 
Если вы в Германии, То и обращайтесь, как там принято) И мы уж как нить разберемся... Без вас.
Спасибо за совет))) но я пишу тут вам и обидела таким словом человека, так что уж простите но я тож как нибудь разберусь сама, без вас)))
 
Леся, я лично тебя прекрасно понимаю. У меня доча уже больше 10 лет живёт в Германии и ей уже иногда трудновато подбирать русские слова. Тем более, что она теперь переводит немецкий на русский при разговоре со мной.А там ведь действительно существуют женские формы: Juristin,Arztin ( у меня нет Umlaut), но девочки с проработанным ЧСВ этого не знают как и не знают нем языка))) Это твоя тема и прописывай в ней все ,что тебя волнует так, как ТЕБЕ удобно. Это главное. Тот кто хочет что-то дать ( совет нпрмр) - даст без всяких условий.
 
Леся, я лично тебя прекрасно понимаю. У меня доча уже больше 10 лет живёт в Германии и ей уже иногда трудновато подбирать русские слова. Тем более, что она теперь переводит немецкий на русский при разговоре со мной.А там ведь действительно существуют женские формы: Juristin,Arztin ( у меня нет Umlaut), но девочки с проработанным ЧСВ этого не знают как и не знают нем языка))) Это твоя тема и прописывай в ней все ,что тебя волнует так, как ТЕБЕ удобно. Это главное. Тот кто хочет что-то дать ( совет нпрмр) - даст без всяких условий.
Спасибо Аннет :) обнимаю. Я не стыжусь своей "неграмотности в слове докторша", можно наоборот гордится что за 30 лет язык не забыла и детей научила и писать и читать))) но обижать не люблю, поэтому спокойно и без обид приняла к сведованию.

А где твоя дочка живёт? Я теперь в Nordrhein-Westfalen, где недалеко наводнения. А ты не хочешь к дочери?
 
Спасибо Аннет :) обнимаю. Я не стыжусь своей "неграмотности в слове докторша", можно наоборот гордится что за 30 лет язык не забыла и детей научила и писать и читать))) но обижать не люблю, поэтому спокойно и без обид приняла к сведованию.

А где твоя дочка живёт? Я теперь в Nordrhein-Westfalen, где недалеко наводнения. А ты не хочешь к дочери?
Она живет тоже в Nordrhein-Westfalen , Iserlhon.Хочу ли я к ней? Пока я работаю,у нас дом и родители в другой стране. У нее трое детей .Старший не говорит по русски, средняя немного говорит, младшая пока ещё маленькая. Пока я там себя не вижу. Да и вообще с этим вирусом я не вижу никаких ближайших перспектив по передвижениям.
 
Спасибо Аннет :) обнимаю. Я не стыжусь своей "неграмотности в слове докторша", можно наоборот гордится что за 30 лет язык не забыла и детей научила и писать и читать))) но обижать не люблю, поэтому спокойно и без обид приняла к сведованию.

А где твоя дочка живёт? Я теперь в Nordrhein-Westfalen, где недалеко наводнения. А ты не хочешь к дочери?
Вообще то это врачиха была,а не докторша.ну да ладно :-D .
 
Вообще то это врачиха была,а не докторша.ну да ладно :-D .
А мне так нравится «врачиха»…
Я почему то не воспринимаю как грубость.
Теперь буду аккуратнее, чтоб не обидеть).
 
А мне так нравится «врачиха»…
Я почему то не воспринимаю как грубость.
Теперь буду аккуратнее, чтоб не обидеть).
Я теперь питаюсь с рынка, нет ни насморка, ни чиха
Я отъел как боров рыло, у меня жена - врачиха
Превратился ангел в стерву, ах, зачем тогда не сдох я?
Где вы, рыбные консервы? Где пельмени, тетя-доктор?
Тетя-доктор, тетя-доктор! Уа-оу-уа-оу
Тетя-доктор, тетя-доктор! Уа-оу-уа-оу
Тетя-доктор, тетя-доктор! Уа-оу-уа-оу
Тетя-доктор, тетя-доктор! Уа-оу-уа-оу
 
Я теперь питаюсь с рынка, нет ни насморка, ни чиха
Я отъел как боров рыло, у меня жена - врачиха
Превратился ангел в стерву, ах, зачем тогда не сдох я?
Где вы, рыбные консервы? Где пельмени, тетя-доктор?
Тетя-доктор, тетя-доктор! Уа-оу-уа-оу
Тетя-доктор, тетя-доктор! Уа-оу-уа-оу
Тетя-доктор, тетя-доктор! Уа-оу-уа-оу
Тетя-доктор, тетя-доктор! Уа-оу-уа-оу
И главное - типо само собой разумеещееся - жена - обслуж. персонал.
 
Вторую ночь работаю в Heilbronn. Вообще получилось все странно, такое ощущение что сплю и никак не могу проснуться. Или буд то я рыба и плыву то сюда то туда и одна. В голове пустота какая то. Была уверена что работа у меня с 1.08 есть. Работала там, где живу уже 2 пробных дня, то что не привита без проблем. Ему хватало моего антигенного теста. Сказал что подготовит рабочий договор. Это было до 27 ясно а 27 он мне написал что выбрал все таки привитую. Я была потеряна, в баварии мой договор я из за расстояния рассторгла к 31.07 и он с новой работы 3 недели меня уверял что вот вот пришлёт документы.
В принципе не расстроилась и в этот же день нашла интенсив и мы договорились на следующий день на пробу. Отработала смену не особо в счастливом состоянии. Там коллектив раздроблен, чувствуется тяжёлая атмосфера. Плюс лежат пациенты в коме, после неудачного суицида.. Плюс платят мало и месячная зарплата не покрывает моих с детьми затрат, придя домой, сразу начала искать работу вторую к ней.. Меня в интенсив берут.
Нужно было что то, чтоб она была там где живу а то по времени не успевала бы. Нашла уход за конями. Ну позвонила туда и меня попросили прийти сразу. 5 коней. Выводить, кормить, ухаживать.. М-да, а Леся Антоновна оказывается боится лошадок то :/...
Легла спать и думу думаа. Позвонила женщине, которой отказала я, так как 160 км и смена на 12 часов мне была далековато. Если хотя бы 24 часа.. Она посетовала что раньше я не позвонила, мол на август у неё есть уже человек но в сентябре кто то уходит.

Короче я смирилась что месяц буду работать в интенсив и с коняшками.. Но судьба закинула меня в Heilbronn)))

На следующий день мне попалось объявление что тут нужна срочно помощь, так как 2 человека выпали и инвалид остался без помощи. Нужна помощь только на месяц август))) на ночные смены, 11 дней. Мне сняли отель, так как у него нельзя спать. Сам он засыпает где то в 5 утра. Работка тяжёлая. После вчерашней дороги в 10 часов, тяжело было, да и сегодня спать тянет. Днём 3 часа смогла поспать только. В отеле заказано без еды. От голода не могла уснуть. Купить нигде ничего не могла, только потом после 17. Смена с 19 до 8. 15 утра. Сам чел ничего не может.

Моё состояние странное, как во сне. Чётко понимаю что так работать не хочу, скучаю по детям. Но не приходит в моё пространство ничего для моего равновесия. Беру пока то, что приходит.

Ещё так как до работы с отеля идти 2,5 км, начала болеть нога. Жалею что перенесла операцию на зиму. Но сначала нужна работа.
 
2 ночи отработала, ещё 9. До сих пор не пришёл мне договор с работы. Сегодня звонили с другой работы, куда писала резюме на учёбу. В принципе хотелось бы профессию но как платить с этой зарплаты квартиру. Узнала что есть финансовые потдержки. Теперь вот встал вопрос а смогу ли я ещё так работать да и хочу ли.. Я вообще отложила деньги на учёбу татуировщика))) мечта в длину 20 лет))) пока туго после ночной соображаю. Ребяяятааа, не могу ночь работать. Мелатонин сегодня взяла с утра, уснула в 10 и аж до 16. Так что не должно быть сегодня хуже. Скоро уже на работу.
 
Лесь, все у тебя получится, ты человек упорный.
И татуировщик тоже! Держу прям кулачки ✊✊

Оборудование, правда, надо покупать, студию арендовать - требует вложение денег помимо учебы эта профессия.

Эскизы татуировок откуда брать будешь?
 
В первый раз за 10 лет мне захотелось пива. Ещё бы, почапала на работу, не емши и не пимши. Мелатонин меня так разбил как в наркоз. Постоянно просыпалась и засыпала в тумане. Умудрилась ещё как то разговаривать по телефону насчёт учёбы.
Зашла потом в магазин, купить покушать и пить и словила желание на пиво. Купила кофе и сладкий йогурт жидкий, какао. По дороге выпила. Но тяга была буквально пару секунд, в принципе не испугала и не удивила. Разобрала её тут же и всё.

Ещё пошли месячные за 2 недели раньше, никто не ждал :/ то-ли уже мено началась, то-ли стресс.

Надеюсь не так как в позапрошлом году, 6 недель шло так что потеряла столько крови что пришлось чистку оперативно делать. Слизистая почему то восстанавливалась и не отходила полностью. Чуть не сдохла. Вообще решила тут писать чаще, мне это помогает но тему надо видимо в другом разделе открыть.
 
Лесь, все у тебя получится, ты человек упорный.
И татуировщик тоже! Держу прям кулачки ✊✊

Оборудование, правда, надо покупать, студию арендовать - требует вложение денег помимо учебы эта профессия.

Эскизы татуировок откуда брать будешь?
В учёбе дают наборы. И студио 50 км от меня. Ну блин прямо судьба))) эскизы хочу сама делать, вместе с клиентом. Вообще моя мечта помочь людям со шрамами, как у меня, чтоб их скрывать под шрамом. И мне реализм больше по душе. Портреты даются легко если глаза получились.

Выписала карандаши, хочу получить опыт рисования в цвете и не маслом. У меня с 11 до конца месяца будет время, хотя надо квартиру разгребать.

Но я себя там не чувствую дома, ни капельки. Какая то трансформация капец.

Я много думала и работала над собой. Попробую описать что вышло.
 
Короче обиды свои отрабатывала к мужу. Короче почему сама не хотела до учится на 3 года, удобно было что муж отговорил. А ведь сама проблема во мне! Почему не пошла тамадой петь, та же фигня. Хоть муж и поставил ультиматум как и с тату, мол или не идёшь или развод. Так опять же какой то скрытый страх не делать это. Муж как инструмент который мне помогал отказаться от этих идей и сделать вид что другой в моем отказе виноват.
Я в принципе давно осознавала это но иногда обида зашкаливала и усыпляла осознанность.

Сегодня вообще были мысли что вообще жизнь бессмысленна по сути. Нихрена с собой не заберёшь а свое развитие закрываешь именно из за того что нужно зарабатывать, платить свой комфорт и комфорт детей.
Таланты десятилетиями не развиваю, прикрываясь какими то, надо работать, муж не разрешил и тд.

Наблюдаю за людьми сегодня, все куда то спешат, кто то улыбается, кто то грустит. Зачем она эта короткая жизнь? Опыт чего? Материи.
Материя и моё тело и даже деньги это оно же. Ещё блин спать надо и пол жизни находишься во сне, так как твоя материя должна восстановиться.
Дом мой в прошлом как сон. Буд то и не было его вообще, сон..
 
Заметила ещё одну неприятность. У меня с глазами что то. Надо обязательно проверить. А то рисовать не смогу. Во первых в тёмноте, даже сумерках я вдруг испытываю слепоту и иногда днем. Скажем заходишь в тень и все, я не вижу короткое время. Вот будет у меня свободное время, к окулисту схожу
 
Грузит меня этот мелатонин. Как обычно не так как у нормальных людей. Начал действовать походу только сейчас. Ещё болит затылок и голова. Я как золушка, на чужой кровате сильно страдаю потом шейной болью.

А мне его ещё надо в кровать перетаскивать. С лифтом правда но потом в кровате попотеть приходится чтоб уложить правильно. Чел полностью обездвижен.
 
Желание какое то детское))) сесть в машину и свалить домой))) 11.08 последняя ночная. До 11 надо выдержать. Вчера он уснул в 7 и мыть его уже в 8.. Как он вообще живёт так, без сна. Самое неприятное что он курит много и я ему держу сигарету. А я как бы бросаю))) до трех в час он курит и в комнате.
 
Назад
Сверху Снизу