все запутано и смешалось в кучу

@Aliciya, абсолютно верно. Главное, не допустить мезальянса!😊
я это, из крестьян вышла...лапотные мы..готовить люблю
кучер и повар это мезальянс? что-то вот не помнюиерархию совсем...гувернантки, экономки точно выше дворни...
блин, я так запутаюсь в своем статусе.
Проще считать себя служащим с рангом...
блин, там только мужики могли работать вроде...
Как дальше жить в такой неразберихе? Где контроль кто куда и чем занят? :-D
 
я это, из крестьян вышла...лапотные мы..готовить люблю
кучер и повар это мезальянс? что-то вот не помнюиерархию совсем...гувернантки, экономки точно выше дворни...
блин, я так запутаюсь в своем статусе.
Проще считать себя служащим с рангом...
блин, там только мужики могли работать вроде...
Как дальше жить в такой неразберихе? Где контроль кто куда и чем занят? :-D
Игра не Повар и Кучер!
Барыня и Кучер
 
Не у всех же мамы транслировали такоэ.
Я старше Лисенка, и близко такого не слышала.
значит от региона зависит? социум в формировании первичен получается?
хотя....какая разница откуда, что делать то теперь с этим всем накопанным.....
надо теперь как-то откопать себя и как-то усилить, чтоб быть монументальной опорой, а не хлипким и шатким основанием.....:-(
 
Ты какая то неправильная Барыня))
надо получше вжиться в роль!!
Какие ещё нафиг камыши?! Розги давно не получал?
ша вдохновлюсь и на позитиве научу БМА, если начнет разборки, родину любить :-D:bud:
Свекровь ему мозг выносила, а сегодня мне звонила - я не видела, так она смс написала, что бабы новой нет - это была просто реклама в телефоне, так сын сказал ей....
Завидую ее энергии в 70+ и простоте(не заморачивается человек этикетом - ей априори все рады по ее мнению)... :girl_in_dreams:
Старая школа... :old:
Захочет достать - достанет из под земли...
Мнение тех, к кому обращается - не волнует...
Чет вспомнила сразу "мнение индейцев шрифа не трогает.." :-D
 
@грустный лисенок, как ты не хочешь дистанцироваться от него.
после смс свекрови хочу сбежать, вообще ото всех... согласна в глушь, в тайгу, к медведям - они тихие и молчаливые, мед опять же поедим, берлогу сгноношим - не пропаду со зверьем....
 
Еще 2 недели до каникул....не получится, другой конец города, заканчивают поздно, иногда и до 21 задерживается тренировка....
проще вообще не ездить...для меня... но дочка обожает танцы, несколько лет занимается.
Уже думала над другими вариантами - пока никак....
А почему нельзя тебе ее отвезти и поехать домой? А папа заберет.
Дочка, я так поняла, не детсадовский несмышленыш, чтоб сидеть под дверью надо.
 
@грустный лисенок, как ты не хочешь дистан@Aliciya, наш человек!🥳
У меня в теме подробно расписан вопрос причины транспортировки дочки с танцев...
2 раза описывала, не хочу снова разъяснять - меня качать начинает, прям стараюсь стабилизироваться, изо всех сил...
но тут к ситуации с внезапным появлением доп.созы подключилась бу свекровь...
чего она развивает такую активность - не ясно...ей бы наоборот, к доп. созе грести и рекламировать сына!
осталось потерпеть 5 поездок до каникул дочери
 
@грустный лисенок, помню, мне свекровь (она живёт к счастью в другом городе), устроила по телефону истерику, что бедный её сын, вкалывает, а я хожу да ногти/ресницы/татушки/губы себе делаю, лицо колю у косметолога (хотя я тоже норм зарабатываю) и всё в таком духе. Её де, муж любил её а-ля натурель.
Миша Лабковский меня тогда уже норм надрессировал и я ей сказала - если ты посмеешь ещё раз разговаривать со мной в таком тоне и лезть не в свои дела, я с тобой больше не буду общаться. И положила трубку. Она посмела и я с ней не общаюсь уже года 3 где-то.
 
А почему нельзя тебе ее отвезти и поехать домой? А папа заберет.
Дочка, я так поняла, не детсадовский несмышленыш, чтоб сидеть под дверью надо.
Потому что тренер не передает родителям, а тупо заканчивает когда ей показалось "на сегодня все", примерно 1-1,5 часа.
БУ не будет сидеть и ждать дочку. Он заканчивает раньше работу, едет домой, потом едет забирать и отвозить.
Мы еще по улице ходим, так как центр закрывается(ага, тренировки вечером у нас - очень неудобно).
За 4 года танцев была выстроена целая логистическая система, только ранее в конце мы ехали домой, а теперь он нас отвозит и возвращается к себе. Еслиб была возможность вариантов вне выстроенного порядка - воспользовалась бы сразу, а так мы первый месяц вообще не ездили на танцы. Сложно все с логистикой. :SCRATCH:
 
@грустный лисенок, помню, мне свекровь (она живёт к счастью в другом городе), устроила по телефону истерику, что бедный её сын, вкалывает, а я хожу да ногти/ресницы/татушки/губы себе делаю, лицо колю у косметолога (хотя я тоже норм зарабатываю) и всё в таком духе. Её де, муж любил её а-ля натурель.
Миша Лабковский меня тогда уже норм надрессировал и я ей сказала - если ты посмеешь ещё раз разговаривать со мной в таком тоне и лезть не в свои дела, я с тобой больше не буду общаться. И положила трубку. Она посмела и я с ней не общаюсь уже года 3 где-то.
Не, моя наоборот, всегда меня хвалила(хозяйка отличная, пироги, запеканки, блины - мастерица) и прилюдно и наедине.
От позитивной мотивации - горы сворачиваю. Поэтому в гостях бежала готовить для "мамы" домашние колбаски, блинчики, мясо в глазури запекать и пироги наяривать. :-D
Меня похвали - я бегу и волосы назад.... От отрицательной оценки впадаю в депресняк, упадок, осознание тленности бытия и лень.
Она это видимо чувствовала, нахваливала меня как жену, хозяйку, мать внучки и вообще.
Она ко всем невесткам(у старшего 3 жена) и зятьям(у золовки 3 или 4 ый муж, запуталась уже в них) так относится - все молодцы.
У ее детей - лучшие супруги :old:
 
Потому что тренер не передает родителям, а тупо заканчивает когда ей показалось "на сегодня все", примерно 1-1,5 часа.
БУ не будет сидеть и ждать дочку. Он заканчивает раньше работу, едет домой, потом едет забирать и отвозить.
Мы еще по улице ходим, так как центр закрывается(ага, тренировки вечером у нас - очень неудобно).
За 4 года танцев была выстроена целая логистическая система, только ранее в конце мы ехали домой, а теперь он нас отвозит и возвращается к себе. Еслиб была возможность вариантов вне выстроенного порядка - воспользовалась бы сразу, а так мы первый месяц вообще не ездили на танцы. Сложно все с логистикой. :SCRATCH:
Так ей 7 лет - она же не уйдет гулять по городу если выйдет, а родителей нет?
У меня 4ро детей и все занимаются чем-то в разных местах и разное время - начиная с 5 лет, вводила в рутину что я не сижу под дверью, а ухожу - или домой еду, или другого ребенка встречаю/везу, или по делам или еще что - они выходят и если меня нет - ждут, такое тоже бывает. И большинство родителей детей так делают, по моим наблюдениям. Прям сидят только бабушки.
Можно телефон дать дочке - пусть звонит, когда закончат.
Имхо, проблема высосана из пальца - оба родителя задействованы в логистике и прям ну никак иначе.
 
Твое описание доп созы.. даже крем успела рассмотреть. И это на чужом телефоне в чужих руках.. Как же тебя зацепило - тебе надо срочно убрать эту ситуацию вообще, а ты наоборот отодвигаешь ее.
 
Так ей 7 лет - она же не уйдет гулять по городу если выйдет, а родителей нет?
У меня 4ро детей и все занимаются чем-то в разных местах и разное время - начиная с 5 лет, вводила в рутину что я не сижу под дверью, а ухожу - или домой еду, или другого ребенка встречаю/везу, или по делам или еще что - они выходят и если меня нет - ждут, такое тоже бывает. И большинство родителей детей так делают, по моим наблюдениям. Прям сидят только бабушки.
Можно телефон дать дочке - пусть звонит, когда закончат.
Имхо, проблема высосана из пальца - оба родителя задействованы в логистике и прям ну никак иначе.
Моя мама меня 4 летнюю запирала в квартире одну, плоды разгребаю теперь с ПТ в 40 лет. Выше есть моя ситуация.
Про ситуацию с логистикой 2 раза в ветке описывала и разъясняла, не могу ее больше повторять.
У каждого свое видение воспитания, обучения и развития детей, не вижу смысла спорить.
Пусть все останутся при своем. :kiss2:
 
Моя мама меня 4 летнюю запирала в квартире одну, плоды разгребаю теперь с ПТ в 40 лет. Выше есть моя ситуация.
Про ситуацию с логистикой 2 раза в ветке описывала и разъясняла, не могу ее больше повторять.
У каждого свое видение воспитания, обучения и развития детей, не вижу смысла спорить.
Пусть все останутся при своем. :kiss2:
Почему-то была уверена, что ответишь именно в этом духе.
 
Назад
Сверху Снизу