Действующий и сухой вместе.

Не знаю какие много лет ты не была на форуме- в прошлом году ты была, в позапрошлом тоже. Дальше мне лень листать уже....

Нестандартно жить с алком? Так это, наоборот, банально) самый частый случай. К сожалению)

Я ничего не хочу) Интересно общаться с живым человеком по профилю форума, а не с масками "чмоке-чмоке", хвалит кукушка петуха за то, что хвалит он кукушку)

Про секс даже и неловко как-то. Гордость, что не бросает без секса. Ну сомнительный, конечно, повод для гордости-то.
Почему другой бросил бы? Вовсе не факт. Не хочешь и не хочешь, имеешь право.
 
Не знаю какие много лет ты не была на форуме- в прошлом году ты была, в позапрошлом тоже. Дальше мне лень листать уже....

Нестандартно жить с алком? Так это, наоборот, банально) самый частый случай. К сожалению)

Я ничего не хочу) Интересно общаться с живым человеком по профилю форума, а не с масками "чмоке-чмоке", хвалит кукушка петуха за то, что хвалит он кукушку)

Про секс даже и неловко как-то. Гордость, что не бросает без секса. Ну сомнительный, конечно, повод для гордости-то.
Почему другой бросил бы? Вовсе не факт. Не хочешь и не хочешь, имеешь право.
Так общайся, чего тогда мою тему пару лет пасёшь? Раз у меня только "чмоки чмоки и маски". Какая гордость? Наверное у тебя была бы гордость за то что тебя алк не бросает? Прочитай, не поленись всю тогда тему. Я наоборот пишу что ХОЧУ ему нормальной жизни. ТРАВМА не даёт мне нормальной половой жизни и если тебе эта тема так неловка, значит именно у тебя маски. Это вполне такая живая и правдивая тема.

На форум заходила в прошлом году и вот в этом и может раз в год на пару недель. Я просто в недоумении если честно. Читаю тебя и такое ощущение, сидит чел за столиком, попивает чаёк, совсем один, читает темы одну за другой и пишет устало. Трудно
 
Не знаю какие много лет ты не была на форуме- в прошлом году ты была, в позапрошлом тоже. Дальше мне лень листать уже....

Нестандартно жить с алком? Так это, наоборот, банально) самый частый случай. К сожалению)

Я ничего не хочу) Интересно общаться с живым человеком по профилю форума, а не с масками "чмоке-чмоке", хвалит кукушка петуха за то, что хвалит он кукушку)

Про секс даже и неловко как-то. Гордость, что не бросает без секса. Ну сомнительный, конечно, повод для гордости-то.
Почему другой бросил бы? Вовсе не факт. Не хочешь и не хочешь, имеешь право.
Спасибо, что зашли.
Ваше мнение очень важно для нас.:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
 
Ну, ты пишешь в созразделе, а я имею право писать там, где хочу:) К тому же, может, я взаимолечусь об тебя:)
Мне твой алк нафиг не упал, может у него уже и не работает ничего, или отвалилось за ненадобностью:) К тому же, его тут нет, у него все зашибись.
Пока ты будешь сюда приходить только за тем, чтобы тебя пожалели и посочувствовали, в минуты горести, ты из этого не вылезешь. Даже если, не дай Бог, алк помрет, и, казалось бы, гуляй - не хочу. На НД надо сидеть плотно. И, читать Важное. И писать в других темах, взаимопомогая другим.
Взаимолечась, не принято об собеседника вытирать ноги. Этому не учили?
Что то очень цепляет тебя судьба чужого алка. ;D
 
Блин а мне важно.. Как оказалось, сижу и пыхчу :-D
Лесь. Все проходили через черные полосы.
Но за каждой черной идет белая.

Строй жизнь так, как тебе именно в данный момент будет комфортно. А наберешься сил, успокоишься - поменяешь, или развернешь на 180.

И меньше реагируй на этих злобных созов.
Раскудахтались тут. Жить с мужем, не жить. Давать мужу не давать. :LOL:

Вы сначала в своих жизнях разберитесь! :fainting:

Удачи, Лесь! :obnim1:
 
Так общайся, чего тогда мою тему пару лет пасёшь? Раз у меня только "чмоки чмоки и маски". Какая гордость? Наверное у тебя была бы гордость за то что тебя алк не бросает? Прочитай, не поленись всю тогда тему. Я наоборот пишу что ХОЧУ ему нормальной жизни. ТРАВМА не даёт мне нормальной половой жизни и если тебе эта тема так неловка, значит именно у тебя маски. Это вполне такая живая и правдивая тема.

На форум заходила в прошлом году и вот в этом и может раз в год на пару недель. Я просто в недоумении если честно. Читаю тебя и такое ощущение, сидит чел за столиком, попивает чаёк, совсем один, читает темы одну за другой и пишет устало. Трудно
Фи, что за слова? Пасешь...

Совсем один?))) Это твой страх самый сильный что ли?

Кому ему? Алку нормальной жизни? Да фиг бы с ним. О себе подумай для разнообразия, позаботься о себе.

Пару лет я пролистала в твоих последних сообщениях, удивившись вранью, что тебя не бывает на форуме годами.
А так-то сто лет смотрю на тебя, знаменитость местную) Десятый год.

Почитала последнии страницы. Нехило плющит-то тебя((( сочувствую. Нет, серьезно.
Мне кажется, ты слишком бурно реагируешь на мои сообщения. Не соразмерно совсем))

Про веганство- м.б.из-за него проблемы с месячными, кальцием и прочим. У меня так и было недавно, я испугалась чет, пока не ем мясо только, вернула рыбу, яйца и прочее. Расстраиваюсь, но не чувствую пока ресурса на веганство((

Мужа, детей не обслуживай так сильно, пожалей себя... С ума себя сведешь же этим обслуживанием из последних сил.

А границы не свекровь продавила, а ты сама вывалила лишнее... Прям ведь унижение себя какое-то, мазохизм...
Тема секса неловкая, если ее так подавать, когда читаешь и жалко, и стыдно за чела...
Спасибо, что зашли.
Ваше мнение очень важно для нас.:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
Адвокаты подтянулись. А кто вас вызывал?
Или вы просто затычка в каждой бочке?
Лезете в разговор, который вас не касается, между двух людей?

Завтра толпа адвокатов подтянется)))
Не тратьте время.
Я не нападаю.
 
И меньше реагируй на этих злобных созов.
Раскудахтались тут. Жить с мужем, не жить. Давать мужу не давать. :LOL:

Вы сначала в своих жизнях разберитесь! :fainting:
А теперь к зеркалу и себе повторить всё тоже самое)) не кудахтай, просохни хоть.
 
Что то очень цепляет тебя судьба чужого алка. ;D
И меньше реагируй на этих злобных созов.
Раскудахтались тут. Жить с мужем, не жить. Давать мужу не давать. :LOL:
уважаемый, у Леси тут хоть тема своя есть
а ты пришел не ее поддержать, а брызнуть ядом на весь раздел
знаешь, argumentum ad hominem и ad personam - классическая и банальнейшая логическая ошибка
 
А теперь к зеркалу и себе повторить всё тоже самое)) не кудахтай, просохни хоть.
Так а я и сохну! :-D

А счетчиком кичиться не надо. Он не есть показателем ума и человечности. И огромная часть НД тому подтверждение.
Но это не точно :-D
 
уважаемый, у Леси тут хоть тема своя есть
а ты пришел не ее поддержать, а брызнуть ядом на весь раздел
знаешь, argumentum ad hominem и ad personam - классическая и банальнейшая логическая ошибка
То есть мое сообщение поддержкой не было?

А ваши бочки дер***ма сплошная поддержка?
Не смешите :LOL:
 
подобное в подобной среде, как я погляжу?
Я прочитал, что вы льете тут в теме.
Слышал я о злобных созах. На НД легенды ходят. Мол. сжирают с потрохами. Видать, не врут.
Уважаемый модератор. НД создан для взаимопомощи и поддержки. Если я ошибаюсь, поправьте.
Да и ходить по разделам не запрещено как бы :PARDON:
 
Пару лет я пролистала в твоих последних сообщениях, удивившись вранью, А так-то сто лет смотрю на тебя, знаменитость местную) Десятый год.
Зачем так Олеандра? Вот ты сейчас меня перед всей "публикой" назвала лгуньей а это не оскорбление? Какому вранью ты удивилась? И какая я тут звезда то? Была с 2007-11, когда меня нехило плющило. 4 года ты за мной "следила", назвала в своей голове "звездой" а потом эти года, что меня не было, ты и не заметила. Как так? Зависла?

И тему ты не читала, так пробежала мельком, но и обвинив меня во вранье успела а ещё что маски/да чмоки, стишки да песенки. Если уж на то пошло, не читаешь темы, не нужно тут вообще писать тогда. А то выходит "слышишь звон, да не знаешь где он". ПыСы, не кальция нехватка а калия и то не доказали.

На всё остальное что ты ответила. Всё это так, для отвода глаз. Не от сердца это ты написала.
все твои советы, уже давно делаю и описываю тут. Нет слов. Вообще зачем тут отвечать, если даже не читал тему.
 
Назад
Сверху Снизу