Действующий и сухой вместе.

Зачем так Олеандра? Вот ты сейчас меня перед всей "публикой" назвала лгуньей а это не оскорбление? Какому вранью ты удивилась? И какая я тут звезда то? Была с 2007-11, когда меня нехило плющило. 4 года ты за мной "следила", назвала в своей голове "звездой" а потом эти года, что меня не было, ты и не заметила. Как так? Зависла?

И тему ты не читала, так пробежала мельком, но и обвинив меня во вранье успела а ещё что маски/да чмоки, стишки да песенки. Если уж на то пошло, не читаешь темы, не нужно тут вообще писать тогда. А то выходит "слышишь звон, да не знаешь где он". ПыСы, не кальция нехватка а калия и то не доказали.

На всё остальное что ты ответила. Всё это так, для отвода глаз. Не от сердца это ты написала.
все твои советы, уже давно делаю и описываю тут. Нет слов. Вообще зачем тут отвечать, если даже не читал тему.
Перед какой публикой? А говоришь не знаменитость))
Ну тебя все знают, любят, почему ты продолжаешь утверждать, что не пишешь на форуме годами, когда я читаю тебя регулярно, да история сообщений говорит о том, что ты и в 19-м году, и в 18-м писала, и в 17-м, 15-м, 14-м, 13-м...

Почему ты пишешь, что я "следила", "зависла"?
Эгоцентризм какой-то.
Просто здесь все на виду и не так много людей.
Что такого обидного в том, что бы быть заметной на форуме, когда пишешь из года в год, до этого покуролесив знатно?

Калий, конечно, не кальций, это я опечаталась. Имела в виду калий. Написала лишь свой опыт веганства и нарушения цикла, но зачем тебе вникать и отвечать по существу, когда ты вся в обороне...

Для отвода чьих глаз? Публики?))) Ну ты даешь))) и в сердце мое заглянула, все за меня знаешь. Да ты прям сама настоящий соз, не открещивайся от своих-то)))
Интересно общаться с живым человеком по профилю форума
Так я пишу по профилю в своих темах, самое больное честно пишу:PARDON:
 
Последнее редактирование:
Взаимолечась, не принято об собеседника вытирать ноги. Этому не учили?
Что то очень цепляет тебя судьба чужого алка. ;D
Давай ты не будешь учить меня, а я не буду учить тебя?:)
Да, у нас есть тапки и пендели:) Они, на удивление - волшебные:)

Лесь. Все проходили через черные полосы.
Но за каждой черной идет белая.

Строй жизнь так, как тебе именно в данный момент будет комфортно. А наберешься сил, успокоишься - поменяешь, или развернешь на 180.

И меньше реагируй на этих злобных созов.
Раскудахтались тут. Жить с мужем, не жить. Давать мужу не давать. :LOL:

Вы сначала в своих жизнях разберитесь! :fainting:

Удачи, Лесь! :obnim1:
Ты всегда можешь зазвать Леську в Срыв. Там и будет всем хорошо:) Не факт, конечно, что тот же EV_Gen , не примерит ситуацию на себя, и не расскажет Леське, как важно алку не отказывать в сексе.
Так а я и сохну! :-D

А счетчиком кичиться не надо. Он не есть показателем ума и человечности. И огромная часть НД тому подтверждение.
Но это не точно :-D
Огласите, пожалуйста, весь список красивых непросохших - чур, годовалых и более, к себе не причислять :-D А то счаз Ирокеза, Стеца и т.д. к себе причислишь, ответить и нечем будет :LOL:
 
Почему ты пишешь, что я "следила", "зависла"?
Эгоцентризм какой-то.
Это не я пишу а ты сама написала про себя. Правда другими словами.

Эгоцентрим для меня это там, когда заходя в чужую тему ты решаешь где правда а где ложь. Если бы читала ВСЮ тему, то я ясно обьяснила что у меня есть травма отрицания. Это не когда отвергаешь чужую правду а когда свою отвергаешь. И поэтому я тут тебе и сижу и доказываю что всё ты пишешь меня задевает, так как всё это с другого угла.

Когда начинаешь и правда верить а что у меня занавесочки да газовая камера, когда начинаешь верить что и правда нужно моего алка выкинуть, который из кожи лезет чтоб изменится. Пусть кособоко но ПРОБУЕТ.

Когда пишешь тут действительно так, как есть, больно/весело/эмоциональ но приходят люди, которые переворачивают, вытягивают какие то фразы с моего текста..
Имела в виду калий. Написала лишь свой опыт веганства и нарушения цикла, но зачем тебе вникать и отвечать по существу
Опыт у меня был в 2019, сразу после нового года и там другие побочки были а с месячными сейчас. Но и тебе то зачем вникать и отвечать по существу, да?
Так я пишу по профилю в своих темах, самое больное честно пишу
ты решаешь, когда пишут честно а где не честно?Значит твоё честно честнее моего? Ведь это ты мне почти в каждом сообщение и вру я и чмоки и даже маски. Ужасть.. Ну Олеандра.. Зайду к тебе почитаю, сравню хоть. Да и вообще посмотрю что за зверь такой.

Да ты прям сама настоящий соз, не открещивайся от своих-то)))
Уже давно ясно что я соз, только наверное не такой, раз клюёте и клюёте. Не так посмотрела, не так написала, не так ответила

Да вы такие классные, вы все правильно поступаете.

А у меня же

Интересно общаться с живым человеком по профилю форума, а не с масками "чмоке-чмоке", хвалит кукушка петуха за то, что хвалит он кукушку)

И для вас моё эмоциональное не понятно, не привычно. Дергает за ваши какие то ниточки, которых мне не понять..

Для отвода чьих глаз? Публики?))) Ну ты даешь)))

Для отвода ТВОИХ глаз, перечитай ещё раз моё сообщение .

почему ты продолжаешь утверждать, что не пишешь на форуме годами, когда я читаю тебя регулярно, да история сообщений говорит о том, что ты и в 19-м году, и в 18-м писала, и в 17-м, 15-м, 14-м, 13-м...

Где я утверждаю то? Написала же, заходила почти каждый год на пару недель. В чём ты меня пожурить решила?;D
 
Это не я пишу а ты сама написала про себя. Правда другими словами.

Эгоцентрим для меня это там, когда заходя в чужую тему ты решаешь где правда а где ложь. Если бы читала ВСЮ тему, то я ясно обьяснила что у меня есть травма отрицания. Это не когда отвергаешь чужую правду а когда свою отвергаешь. И поэтому я тут тебе и сижу и доказываю что всё ты пишешь меня задевает, так как всё это с другого угла.

Когда начинаешь и правда верить а что у меня занавесочки да газовая камера, когда начинаешь верить что и правда нужно моего алка выкинуть, который из кожи лезет чтоб изменится. Пусть кособоко но ПРОБУЕТ.

Когда пишешь тут действительно так, как есть, больно/весело/эмоциональ но приходят люди, которые переворачивают, вытягивают какие то фразы с моего текста..

Опыт у меня был в 2019, сразу после нового года и там другие побочки были а с месячными сейчас. Но и тебе то зачем вникать и отвечать по существу, да?

ты решаешь, когда пишут честно а где не честно?Значит твоё честно честнее моего? Ведь это ты мне почти в каждом сообщение и вру я и чмоки и даже маски. Ужасть.. Ну Олеандра.. Зайду к тебе почитаю, сравню хоть. Да и вообще посмотрю что за зверь такой.


Уже давно ясно что я соз, только наверное не такой, раз клюёте и клюёте. Не так посмотрела, не так написала, не так ответила

Да вы такие классные, вы все правильно поступаете.

А у меня же



И для вас моё эмоциональное не понятно, не привычно. Дергает за ваши какие то ниточки, которых мне не понять..



Для отвода ТВОИХ глаз, перечитай ещё раз моё сообщение .



Где я утверждаю то? Написала же, заходила почти каждый год на пару недель. В чём ты меня пожурить решила?;D

Леська, не обижайся, но вдруг ты не знаешь - здесь на форуме бросают пить алки - для этого они на форуме, а созы здесь бросают алков - для этого они на форуме. Вариантов тут нет. Бросить пить и бросить алка.

Ты же не удивлялась, когда ты пила, что тебе писали - брось пить. Так вот не возмущайся, когда тебе созы, которые бросили алков, советуют бросить алка. Именно для этого люди и приходят на форум. А не для того, как найти себе оправдания, чтобы пить и какие оправдания себе найти, чтобы жить с алком.

Здесь присутствует только категоричность в этом вопросе: ЕУ - не тянет, жить с алком (но на разных этажах) - тоже не тянет. Такое направление у этого форума - на излечение от алкоголизма и от созавистмости.

Если ты пришла в тему лечиться от созависимости, научиться жить только своими чувствами, а не чувствами других, то я не понимаю, почему ты теперь пытаешься всех и себя саму убедить, что все замечательно и ничего тебе больше не нужно. Ты говоришь, что у тебя все замечательно, тебе не нужны советы и ты просто прописываешь здесь свои чувства. Очень хорошо. Но представь себе, что алк заводит себе тему в «бросать пить» и не фига не бросает, а пьёт там и пытается убедить других, что и так замечательно. Так вот в созразделе твоя тема также смотрится, так что не удивляйся реакции.

А тем более, учитывая, что ты сама алкоголик. И ещё какой стремный. Для любого читателя, даже для меня - это решение (прожить с действующим употребляющим всю жизнь), как хождение по лезвию ножа.
 
Последнее редактирование:
Кстати , ради справедливости в разделе алков есть кушники , кот.якобы дозу контролить учатся с переменным успехом)))
Есть и те кто годами не вылезает из срыва. Среди них и вполне себе неплохие люди. Николь к примеру. Попивает и живет с созом.
В нашем разделе тоже есть люди , которые живут с алками. Так что не так уж все и прямолинейно.
Брось и все тут.
Важно научиться с этим жить. Бросить сына или мать , отца , дочь не вариант.
Леське ж никто не говорит бросай алка.
Пишут Леся развернись к себе.
И перестань геройствовать.
 
Кстати , ради справедливости в разделе алков есть кушники , кот.якобы дозу контролить учатся с переменным успехом)))
Есть и те кто годами не вылезает из срыва. Среди них и вполне себе неплохие люди.

Поверьте, почти для всех алков, кто был на одной из последних стадий алкоголизма и кто вылез оттуда с огромнейшим трудом и уже около 10 лет трезв, что КУ, что срыв - это полнейшая яма и ж... Это даже не обсуждается.

Также, я думаю, когда соз бросил алка и вступил после долгого воздержания в нормальные, а не созовские отношения, посмотрел на себя со стороны, понял, что, если бы не вышел из этих деструктивных отношений, то никогда бы не понял, что можно и по-другому. Для такого экс-соза, что срыв, что КУ по-созовски - тоже медленная смерть.

Не знаю, мож я много проецирую из своего опыта, что нормально. Просто мне всегда становится страшно, когда я начинаю думать, а что было бы, если бы я не рассталась со своим бывшим мужем? Я бы никогда не встретила своего сегодняшнего мужа и никогда бы не узнала, что такое нормальные здоровые отношения. Мне от самой этой мысли страшно становится. А в тот момент я была уверена, что мой тогдашний муж - это горизонт мечт и ничего другого больше в жизни и не светит и то, как мы живем - вполне нормально.
 
но вдруг ты не знаешь - здесь на форуме бросают пить алки - для этого они на форуме, а созы здесь бросают алков - для этого они на форуме. Вариантов тут нет. Бросить пить и бросить алка.
Мне кажется не совсем так. Я бы сказал, что задача форума - понять где ты ваще находишься. Сориентироваться в пространстве и во времени и попытаться оценить что будет если: направо пойдёшь - козлёночком станешь, налево - козой.)

А бросать что-то или кого-либо - это собственные решения после анализов того что удалось разглядеть, когда человеку приподняли веки.)
 
Леське ж никто не говорит бросай алка.
пишут чтоб бросила и бушуют если ещё не бросила. Почитай тему..Пишут что не так всё понимаю, начинают учить и говорить что не правильно живу
 
А бросать что-то или кого-либо - это собственные решения после анализов того что удалось разглядеть, когда человеку приподняли веки.)
Сифиз, так рада тебе тут, благодарю:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
пишут чтоб бросила и бушуют если ещё не бросила. Почитай тему..Пишут что не так всё понимаю, начинают учить и говорить что не правильно живу
Я прочла все по другому )))
Так бывает.
 
Так вот в созразделе твоя тема также смотрится, так что не удивляйся реакции.
Это вы меня отвергаете а не я вас. Я принимаю себя такой, это вы не принимаете меня и начинаете давить на меня. Брось да брось. А если не хочу, значит я созависимая и мне нужна помощь.. ваша

Для любого читателя, даже для меня - это решение (прожить с действующим употребляющим всю жизнь), как хождение по лезвию ножа.
Это если я сама так считаю, то да...Это его решение было пить. Как его решение может повлиять на моё? Я это прошла, проработала и обезопасила. Спасибо АА, не видела его пьянного, он не буянил, дома алкоголя не было. Когда расслабился, поставила ультиматум, он его принял и исполнил. Для меня это показатель что человек ещё не конченный.

А жить своими чувствами учусь ещё.. Наверное это будет продолжаться всю жизнь..
почему ты теперь пытаешься всех и себя саму убедить, что все замечательно и ничего тебе больше не нужно.
Да где я убеждаю то? Пишу что плохо а мне пишут "бросай алка" и станет хорошо. Да блин сейчас на кону мой дом.. Никого не убеждала что у меня всё хорошо. После всего написанного у тебя сложилось впечатление, что у меня хорошо всё сейчас?

Были года просто классные! Были месяцы ужасные , да и у непьющих так же!
 
Привет всем, может помните еще меня, пишу сюда просто для общения, так как нужно с кем то делится.. Мой муж и я оба алконавты))) сделали терапию в начале 2011. Мой последний алкоголь был 21.01.2011. Мой муж сорвался через 2 года, пил 2 дня, потом опять нет. Был трезв 4 года, 2 года назад решил что он может контролировать. Конечно же я проработав свою созависимость, не лезла. Твой выбор, твоё решение, в перёд. Единственное что я себя любимую обезопасила и выставила правила, дома алкоголя нет, он не пьет открыто, т. е, особенно в кухне или с друзьями у нас. Когда он выпивал, ограждала себя от его общения. Гол он контролировал можно сказать успешно, последний год начались короткие запои и вот недавно он не смог выйти сам и пришлось везти его в клинику. Понимаю что это идет по накатанной но лезть не хочу.. Не моя проблема, то что возила его, приблизило меня, так открыто ему сказала, что больше не повезу. Адекватная его реакция радует.. Он все понимает и не провоцирует меня. Мне его очень жалко, получается я бездействую, наблюдая как он гибнет.. Но знаю что только он себе может помочь да и меня затянуть может, если слишком близко подпущу..
Добрый день, какая терапия вам помогла ?
 
Добрый день, какая терапия вам помогла ?
Привет Калина. Я была сначала на Надежда на горе, в Питере. Там думаю и началось моё исцеление. Была 8 месяцев без алко а потом сорвалась весной 2010 года и пропила не просыхая до 21.01.2011 года. И терапия в Германии Легау. Там была с детками..
 
Когда начинаешь и правда верить а что у меня занавесочки да газовая камера, когда начинаешь верить что и правда нужно моего алка выкинуть, который из кожи лезет чтоб изменится. Пусть кособоко но ПРОБУЕТ.
Оспаде, я ни слова про твоего алка не писала.
Почему ты это мне в ответе пишешь?
Не различаешь людей, а стоишь в обороне против всех. Разговариваешь с собирательным образом в своей голове.
 
пишут чтоб бросила и бушуют если ещё не бросила. Почитай тему..Пишут что не так всё понимаю, начинают учить и говорить что не правильно живу
Тебе пишут - бросай пить алка. А ты его пьешь, и бьешься за свое право его пить. Действующие алки, как всегда, "за":). В принципе, твой алк, твой гвоздь, нам -то что?
Но ты же это можешь обсудить в реале - вон, сестра алка говорит, терпи, и ложись. И, никто не скажет, бросай нашего алка. Пей алка, и не выпендривайся, кто , кроме тебя?
Тебе говорят - себе шанс дай. Хватит раздавать другим. Ты тоже человек.
Ну, не приходят к нам созы( А ты таки соз, или алкосоз - у тебя созовские заморочки), похвастаться своим дзеном. Постоянно.
 
Назад
Сверху Снизу