Действующий и сухой вместе.

А к психотерапевту ходила? Может я не прочитала, пропустила. У вас там вроде есть бесплатные часы? Тебе помощь специалиста получить бы, самой с такой депрессией можно ли справиться?
Лучи на форуме тут была, ходила к ПТ и в клинике лежала, у вас там где то. Темы есть её, в том числе тема Важно - Работа с Внутренним Ребенком
 
А к психотерапевту ходила? Может я не прочитала, пропустила.
Я седьмую неделю жду. Была у терапевта с января а потом моя касса решила проверить были ли у меня проблеммы ДО заключения страховки. Вот пока они там всё проверяют и мне доказывать с адвокатом придётся. Меня эти 7 недель просто пьют до дна. Ещё первые четыре как то бравилась, ремонт, сад. А потом проблемы с месячными начались. У меня их не было 4 месяца, всё проверили и ВСЁ в порядке. Гормоны и т.д.

Короче пришли они именно тогда, когда мне плохо было из за кассы и 20 дней не прекращались. Решил врач чистить так как уже кровотечение было. Диагноза как такого нет, списывают на стресс. Короче всё навалилось. Если докажут а мне врач "подмог" с прошлыми диагнозами, все писал под ПА и постпохмельный синдром, даже мои боли в 2016 из за цисты. Короче если так выйдет, то потеряю дом и не только.

Сейчас я официально не имею права идти к врачу, если это не угрожает моей жизни, пока это не выяснится. Даже к логопеду не могу, не то что там к психологу. :/

Логопед мне даже наверное важнее , у меня Отек Рейнке - опухоль голосовых связок.

Я могу только ждать, собирать справки, вести комуникацию с адвокатом. Ну и дальше учится, хотя это сейчас с трудом выходит..
 
Первое что я сделаю, налажу свои биоритмы . Как раз сейчас тема у нас в школе. Как серотонин влияет на обмен веществ. У меня какой ритм? Ложусь в 4 ночи и в 9/10 встаю. Спала бы дальше но поставила будильник. Короче сегодня ночь не буду спать и до завтра буду терпеть. Хочу в 22:00 спать и вставать в 5 утра. И два часа на свежий воздух.
Сегодня силы хочу найти, полить свой изсохший сад.
 
ну что)) Я убрала все картоны и завалы и соорудила себе койку как у принцессы на горошине. Смеюсь))) Высокая кровать получилась, съезжаю с неё, матрас плавает почему то :/ Корячилась тут и перетаскивала сначала рейки, они вылетели. Пока их в решётку вставила, обматерилась. Зато попотела)) В душ и сейчас в любимой широкой рубашке лежу.

Ощущается биполярность, буквально 4 часа назад плакать тянуло а сейчас радость. Ну ничего, я же знаю что это за зверь. Привет поломанная психика))) И это пройдёт.. Как говорила моя бабушка.

Я недавно узнала что именно она меня спасла от аборта. Мама хотела со мной сделать аборт.. Интересно всё таки жизнь устроенна, какое то слово..Может жизнь спасти.
 
Вчера поговорила со свекровью. Короче поговорили так сказать по душам. Она умеет вытягивать ВСЁ, особенно зная уже ту проблему, что с мужем я не сплю.. Что я только не выслушала.. И что она тянула свою лямку и что женщины должны тянуть эту лямку. Чтоб я забыла про свои болячки и то что мне плохо, чтоб закусила удила (прям в слово пишу) и шла на барикады.. Говорю ну так 20 лет шла а она мне " А я всю жизнь..

А утром сегодня сзвонит её дочь, сестра мужа.. Маме было всю ночь плохо :( Что она старенькая и как я могла вот так с ней поступить и всё рассказать. :ak:Вот ей тоже плохо (Она жена действующего алка и сухого от наркотиков мать) но она подкладывает себя мужу (Тоже дословно) только чтоб в семье было хорошо..

И то что я себя разделяю. А семья-это одно целое а не я и они...

Ну что сказать.. Сейчас глаза на мокром месте постоянно. Ещё и письмо пришло от врача, где везде стоит как диагноз "страхи и тяга", экстрасистолии нигде не упоминаются. Эта бумажка меня топить будет. :bbabb:Коша моя породистая скинула приплод. Дома кровища и маленькие тельца валяются. :HELP:Все ко мне прибежали а я НЕ МОГУ даже это видеть. Плохо стало, мед сестра твою мать.:-D

Сказала что полон дом людей а я сейчас болею и НЕ МОГУ. Закрылась вот и реву на крыше. Вот что со мной не так??? Депрессия давит и даже сейчас у меня НЕТ тяги. Зачем он написал это??? Ни разу не упоминала этого на приёмах.

А семья.. с которой я должна быть одним целым. Где их потдержка? Если у меня в голове не даёт покоя "долг" и иду убираюсь у них, стираю. Сегодня вот обещала дочек волосы подстричь и покрасить. Да каждый день мы сидим, беседуем. Не совсем закрылась.
Буд то себя сейчас оправдываю :(:-(

Но бывают дни.. что дети по своим комнатам а с мужем не могу рядом. Накрывает жалость к нему а на верху накрывает жалость к себе. И не знаю что лучше а что хуже.

Как мне сестра мужа сказала. Ты сейчас себя ищешь, делаешь какие то практики, читаешь литературу. Легче стало? Не себя надо искать а семью надо спасать.

Короче херовастенько мне сейчас

Подкладывать себя мужу я не могу. Не могу и всё.
 
Сегодня опять день "Ничего не хочу" и не могу.. Сына в 7:00 отвезла, муж на работе до 3 ночи был. А легла я как обычно в 4. Как отвезла, легла слушать уроки.

Я же ещё в прошлом году пошла на хайльпрактикер из за короны перенесли на домашнее обучение. На эвент сижу. Уснула блин :/

Сейчас как разбитое корыто, ещё и желудок.. Забираю сына со школы а он мне, давай заедем и кебаб купим а у меня сил в этой горячей машине сидеть нет.

Блин, сразу чувство вины захлестнуло. Вот какая я мама если сварить сыну ничего не смогла?
после обмусоливания вины, пришла злость
Сказала ему что блин, до 16 лет я его обслуживала, всё, хватит. Пусть планирует сам и у нас между прочим термомикс есть, с которым он управляется лучше меня..

Его слова убили- "Ты сидишь дома и ничего не делаешь".

Вах как меня захлестнуло то, товарищи! В жуткой депрессии, после операции, с гемоглобином 11 держу дома порядок. Полы/кухня/стирка. У меня сил потом не остаётся чтоб себе то что то сварить, что усвоит желудок. Тоже кстати на нервной почве. Муж варит, но это убийственные вещи для меня. Спускаюсь со своей крыши, убираюсь им там ,у себя и сил не остаётся. Так и живу больше месяца на коробках.

И что я сделала? Я отвезла в мекдональс, купила им всем булки и ушла на верх.

Чётко почувствовала свои эмоции и как они менялись, сначала это были слёзы злости/вины/ложного ожидания и вдруг осознала.

А если они МНЕ ничего не должны, не должны видеть что маме плохо, что тоже голодно. Что суп на томате я есть не могу, хоть и говорю. Они не должны видеть что сейчас у меня очень сильная депрессия накрыла, в связи с этими судебными тяжбами к тому, что уже то было.

Всегда думала ну депрессия когда ничего делать НЕ ХОЧЕТСЯ а сейчас на себе испытала, что это когда делать НЕ МОЖЕТСЯ. 10 лет назад я это переодически испытывала, но после запоев когда отравлен организм.. Блин чё сейчас то?

И да, если в моём состродательном мозгу выплывают , "они мне ничего не должны", значит я там нарисую "И я им ничего не должна". Вот этот долг и надо как то с себя скинуть, эмоционально..
Привет, дорогая!
Читаю тебя и сердце кровью обливается. Понимаю, что мне тебя читать сейчас нельзя. Сама сейчас по причине своей работы, как использованный презерватив (энергетически).

Heilpraktiker - это тяжелая профессия, когда самой в себе разобраться сложно. Эта работа - давать энергию другим, когда у тебя самой ее достаточно. Заражать других своей энергией. Так что, могу представить, что в сегодняшнем твоём состоянии тяжело учиться отдавать, когда отдавать нечего.

В принципе, тот же HeilpraktikerIN - это типичная профессия созов (как и моя, в принципе). У меня уходит очень много энергии на работу и когда неоткуда ее брать, то на работе я просто, как робот. Выполняю функцию механически.

Надо регулярно пополнять себя энергией, чтобы функционировать в этом направлении. А для этого нужно много позитива в жизни. Это очень тяжелое время - учиться во время депрессии. А, тем более, учиться учить людей вырабатывать в себе целительную силу и позитивную энергию. Но советовать тебе делать паузу в учебе не буду, так как возможно она тебя отвлекает от других, более мрачных мыслей. Обнимаю крепко-крепко, держись, Леська!
 
Вчера поговорила со свекровью. Короче поговорили так сказать по душам. Она умеет вытягивать ВСЁ, особенно зная уже ту проблему, что с мужем я не сплю.. Что я только не выслушала.. И что она тянула свою лямку и что женщины должны тянуть эту лямку. Чтоб я забыла про свои болячки и то что мне плохо, чтоб закусила удила (прям в слово пишу) и шла на барикады.. Говорю ну так 20 лет шла а она мне " А я всю жизнь..

А утром сегодня сзвонит её дочь, сестра мужа.. Маме было всю ночь плохо :( Что она старенькая и как я могла вот так с ней поступить и всё рассказать. :ak:Вот ей тоже плохо (Она жена действующего алка и сухого от наркотиков мать) но она подкладывает себя мужу (Тоже дословно) только чтоб в семье было хорошо..

И то что я себя разделяю. А семья-это одно целое а не я и они...

Ну что сказать.. Сейчас глаза на мокром месте постоянно. Ещё и письмо пришло от врача, где везде стоит как диагноз "страхи и тяга", экстрасистолии нигде не упоминаются. Эта бумажка меня топить будет. :bbabb:Коша моя породистая скинула приплод. Дома кровища и маленькие тельца валяются. :HELP:Все ко мне прибежали а я НЕ МОГУ даже это видеть. Плохо стало, мед сестра твою мать.:-D

Сказала что полон дом людей а я сейчас болею и НЕ МОГУ. Закрылась вот и реву на крыше. Вот что со мной не так??? Депрессия давит и даже сейчас у меня НЕТ тяги. Зачем он написал это??? Ни разу не упоминала этого на приёмах.

А семья.. с которой я должна быть одним целым. Где их потдержка? Если у меня в голове не даёт покоя "долг" и иду убираюсь у них, стираю. Сегодня вот обещала дочек волосы подстричь и покрасить. Да каждый день мы сидим, беседуем. Не совсем закрылась.
Буд то себя сейчас оправдываю :(:-(

Но бывают дни.. что дети по своим комнатам а с мужем не могу рядом. Накрывает жалость к нему а на верху накрывает жалость к себе. И не знаю что лучше а что хуже.

Как мне сестра мужа сказала. Ты сейчас себя ищешь, делаешь какие то практики, читаешь литературу. Легче стало? Не себя надо искать а семью надо спасать.

Короче херовастенько мне сейчас

Подкладывать себя мужу я не могу. Не могу и всё.
Леся.. просто обниму. :obnim1:
Сил тебе.
 
Надо регулярно пополнять себя энергией, чтобы функционировать в этом направлении. А для этого нужно много позитива в жизни. Это очень тяжелое время - учиться во время депрессии.
Да всё хорошо будет. И так или так будет на Благо. И хорошо что плачу, ведь это я разучилась делать. Анатомия меня всегда привлекала, это меня отвлекает не много. Змеечка, ты всё очень хорошо понимаешь. Да, для того что бы отдавать, надо иметь самой. Я отдавала.. Но не принимала обратно, хорошее не принимала а плохое да.

Накапливать энергию самой, без всяких энергетиков (я подсела на них из за низкого давления). Сегодня через силу гуляла, пока не чувствую перемен но они обязательно будут,

И ещё мне нравится испанский язык, изучаю сейчас два))) Переключать мозги надо, чтоб не зависал. Мне всегда помогало если я делаю несколько дел. Сейчас покажу какой я всё таки ремонт забацала))) Похвастаюсь немного.

Сама сейчас по причине своей работы, как использованный презерватив (энергетически).
а что такое на работе у тебя?
 
я не писала про обслуживание. Я писала про доброту, про сочувствие. Если бы мой алк пил в тихаря и ВСЁ делал, как у ТС.. Хотя нет , передумала это писать.
....
Это не созависимость в моём понимании. Это сочувствие к близкому человеку, который дал мне жизнь.
У алкоголизма нет национальных или гендерных отличий. Нет родства.

Есть алки, есть созы. Есть алкосозы.
И, есть отмазки алков. Или отмазки созов. У тебя и для своего алка отмазки заготовлены. Хотя он не мама.

Дохлая лошадь не станет живее и пахнут лучше от того, что ее назвали старой мудрой лошадью, лошадью во цвете лет, или совсем еще жеребенком. Или, от того, что ее после ночного веселья на спа потащили. Лежащую. За уздечку.:) Из последних созьих сил. Созы могут - они сильные. И дотащут ведь!:)
Ты в отрицании и торге. Имеешь право. А я - Злобная, ибо:finger2:
Твою Жертву твои дети не оценят. Она для них и Жертвой-то не является.
Твои дети не обязаны жалеть тебя. Ты живешь так, как хочешь. На втором этаже. Держась на слово "семья". И, не имея, и не желая секса с каким-то мужиком-алкашом-наркоманом на первом этаже.
Какой-то мужик, кстати, твою Жертву тоже ЖЕРТВОЙ не воспринимает. Все чики-пуки.
Хорошо, если твои дети станут созами( не дай Бог), и будут тебе дачи покупать и говорить спасибо, мама, что дала нам вырасти в "полноценной" семье, за твою Жертву, всю жизнь положила, выпей коньяка. А если нет? Я уж промолчу о полноценности семьи и примера для детей.


Почему ты не хочешь и не можешь разъехаться? Тебе там плохо, у тебя депрессия. Газовая камера не становится менее смертоносной от того, что в ней новые красивенькие занавесочки .С оборочками. Ждешь, когда начнешь смотреть на алка с презрением? Ты уже недалека от этого.... Но тогда и твоя самооценка упадет еще ниже - кто с такими живет?

А жизнь без алка возможна - местные созы это проверяли. И , никаких Жертв не надо. Живешь себе, и живешь. Кому надо под мужика ложиться - пусть ложится, я то здесь при чем?

А годы идут.... Возможностей становится все меньше....



Долго думала, отправлять ли этот пост....Отправила.
 
Почему ты не хочешь и не можешь разъехаться? Тебе там плохо, у тебя депрессия. Газовая камера не становится менее смертоносной от того, что в ней новые красивенькие занавесочки .С оборочками. Ждешь, когда начнешь смотреть на алка с презрением? Ты уже недалека от этого.... Но тогда и твоя самооценка упадет еще ниже - кто с такими живет?
Ты часто это пишешь, про газовую камеру)) И про занавесочки. Алк уже лет 6 шёлковый.. Ну конечно таких мужей какой он сейчас, не бросают. Я устраивала этот год такие истерики, не ушёл блин.. Помогал с ремонтом из последних сил.. Депрессия не из за него Смешарик!
 
Ты часто это пишешь, про газовую камеру)) И про занавесочки. Алк уже лет 6 шёлковый.. Ну конечно таких мужей какой он сейчас, не бросают. Я устраивала этот год такие истерики, не ушёл блин.. Помогал с ремонтом из последних сил.. Депрессия не из за него Смешарик!
Угу, так бы ты не хотела с мужем в постель.



Сравнение дохлых лошадей, газовые камеры, конфет в скобяной лавочке, Конфет у Маши, часто вспоминают у нас. Потому что это точное обьяснение нашего отношения, нашего состояния, наши желания изменить кого-то там. Есть еще треугольник Карпмана. Ты просто пытаешься себе врать, что все у тебя неплохо, ну, живешь ты в газовой камере, на втором этаже, зато, вон какая мебель. Я это и зеркалю. А так, еще и такое есть.
«Однажды человек шел мимо дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он снова увидел старушку в кресле-качалке и собаку, лежащую там же и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у хозяйки. На третий день он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать:
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.»
:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу