Действующий и сухой вместе.

Большие уже и мама им нужна реже)) Особенно этот год почувствовала. Сыну 16 и дочке 14 :)
Славные у тебя детишки, помню.)
Тоже многое пережили, но у них мамочка сильная и оберегла их от беды.)
 
ещё что нашла)))) Всё таки я часто хандрю
 

Вложения

  • y2mate.com - Стены -моя крепость_Kc7UZdmu08o.mp3
    1.8 MB · Просмотры: 309
Сегодня живу только в учёбе, сил из за кровопотери маловато ещё. Железо пью.. Ну и машину нужно ехать делать. Муж поедет и предлагает ехать с ним, типа приглашаю я тебя на ужин. Я же не хочу а так как учусь себя слушать, отказываю ему. И испытываю по этому делу кучу неприятностей. "Он вот такой хороший, плов сварил, машину помыл, дома убрался, видно что стремится к лучшему и делает ВСЁ для это" а я включаю жабу :/

Ну не хочу и не поеду, хотя мысли появляются заставить себя выйти в люди. Но не хочу с ним и не хочу его обижать своей правдой. Что мне в данный момен вообще не комфортно с ним. Не смотря на то, что он меня потдерживает в данный момент.

Блин.. Почему так хочется плакать? Почему я не могу быть эгоисткой? Почему мне так больно если я делаю кому то не комфортно или больно.

Парадокс наверное в том, что он вообще сейчас и не переживает в моём отказе.

Выключите мысли мне о другом человеке!

Капец я шизик :/

Пошла дальше учить про биоритмы головного мозга.
 
Да куда я денусь))) Вот думаю а может мне влюбиться? Венера бурлит во мне по астрогенетике а я её не проявляю. Вот и проблемки уже на физике появляются. Блин так всё сходится если по планетам смотреть. Даже жутко становится иногда.
 
что такое для тебя брак и любовь?
Любовь возможна со здоровым человеком. А зависимый любит только своё зелье. Сначала идёт влюблённость, секс, страсть, когда мы влюбляемся во внешность. А потом мы любим душу человека, и нам уже неважно, каким стало тело. Любовь - это когда своё Я расширяется за счёт другого. Общие цели. Познание себя через другого и другого через себя.

Вообще не представляю, как 20 лет прожить с одним челом, тем более алком. Это как 20 лет есть одно и то же блюдо. Неужели не хочется влюбиться в кого-то нового, уехать с ним в путешествие?
 
Да куда я денусь))) Вот думаю а может мне влюбиться? Венера бурлит во мне по астрогенетике а я её не проявляю. Вот и проблемки уже на физике появляются. Блин так всё сходится если по планетам смотреть. Даже жутко становится иногда.
Учи лучше про биоритмы мозга)))
 
Вообще не представляю, как 20 лет прожить с одним челом, тем более алком. Это как 20 лет есть одно и то же блюдо. Неужели не хочется влюбиться в кого-то нового, уехать с ним в путешествие?

Не хочется.. Боюсь путешествий, домосед я. Мне комфортно дома, где всё своё. Мне не нравятся шумные компании, устаю от них. Меня редко кто понимает, слушаю что то там про Машу как она где то что то сделала Паше а Паша сделал Ире. Понимаю что сама притягиваю таких людей для того чтоб не выходить из зоны комфорта. Мне проще слушать этот бред, чем признать что я достойна других компаний. Где будет беседа совсем другая. Страх что у меня не достаточно опыта и знаний, чтоб быть в таком кругу.

А любовь.. Не считаю любовью искоркой, искорка это больше гормоны. Нужны они, чтоб встряхнуть человека, чтоб он порхал на своих фантазиях, похорошел и стал позитивнее. Начал заниматься собой..

Любовь в моём понимании это когда ты человека принимаешь без притензий. Громкие слова типа, принять какой он есть это иллюзия. Если у тебя есть убеждения какой муж должен быть, то принять ты его не сможешь безусловно. Если он гулящий, ну так он такой)) А тебе больно, значит он не оправдал твои ожидания и это уже не любовь...

В нашей жизни нет настоящей любви. По крайней мере я не встречала.. А я имела в виду наверное не "влюбиться" а флирт. Мне не нужен секс без любимого человека.
 
Любовь возможна со здоровым человеком. А зависимый любит только своё зелье. С
Кто сказал? В нашем мире есть не зависимые люди? Значит все зависимые любят только то, от чего зависимы? Алкоголь конечно затуманивает сознание. Я поняла о чём ты, но поверь, я вот не любила своё зельё. Я была ЗАВИСИМА от него. Это точно не любовь.
 
Сегодня меня чёт потянуло на выяснении отношений. Достало что он то зовёт покушать то предлагает свой отвар из маков и ещё он уверен что я тоже наркоманка. Короче высказала ему своё мнение. Что он не берёт ответственность за то, что его действия или поступки приводят к какому то результату. В моём случае к нехорошему.

С его руки я спросила врача про эти нейролептики, он мне их выписал по моим анализам. Я дурында поверила в безобидность их и выпила. Очень походит на то, что я его обвиняю а он вину свою не хочет признавать. Меня немного бесят мои мысли. Себе противоречу, то он не берёт ответственность то я. Но беру. Да я их выпила, по назначению врача.

Но внутренне закрадываются гадкие мыслишки, что вот бы если бы не он мне пел в ушки пару месяцев, я бы даже и не знала бы о таковых :/

Получается я не принимаю ход развития событий, по своему выбору или как там. По притяжению этой ситуации. Достали меня мысли эти... :bes:

Короче сошлись на том, что он мне больше не предлагает своей "медицины", которую ему врач не выписывал.

Я бы ему высказала пару ласковых но слишком добрая в последнее время. Меня на агрессию весной швыряло. Он достойно выдержал под бензоопиатами :-Dмой натиск
А я чтоб не угробить пошла в ремонт, всё перекрасила, даже тумбочки старые:-D
 
Ну вот.. Еле дождалась когда всё кончится :( Это совсем на меня не похоже! Со мной что то происходит. Спала мало, где то в 4 уснула и в 6 встала, чтоб поздравить Настюшу. Поздравили а потом мне к врачу, переделала делов, заехала в магазин и купила вещо чтоб украсить дочек комнату. Она когда то давным давно мечтала о шариках, которые можно выпустить в небо.

Пока муж украшал комнату, я надувала шарики, штук двадцать с гелиумом. Меня кидало то в озноб то в жар и просто ужасная слабость. Буд то мне 80 лет(((

Подарки запоковала, дождались дочку, подарки, еда. Общение..

Как же трудно :/ Где моя весёлость и зажигание? Так хотелось уйти и лечь у себя и просто смотреть сериал какой то.

Всё прошло хорошо, доча выпустила шары и была очень счастлива сегодня. А я как пришибленная. Меня угнетает эта неизвестность, что и как там со страховкой выйдет и почему мой алкогольный опыт меня догоняет и бьёт, бьёт...

Болит голова и хочется чтоб всегда была ночь, чтоб не было утра, где надо что то решать , бегать. Хочу чтоб меня все оставили в покое.

Короче хреновастенько, может из за того что голова болит, выпила таблетку. Жду вот.. Слышу за окном как они шутят ещё, смеются. Надеюсь они не сильно расстроенны тем что меня там нет.
 
Мужу позвонили с работы и он не в субботу начинает а завтра. У нас фильтр на машине забился и надо на автобан на 2 часа, чтоб сгорела копоть. Или перегорела.. Зовёт меня кататься :/ Блин.. Вроде и живём в разных комнатах но он не понимает что я себя хочу от него отвязать. Опять всё вместе решаем..

У меня противоречия. Или не могу принять подарок (мужа) от ВС или же это не мой подарок. Пойдёт на работу, хоть это частично, на 50%, всё таки его не будет дома. Мне нужно со стороны посмотреть на всё это а не из глубины.

Так что грядут перемены. Буду часто за рулём, отвезти его, сына на учёбу/работу. Машина одна и не может муж ехать на работу и оставлять её там. Машина и нам нужна.
 
Назад
Сверху Снизу