Действующий и сухой вместе.

и.. Блин шоколадом((((
И эт прально! 8-)
Поддержал, обнял!
g3D9.gif
У меня завтра термин у врача.. Очень важный. Боюсь сижу и никакие практики не помогают мне. Тревога и никакого доверия.
Спокойствие. Только спокойствие!
1yi.gif
Чем меньше переживаешь, тем лучше все пройдет.
Приветик!
 
И эт прально! 8-)
Поддержал, обнял!


Чем меньше переживаешь, тем лучше все пройдет.
Приветик!
Приветик))) Благодарю за такую весёлость. :kiss2:Как классно всё таки))) Блин ну что будет то будет.
 
По какому поводу прием у врача?:cleanglasses: :WRITE:
Ошибка врача. Не тот диагноз в карте, который мне сделает проблему в моей новой больничной кассе. Проблемы могут быть
 
осуждающие какие то:door:
Вряд ли. Уставшие. Полтора часа плавал почти без остановки :PARDON:
Ошибка врача. Не тот диагноз в карте, который мне сделает проблему в моей новой больничной кассе. Проблемы могут быть
С трудом понимаю. Речь о страховке?
 
Искала медитацию себе, чтоб разум выключить. Смотрю новая, динамическая. Думаю что это такое, первый раз слышу.

Прикол в том что с медитациями дружу уже больше 8 лет а динамическую и не знаю. Короче думаю фигня какая, сначала она болтала а потом как забарабанила музыка. Сама встала, музыка просто затянула и я в ночь, топала по чердаку, по скрипящим половицам. Это ужасть)))

Это вещь! Делюсь

 
Наконец то родилось. Хотелось такую рифму попробовать. :-D Читать это надо в слух и с выражением:girls2:.)))

Меланхолия 2020

Со мною вместе, плачет осень,
на лужах пузырится дождь-
На проводах тумана проседь.
от сырости кидает в дрожь.

Ещё вчера цветы родные
Все розы, астры, полевые..
В лучах по разному цветные,
тянулись к небу. Мы живые!

Сегодня смешанны с землёй,
Как буд то сломленны бедой,
все в паутине голубой..
Согнуты дождевой волной.

Бросает ветер дождь охапкой
и на деревьях мокрой шапкой.
То водопадом то рекой,
стекает с глаз моих долой.

И позабытый всеми кот,
брезгливо сушит свой живот
и нет у рыжего забот,
лишь прятаться тут у ворот.

И давит н е б о серым в низ,
как гравитации каприз.
И не подарок, ни сюрприз..
Лишь оптимистов тот девиз-

-"Не унывать когда темно,
в тени искать своё "светло".
И там и здесь одно лишь-Но
Не каждому открыть дано".

Свой свет который из души,
прольёт на сумерки лучи,
на звёздный плащ ночной тиши.
Поленья трескают в печи..

И ты вздыхаешь, как успело?
Ведь только что, весна нам пела!
На небе облака из мела
и не было до печек дела..

Вот так и жизнь у нас пройдёт.
Весну мы в мут, в круговорот
И лето взяли в оборот,
чтоб осенью набить живот..

Зиму забыли? А зимой,
мечты о жизни о иной!
Всё по другому, ВСЁ! весной,
мы распрощаемся с бедой.

Ну а весною как всегда
и талая ручьём вода,
стучат за лесом поезда,
всё как всегда и как всегда.
 
Просыпаюсь утром и первые мысли депрессивные. Зачем мне нужно вставать? Надо что то делать, решать.. Всегда думаю утром о плохом, в последнее время. Типа, да зачем эти медитации, какие то практики, может души и нет вовсе? А я трачу на это время, не живу в это время :/ Идёт отрицание..

Сегодня муж нашёл работу, на пол ставки правда. Пишет пойдём праздновать, приглашаю на кофе, ты же мне сказала что мол ухаживать за тобой надо. Ну а мне не охото покидать свою комнату вообще. Пересилила себя и поехала кофе пить. В такие состояния мне врач говорит это скрытая тяга?

Блин ну я знаю как она себя проявляет. У меня 21.01.2011 года как отрезало а были до этого ремиссии и была эта тяга и открытая и скрытая. Веришь врачу, ну раз он говорит, значит так оно и есть...

И теперь у меня проблемы с моей страховкой, что я типа умолчала эту тягу :/

Зато я себе купила классную рубашку. Словила немного радость а сейчас пойду учиться. И очень странно что мне приходят рифмы, в моей голове, когда вот такая осенняя хандра :/
 
Здравствуй Солнце! :PREVED:
Как у такой красавицы как ты могут быть какие-то там депрессии. Ты прошла адище, а значит всегда должна светиться.:ax:
 
Благодарю! :IN LOVE: Когда бросаешь пить, думала что действительно ад прошла а когда столкнулась с реальностью, то блин не всегда радость. Хандрю я осенью :/ Наверное не я одна. Ещё эти "бумажные хлопоты" могут привести к потери дома. Голова кипит, не люблю я эти бумаги да тяжбы. Я просто хочу учится и не думать об этом и дом хочу, чтоб он был.
 
Благодарю! :IN LOVE: Когда бросаешь пить, думала что действительно ад прошла а когда столкнулась с реальностью, то блин не всегда радость. Хандрю я осенью :/ Наверное не я одна. Ещё эти "бумажные хлопоты" могут привести к потери дома. Голова кипит, не люблю я эти бумаги да тяжбы. Я просто хочу учится и не думать об этом и дом хочу, чтоб он был.
Так найди любимое занятие и не хандри.) Когда тоска и заняться не чем, тогда хандра и приходит.
А проблем в реальности полно у всех, их надо тупо решать, а не страдать над ними.
Как детишки? Помню у тебя сын и дочка. Прелестные детишки.)
 
Назад
Сверху Снизу