Действующий и сухой вместе.

Ну, насколько я вижу, ты все веришь, убеждаешь себя или нас, что все у тебя под контролем, все хорошо.
ну пусть будет так))) Если ты видишь в этом что я убеждаю там или себя или тебя и весь форум. Так это же с твоего видения, не с моего. Значит ЭТО тебе важно видеть.

А ты не задумывалась где ТЫ убеждаешь себя в чём то?

Да и фиг с ним, что на разных этажах. Да и фиг с ним, что приходилось песни орать, чтобы эмоции скинуть.

Заметь что "да и фиг с ним" идёт не от меня от тебя. С кем там у тебя фиг? Разные этажи вообще не фиг для меня, это классно иметь СВОЁ пространство. И насчёт песни орать чтоб эмоции скинуть. Блин это тоже не фиг. У всех эмоции а у меня возможность это скинуть.

Так ты и в прошлый приход примерно так все писала. Фасады...
Подумай что дя тебя фасады? Почему для тебя важно чтоб именно в моей теме вдруг будет разлом этих фасад? Что для тебя я и мои темы?
 
Ну, насколько я вижу, ты все веришь, убеждаешь себя или нас, что все у тебя под контролем, все хорошо. Да и фиг с ним, что на разных этажах. Да и фиг с ним, что приходилось песни орать, чтобы эмоции скинуть.

Так ты и в прошлый приход примерно так все писала. Фасады...
Да никого Леся не убеждает, она с собой разобраться хочет, а вы ей долбите свои заезженные постулаты.
И, да, какое кому дело, когда человек на форум заходит.
 
что все у тебя под контролем, все хорошо.
Ах да, забыла добавить. Контроль-эту ФУ, не хочу. Учусь именно тут с чердака скинуть весь контроль "Они же без меня не смогут", "Они сделают хуже чем я", "Они наделают кучу ошибок и мне потом переделывать" и много чего другого..

И смотри те ка))) И уборка кипит и всё постиранно, мне мои постиранные вещи дочка раскладывает. И бумаги заполненны, правда мне ещё немного надо передать бразды правления. И звери накормленны.

А то как бывало? Я после наркоза первое что делаю? Пишу указания, отвечаю на вопросы и на притензии)))

Короче сейчас не жизнь а малина в буквальном смысле. Ну блин))) Дай понаслаждаться хоть немного
 
Да никого Леся не убеждает, она с собой разобраться хочет, а вы ей долбите свои заезженные постулаты.
И, да, какое кому дело, когда человек на форум заходит.
Вот! Да!
 
...
Подумай что дя тебя фасады? Почему для тебя важно чтоб именно в моей теме вдруг будет разлом этих фасад? Что для тебя я и мои темы?
Ну, ты вообще-то в созразделе:) А фасады тут не только у тебя:)
Тебя раздражает , что я у тебя пишу? Т.е. тебе нужны только подтверждающие твою линию люди? Я могу и не писать, собственно:)
 
Да никого Леся не убеждает, она с собой разобраться хочет, а вы ей долбите свои заезженные постулаты.
И, да, какое кому дело, когда человек на форум заходит.
Не учите созраздел и созраздел не будет учить вас :-D
 
а вы ей долбите свои заезженные постулаты.
Не выдержал мой преданный защитник. Блгодарю и в обе щёки :KISSING: и рада тебя видеть:mauridia:
Я думаю просто есть же тут тоже какие то алгоритмы в форуме, в которые я сейчас не вхожу.
 
Ну, ты вообще-то в созразделе:) А фасады тут не только у тебя:)
Тебя раздражает , что я у тебя пишу? Т.е. тебе нужны только подтверждающие твою линию люди? Я могу и не писать, собственно:)
И это снова твои убеждения "Раздражает что я пишу"-это только твои убеждения. Я всего лишь пыталась перевести твой фокус внимания на себя саму, не на меня. Почему ты видишь в мои словах раздражение? Значит в своей жизни ты раздраженна и сказать не можешь?

Я рада тебе тут.:IN LOVE: А то что я в созразделе, так может я вообще хочу оспорить эту зависимость? Созависимость от кого либо. Мы зависими всего лишь от своих убеждений и от своих установок а алк что рядом якобы портит нашу жизнь, всего лишь только оправдания чтоб спихнуть ответственность на них, за свою якобы "положеную жизнь к их ногам".
 
Так ты на меня агрессивничаешь, значит, раздражена:) Или неудобные вопросы задаю, или пишу не то, что тебе надо:)


:-X Можно развешивать в газовой камере сколько угодно и какие угодно занавесочки - газовой камерой она от этого быть не перестает:)

Этак, ты договоришься, что не только созависимости, но и зависимости то не существует:) И НД вообще ни к чему:)
 
Так ты на меня агрессивничаешь, значит, раздражена:) Или неудобные вопросы задаю, или пишу не то, что тебе надо:)
Ну если для тебя это агрессивность.. Ты воспринимаешь мою реакцию искажённо.
:-X Можно развешивать в газовой камере сколько угодно и какие угодно занавесочки - газовой камерой она от этого быть не перестает:)
Заметь что в моей "камере" только ты чувствуешь запах газа. :IN LOVE:
Этак, ты договоришься, что не только созависимости, но и зависимости то не существует:) И НД вообще ни к чему:)
И что тогда произойдёт в твоём понимании? Ну убери на минутку фокус с моей головы "Я ей твержу что она не права" а загляни в свою голову. Ну давай порассуждаем?
Вот твоя истина что алкоголики есть и им нужен НД, для чего? А про созависимых?
Мне вот интересно почему нет зависимостей по своей личности, по той что сформировали убеждения, родители, социум. Это называется многими словами, как детская травма, как депрессия и т.д. А одим словом не назвали:appl:
 
Непонятное. Зачем ты в своей теме пытаешься сместить фокус на Смешарика? Ты хочешь разобраться в Смешарике? ))
Ты, видно, плохо знаешь русский язык.)))
Смешарик назойливо втюхивает свои воззрения, хотя её об этом не просили.
 
Ты, видно, плохо знаешь русский язык.)))
Смешарик назойливо втюхивает свои воззрения, хотя её об этом не просили.
Ну так а что мешает прямо сказать: не втюхивай мне свое, не стоит проецировать.
Видимо проблемы тут не в знании языка))
Кстати, если уж на то пошло, так я не просила про мои проблемы, ок? А предположения оставь себе свои))
 
Непонятное. Зачем ты в своей теме пытаешься сместить фокус на Смешарика? Ты хочешь разобраться в Смешарике? ))
Нет, я пытаюсь понять почему Смешарик хочет чтоб я думала как она. И не я пытаюсь сместить свой фокус на неё а пытаюсь чтоб она это сделала с самой собой.
 
Ну так а что мешает прямо сказать: не втюхивай мне свое, не стоит проецировать.
Видимо проблемы тут не в знании языка))
Кстати, если уж на то пошло, так я не просила про мои проблемы, ок? А предположения оставь себе свои))
А это не предположения - это из твоего поста следует.:-D
 
Назад
Сверху Снизу