Действующий и сухой вместе.

Леся, какой у вас красивый дом и сад! Мне очень очень понравились, вы большая молодец! 👍👍👍
На последнее. Вот как можно жить? Живёшь себе из года в год. Всё одно и то же. Хочу помогать таким же как и я но всегда есть НО. Думаешь что ты ещё не владеешь всей информацией. Блин ну как у меня вышло не пить? Как из этого вытащить свой способ? Который может поможет и другим.. Я же была такооой запойной ёлки палки.

Стояла перед зеркалом, смотрела на себя порезанную, ноги/руки. Ножик в руке и к шее. Думаю вот чирк и тебя нет. Смотрю себе в глаза и вдруг меня отбрасывает от зеркала, прямо на спину упала. Даже сейчас слышу звон упавшего ножа. Лежу такая вся пьянючая, раскинув руки и не понимаю ничего. Какая то сила заставила доползти до телефона и вызвать скорую.. После этого дня, больше ни капли. Как такое возможно? Что это было? И как донести до многих на этом форуме что ДАР есть такой у каждого. Дар это ты сам, твоя жузнь это твой подарок, тебе лично..
 
Привет! Как твои дела, как алк?
Привет Смешарик, помню этот ник)) Алка не хочу. Просто пропало желание. Я эти годы занимаюсь саморазвитием, прорабатываю блин эту ненавистную тему Жертвы. Она часто догоняет ситуациями и "говорит"- "нифига ты не проработала
 
Так продолжай в этой:) Тема справедливости, поощрения и наказания, и собственной правоты близка действующим созам:)
Так я соза и есть.. Долго отбивалась и долго не хотела признавать. Представляешь, в августе у нас с мужем было 20-тилетие нашего знакомства. Я в шоке, куда эти годы делись? Как миг один..

Действующая соза, не красиво как то, мне не нравится. Лучше соза в действии))) А в каком, лучше не думать..
 
Ещё тема справедливости меня мучит и как доказать свою правду. ОХ сколько я у себя убеждений вытаскиваю, хоть тему открывай))
Тут я больше от том что вот скажем проработаешь одну тему в голове, думаешь что всё. Такая вся "отпустила/простила" и приходит ситуация где ну почти судебное, враньё про меня.. и думаешь, ничего ты не проработала.
 
Действующая соза, не красиво как то, мне не нравится. Лучше соза в действии))) А в каком, лучше не думать..
Не торгуйся:bes::-DСоза в действии, гребет лапками в сторону выздоровления, в том числе, и путем отлепления от алка. Действующая соза все про волшебную таблетку мечтает. А ты - мечтаешь, так?:(
 
Леся, привет! :obnim1:
Кому что хочешь доказать, кого вылечить?)

Как дети?
Совушко :* Дети у меня бооольшие стали))) Сыну 16 недавно было. Красавец стал, уже бреется)) Настька вредина пока, 14 будет. А я вот себя всё вылечить пытаюсь. Когда осознаёшь что я мир воспринимаю только через чувства других, становится тошно. Любое что то и сразу начинаешь их головами думать :/

Я тут как директор именя все слушаются но иногда мне кажется что себя теряю я в них. Сбегаю на речку, пою там песни а теперь мне диагноз поставили на голосовых, незя петь :// Муж не пьёт после того раза но он подсел на бензоопиаты. Короче живу я на чердаке))) Ахаха, как карлосон, только варенья нет)))

Чердак обустроен. Муж обещал работать над собой, слушает медитации. Это то что я делаю. Я много чего изучаю, аромапсихологию. Психологию по Фрейду, астрогенетику, дизайн, графику.

Короче соза в действии ;) Жалко мужа сил нет. Особенно когда смотрит на тебя оленьими глазами, ходит по дому серый.. И я то понимаю что эмоционально зависима от него. Ох уж эти зависимости :/
 
Не торгуйся:bes::-DСоза в действии, гребет лапками в сторону выздоровления, в том числе, и путем отлепления от алка. Действующая соза все про волшебную таблетку мечтает. А ты - мечтаешь, так?:(
Не мечтаю. Какая ещё таблетка?:girls2: Всё понимаю, но дело в том, мне то удобно тоже в этом вариться)) А что, воспитала, из агрессивного сделала шёлкового. Он варит, убирается, в огороде возится. Слушается меня))) Удобно и не удобно. Пока не решила что же больше.
 
Я перешла на веган. Как то получилось. Сначала к мясу отвращение а потом и к молоку с яйцами. Я до нового года даже легла , шланг глотать, так как это первый признак вроде онкологии желудка, когда отвращение к мясу. Там всё в порядке.
Дааа, сейчас листаю назад. Это веганство.. До сих пор вылазию из этого и вот из за неправильного диагноза, судебное может начаться. Я как получила письмо с кассы, страховка больничная, так два дня вообще сил встать нет. У меня похоже депрессия прогрессирует.

На машине в ноябре разбилась. Вот с этого и тянется. Меня эта Германия со своими законами доканает.
 
Посмотреть вложение 36285Посмотреть вложение 36286Посмотреть вложение 36287Посмотреть вложение 36288Посмотреть вложение 36289

не дождусь весны) Длжно быть море тюльпанов и сирень должна в этом году цвести! Закидаю фотками потом )
надо же)) За год как всё изменилось
 

Вложения

  • IMG_20200418_143058.jpg
    IMG_20200418_143058.jpg
    293.9 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20200425_200546.jpg
    IMG_20200425_200546.jpg
    242.6 KB · Просмотры: 45
А ещё я в этом году зателяла ремонт везде. Мой муж шатался но делал. Вот дети мои не особо помогают. Мне всё равно, считаю их рожала не для того чтоб они мне что то там должны были или чтоб помогали. От сердца это должно идти. А мне захотелось всё в белый цвет покрасить и все старые вещи я реставрировала))) Когда закончился ремонт.. То ли осень на меня так действует всегда но упадок сил, то ли загнала я себя этим летом. Даже не заметила как прошло. Вроде как недавно в мае начала перекапывать и уже сентябрь. Как так? Конфликт какой то с этим временем :/
 
Ещё тема справедливости меня мучит и как доказать свою правду. ОХ сколько я у себя убеждений вытаскиваю, хоть тему открывай))
Наверное хотелось бы поподробнее)) а то я про справедливость попыталась , но меня быстро осадили))) просто интересно, если есть ты с запросом о справедливости-значит я не одна?
 
Наверное хотелось бы поподробнее)) а то я про справедливость попыталась , но меня быстро осадили))) просто интересно, если есть ты с запросом о справедливости-значит я не одна?
Чувство справедливости-это когда ты не принимаешь чужую точку зрения. К примеру как у меня, я знаю свою правду но в неё не верю. По разным причинам и моим убеждениям. Не важно.. не достойна, так нельзя и т.д. И так как ты сама не принимаешь её, то идёт искажение и твоё пространство воспринимает её так же искаженно и тебе зеркалит. Ты видишь что твою правду восприняли по другому и начинаешь доказывать, бороться и идёт сильное сопротивление. И вот чувства несправедливости. Тебе обидели, оболгали, тебе не поверили..

И что выходит? Страдания и у меня трусость. Мне страшно сказать правду, так как у меня есть убеждение, если я скажу свою оравду, могу сделать больно другому и мне легче принять искажённую, чем обидеть. Блин я даже готова сказать что да, вы правы и даже в сама в неё поверить. Идёт отрицание себя, вместо меня пустота...

А потом ОПЯТь приходит ситуация чтоб я снова прошла этот урок. Прими и поверь в эту правду и тогда окружение её примет и в неё поверит.

То что я творю, мой сад, мой ремонт. Это всё можно потрогать, увидеть и вот я говорю. Это Я сделала)) А когда приходит ситуация, где вижу что мне опять нужно что то доказывать.. Вот это я не могу осознать, что это ТОЖЕ я сделала. Потому что я одно целое со своей реальностью.

Вот так я вижу сейчас мой мир. ВСЕ в моём окружении, включая мужа, притянула себе я сама, своим подсознанием. Благодарить надо а неиметь притензии. В этот год, мне столько открылось.

Сейчас мне нужно своё пространство, чтоб отделить себя от мужа энергетически. Осознаю что он не развивается, если я рядом. И я теряюсь в нём..

Сложно всё?
 
Назад
Сверху Снизу