Важно Давайте познакомимся!!!

Сдаётся мне глупость ты говоришь какую то. Люди поопытнее тебя говорят что не пить нужно именно сегодня. И не пить первую рюмку никогда. А ты как то слишком КАТЕГОРИЧЕН (читай самоуверен).
Война план покажет...
Тогда чего ты счетчик включил ебтм?? Если не пьешь только сегодня ебтм!
 
@Котена,

Хм... я думал там у вас ситуация чуток другая. Ну если человек себя не признает алкоголиком, то ему и лечиться не от чего. Это я про бойфренда. Он будет тебя тянуть на дно. И если там все пьющие, да и мать предлагает выпить.... Я считаю надо изолироваться ото всех, иначе не получится. Невозможно не обжечься стоя на углях. Вопрос на сколько ты хочешь жить, насколько ты хочешь все изменить, насколько тебе это все надоело .. У тебя просто сейчас нет знаний чтоб сделать правильный вывод об алкашке, тебе читать надо конечно. Посмотри хотяб видео на ютубе есть канал: фрешлайф28, там есть плейлист про алкоголь, несколько роликов. Посмотри их с мужем или одна. Даже если ты сейчас уже похмелилась, все равно посмотри. Вариантов у тебя два: или наверх или вниз. Никогда ты не сможешь контролировать алкоголь, не надейся, дальше будет хуже. Сильнейшие умы мира сего спивались до смерти. Тут либо пить либо не пить.
Нет. Я не похмелилась. Я вообще никогда не похмелялась до вчерашнего дня. Впервые. Я проснулась,попила кофе и перекусила, откупорила бутылочку и это переросло во вторую пьянку. Не мама алко порицает, но на праздник может выпить , совсем немного. Я уже книгу начала читать. И хочу в АА. Я понимаю свою проблему. МЧ уже сходил за коньяком и опрокидывает. Сейчас вот перед глазами наглядный пример, как делать не нужно. Меня тревожит только тот факт, что завтра я буду думать уже иначе. Так как похмелоз отпустит и я забуду его до следующей пьянки. А я не хочу превращаться в зависимую свиноту.
 
Привет тёска !
У тебя как раз бочок не потёк , ты правильно мыслишь, а вот мч вместо поддержки наоборот добивает. Призадумайся настолько ли ценны такие отношения. Держись и не пей.
Привет! Да меня целый день ПА одолевают. И тяги к алко нет. Тошнит целый день(По поводу отношений пока думать не хочу. Хочу встать на путь трезвости. Еще и с курением завязать.
 
Привет! Да меня целый день ПА одолевают. И тяги к алко нет. Тошнит целый день(По поводу отношений пока думать не хочу. Хочу встать на путь трезвости. Еще и с курением завязать.
Я не курила 9 дней , а сегодня купила сигарет. Тяги к алкоголю нет , к еде особо тоже , а вот сигаретку выкурить хотелось
 
@Котена,
Нет. Я не похмелилась. Я вообще никогда не похмелялась до вчерашнего дня. Впервые. Я проснулась,попила кофе и перекусила, откупорила бутылочку и это переросло во вторую пьянку. Не мама алко порицает, но на праздник может выпить , совсем немного. Я уже книгу начала читать. И хочу в АА. Я понимаю свою проблему. МЧ уже сходил за коньяком и опрокидывает. Сейчас вот перед глазами наглядный пример, как делать не нужно. Меня тревожит только тот факт, что завтра я буду думать уже иначе. Так как похмелоз отпустит и я забуду его до следующей пьянки. А я не хочу превращаться в зависимую свиноту.
Ну вот в книге и написано про эйфорическую память, что у человека остаются воспоминания как при алкашке весело по началу, как она снимает стресс по началу, как раскрепощает по началу, но что начинается потом.... Про это надо сразу вспоминать. Чувство безмерного стыда, самоедство, чувство вины, головная боль, рвота, дрищь если уже дней 5 пьешь, панические атаки, мысли о суициде, и многое другое, в зависимости от длительности запоя. Написано как с этим справляться и что делать. Потихоньку потихоньку, ты себя перезапишешь. Конечно алкашка поднимает дофомин ( нейромедитор который отвечает за радость), но стимулируя выработку дофомина таким искусственным путем, ты теряешь способность получать дофомин естественным путем. Просто от жизни, от неба над головой, от простых вещей. И начинается депресняк, который конечно проще убрать чем? Правильно, ядовитым пойлом. Ну и так по кругу. Вот ты сейчас кстати понаблюдай за мужем как он будет в обезьяну превращаться, речь заплетаться, неадекватное поведение, как он будет разговаривать - как даун. Еслиб бог или эволюция хотела чтоб на земле были одни дауны то так-то и было, а нам дали мозги офигенные, что мы уже в космос летаем. Короче читай, молодец!!
 
Здравствуйте , меня зовут Катя и я походу заболела пивным алкоголизмом. Раньше если слишком перебрала в кругу друзей, на алкоголь смотреть не могла. Очень было тяжелое похмелье. Раньше я никогда не пила в одиночестве, но вот уже как пару лет научилась. Вчера я впервые в жизни выпила бутылку пива с похмелья и заново назюзюкалась, в опять же в гордом одиночестве. Сегодня, сижу целый день страдаю. Словила пару раз за день ПА. Хочу бросить пить. Поддержите. С чего нужно начать в первую очередь, кроме того как не пить? Как избегать срывов?
Привет, Катерина. Я тоже пивной, так что присоединяйся. Здесь реально люди умеют настраивать на нужный лад))
 
Да хреново, на два года меня хватила, сейчас снова пивной ЕУ!
Давай, скидывай счетчик и не уходи с форума. Прописывай в своей теме, как трезветь планируешь. Тут пивных много. Барахтаются, а бросить не могут. Всё им кажется, что их алкоголизм лайтовей водочного )) и не такие уж они и алкоголики.
 
Давай, скидывай счетчик и не уходи с форума. Прописывай в своей теме, как трезветь планируешь. Тут пивных много. Барахтаются, а бросить не могут. Всё им кажется, что их алкоголизм лайтовей водочного )) и не такие уж они и алкоголики.
Да знаю я это всё, с головой нужно работать , пока чёт не получается(
Где там счетчик обнулить?
 
Назад
Сверху Снизу