Важно Давайте познакомимся!!!

О как бывает, люди все-таки срываются, даже те кто всё уже знает про алкоголь.. А почему? Ну вот же знаешь уже что каку врот класть нельзя, А он опять... Я просто пытаюсь понять механизм. Получается что если человек уходит с форума или перестает вещать об этом, то вырастает риск срыва. Но ведь есть люди которые просто бросили и не пьют и не трезвонят об этом каждый день: кипелов, Бутусов, мазаев сергей Правда кипелов и Бутусов верующие, А мазаев не знаю. Я просто к тому что не охото всю жизнь на форуме сидеть, надо ж дальше развиваться. Как бы читаешь читаешь читаешь, ну всё уже вроде понятно. Уже даже бесит это слово " Алкоголь", нет, надо всё равно быть постоянно в теме((. Или нет? Существует та дверь за которую заходишь и тема алкоголя просто отпадает? Думаешь просто о простых вещах: рассаду надо подготовить к лету, машину отремонтировать, к зубному сходить, с женой куда-нибудь съездить, в кинотеатре глянуть что есть, на выборах проголосовать, камасутру почитать и т. п. Наверное это ещё от человека сильно зависит
Во-во, не трезвонят это точно))
К кому то в один миг приходит решение, пропадает желание и появляется уверенность в том что тебе это больше не нужно и никто тебя в этом не переубедит. У меня так было, но у всех по разному. Мне форум только тягу разгонял, сейчас то уже, конечно, по фиг. Я здесь с другой целью нахожусь и думаю ненадолго задержусь.
 
Во-во, не трезвонят это точно))
К кому то в один миг приходит решение, пропадает желание и появляется уверенность в том что тебе это больше не нужно и никто тебя в этом не переубедит. У меня так было, но у всех по разному. Мне форум только тягу разгонял, сейчас то уже, конечно, по фиг. Я здесь с другой целью нахожусь и думаю ненадолго задержусь.
Неправильно выразился-по другой причине, целей у меня здесь нету никаких
 
Назад
Сверху Снизу