Важно Давайте познакомимся!!!

Да знаю я это всё, с головой нужно работать , пока чёт не получается(
Где там счетчик обнулить?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
@Polina99, Спасибо, пока просто обнулил!
Прочитала первое сообщение твоей темы.

По приходу с работы беру две баночки (что бы дочка не видела всех масштабов этого действа, ей 6 лет) и трех литровую бутыль(употребляется после того как дочуля уснет).
Дочке уже 12… вроде

Как дозы? Растут? Болячек прибавилось?
 
Вот тоже заколебался с этим пивом! Никак не выйду с этого порочного круга. Евгений 33г
Вам, пивным колдырям, пора объединяться )) таких здесь оч много )) еще один новенький @Стремительнолежащий никак не может уверовать в свою неуникальность и ищет таких же пивных. А алкоголизм он же из-за этанола. И пофиг в чем он. Хоть в амаретто, хоть в самогонке, хоть в пиве. Про вкус — ложь.
 
О как бывает, люди все-таки срываются, даже те кто всё уже знает про алкоголь.. А почему? Ну вот же знаешь уже что каку врот класть нельзя, А он опять... Я просто пытаюсь понять механизм. Получается что если человек уходит с форума или перестает вещать об этом, то вырастает риск срыва. Но ведь есть люди которые просто бросили и не пьют и не трезвонят об этом каждый день: кипелов, Бутусов, мазаев сергей Правда кипелов и Бутусов верующие, А мазаев не знаю. Я просто к тому что не охото всю жизнь на форуме сидеть, надо ж дальше развиваться. Как бы читаешь читаешь читаешь, ну всё уже вроде понятно. Уже даже бесит это слово " Алкоголь", нет, надо всё равно быть постоянно в теме((. Или нет? Существует та дверь за которую заходишь и тема алкоголя просто отпадает? Думаешь просто о простых вещах: рассаду надо подготовить к лету, машину отремонтировать, к зубному сходить, с женой куда-нибудь съездить, в кинотеатре глянуть что есть, на выборах проголосовать, камасутру почитать и т. п. Наверное это ещё от человека сильно зависит
 
Прочитала первое сообщение твоей темы.


Дочке уже 12… вроде

Как дозы? Растут? Болячек прибавилось?
Дочке 14
Дозы +- на том же уровни, если не выхи, на выходных стараюсь хотя бы до 20-00 продержаться, что бы весь день не квасить.
Ага стремительного тему бегло просмотрел, наш человек)
 
Вот тоже заколебался с этим пивом! Никак не выйду с этого порочного круга. Евгений 33г
Ну два с лишним месяца уже не плохо, если счетчик не обманываешь! Первый месяц важно перетерпеть, а потм 2-й и 3-й Дальше уе легче переосмыслять.
Александр 41 годик, лет 12 ЕУ.
 
О как бывает, люди все-таки срываются, даже те кто всё уже знает про алкоголь.. А почему? Ну вот же знаешь уже что каку врот класть нельзя, А он опять... Я просто пытаюсь понять механизм. Получается что если человек уходит с форума или перестает вещать об этом, то вырастает риск срыва. Но ведь есть люди которые просто бросили и не пьют и не трезвонят об этом каждый день: кипелов, Бутусов, мазаев сергей Правда кипелов и Бутусов верующие, А мазаев не знаю. Я просто к тому что не охото всю жизнь на форуме сидеть, надо ж дальше развиваться. Как бы читаешь читаешь читаешь, ну всё уже вроде понятно. Уже даже бесит это слово " Алкоголь", нет, надо всё равно быть постоянно в теме((. Или нет? Существует та дверь за которую заходишь и тема алкоголя просто отпадает? Думаешь просто о простых вещах: рассаду надо подготовить к лету, машину отремонтировать, к зубному сходить, с женой куда-нибудь съездить, в кинотеатре глянуть что есть, на выборах проголосовать, камасутру почитать и т. п. Наверное это ещё от человека сильно зависит
Я отдыхаю от форума. Бывает год, или полгода. Потом прихожу. Нууу я сама к себе прислушиваюсь. Как оно у меня… я вот выпить не хочу. Ну или крайне редко такое.

Форум оч хорош как костыль. Пришел, другим помог, вроде как служение. Гордыню свою чуток прижал. А это оч важно для алкоголика, вот это принятие. Да будь ты хоть семи пядей во лбу, чож ты пьешь та? Такой умный. А вот. Потому что алкаш

Ну, а потом когда мне братья-алкаши надоедают, я ухожу прочь :girls3:

Но все равно возвращаюсь ))
 
Да что то столько всего навалилось, бизнес прогорел, месяц наверное дорабатываю а потом в неизвестность и ее много чего.
хотя бы два зла из четырех заберите, с двумя я бы мог работать, а так клубок не распутываемый, одно за другое и выход пока не найден(
 
Кстати когда пива часто пьешь, то что живот растет это понятно, но меняется запах пота, он становится какой-то вонючий. И ноги воняют как от промежности бомжа. Просто вонючие вонючие привонючие ноги, и изо рта запах неприятный. Сплошная вонь. Это связано с почками, лимфатической системой, все короче засоряется и становишься вонючкой. Огромный живот, что пениса не видно и вонючие ноги и невыносимо вонючие подмышки и постоянно потеешь этим жирным потом и салом. Просто вонючая смерть, как будто в ванне лежишь куда блюют бомжи и с септиков всё сливают туда. Гораздо приятнее без пива и вообще без алкоголя. Нормально пахнешь, и кожа здоровая и мысли светлые и права не отберут.
 
@Мирасти,
Да что то столько всего навалилось, бизнес прогорел, месяц наверное дорабатываю а потом в неизвестность и ее много чего.
хотя бы два зла из четырех заберите, с двумя я бы мог работать, а так клубок не распутываемый, одно за другое и выход пока не найден(
И проблемы не решаются алкоголем, так и остаются на месте как были.
 
Кстати когда пива часто пьешь, то что живот растет это понятно, но меняется запах пота, он становится какой-то вонючий. И ноги воняют как от промежности бомжа. Просто вонючие вонючие привонючие ноги, и изо рта запах неприятный. Сплошная вонь. Это связано с почками, лимфатической системой, все короче засоряется и становишься вонючкой. Огромный живот, что пениса не видно и вонючие ноги и невыносимо вонючие подмышки и постоянно потеешь этим жирным потом и салом. Просто вонючая смерть, как будто в ванне лежишь куда блюют бомжи и с септиков всё сливают туда. Гораздо приятнее без пива и вообще без алкоголя. Нормально пахнешь, и кожа здоровая и мысли светлые и права не отберут.
Жестко у тебя, ноги это да есть такое, в остальном не сказал бы, а вот на сет живота, так я бы сказал что пузичко небольшое ка 2-й месяц беременности.
 
@Мирасти,
Жестко у тебя, ноги это да есть такое, в остальном не сказал бы, а вот на сет живота, так я бы сказал что пузичко небольшое ка 2-й месяц беременности.
А это все впереди, подождите.. Ещё пяток лет такой жизни и полная нирвана обеспечена. Потом пиво надоест пить, его надо всё больше и больше а все равно трезвый и только живот полный. Поэтому надо взять конечно коньячок, ну только не много, завтра ж на работу. Пару шкаликов с чаем, красота. Потом чекушонка, потом чукошонок и шкалик, потом чекушонок,шкалик и пара пива, потом 05 коньяка. А потом смотришь, а ты сидишь в проблеванной квартире, без денег и без семьи и без внешнего человеческого облика. Только черт сидит напротив и говорит: да ладно, все равно все умрем! Наливай!
 
Ещё от пива сиськи растут. Живот огромный, сиськи висячие и пустые бутылки кругом. И соски нализывать некому, сплошное одиночество и тоска.
 
Назад
Сверху Снизу