Важно Давайте познакомимся!!!

Ребята, ору! Спасайте. Выпиваю. До развода доходит. Вроде не бедный пацан, ну вот гадость.
Причину сам для себя знаешь, зачем бухаешь? часто бухают умные и хорошие люди, а причины- личные отношения с противоположным полом, уровень зароботка/ приложенные усилия ну или другая проблема, о которой так и не скажешь, а она, гложет изнутри. Что ты заливаешь?
 
Последнее редактирование:
Завтра выпускной у дочи. Не хотел бы быть херовым папой. Сам мс по бегу, чего не хватает.
Так у тебя вообще все в шоколаде, у тебя дочка, у нее выпускной) Дядька, ты- счастливый отец- это же круто) ты уже не можешь быть херовым папой- ты воспитал дочку, вырастил) у тебя есть все, моя дочь начала со мной общаться, только когда ей исполнилось 15, вот я- херовый папа, не придумывай, выспись и завтра не расстраивай дочу, будь хорошим папой, все же в твоих руках)
 
Так у тебя вообще все в шоколаде, у тебя дочка, у нее выпускной) Дядька, ты- счастливый отец- это же круто) ты уже не можешь быть херовым папой- ты воспитал дочку, вырастил) у тебя есть все, моя дочь начала со мной общаться, только когда ей исполнилось 15, вот я- херовый папа, не придумывай, выспись и завтра не расстраивай дочу, будь хорошим папой, все же в твоих руках)
Ты уже умный мужик. О чем разговор!
У меня младший мс по лыжам.
Скажу, все. Обещал сестре. Завтра все парни ахнут.
 
Так у тебя вообще все в шоколаде, у тебя дочка, у нее выпускной) Дядька, ты- счастливый отец- это же круто) ты уже не можешь быть херовым папой- ты воспитал дочку, вырастил) у тебя есть все, моя дочь начала со мной общаться, только когда ей исполнилось 15, вот я- херовый папа, не придумывай, выспись и завтра не расстраивай дочу, будь хорошим папой, все же в твоих руках)
Спасибо! Выспался.
Кроме выпускного, сегодня ещё и последний экзамен у дочи.
Вот было время подумать, все ведь так и есть. Счастливый папа.
Поэтому хватит быть с середины на половину.
Как счётчик поставить?
 
Спасибо! Выспался.
Кроме выпускного, сегодня ещё и последний экзамен у дочи.
Вот было время подумать, все ведь так и есть. Счастливый папа.
Поэтому хватит быть с середины на половину.
Как счётчик поставить?
А тему свою открыть не хочешь?
 
А тему свою открыть не хочешь?
Честно говоря, тот ещё хакер.
Да и рассказывать нечего особо.
Вроде и похождений не было, белок не ловил, даже не матерюсь, но вижу, что общение с детьми уходит. Хотя ещё с сыном бегаю, педали кручу, зимой на лыжах. Но чего-то занесло.
Поэтому и спросил насчёт счётчика. Пока здоровье вывозит, но это же временно.
 
Честно говоря, тот ещё хакер.
Да и рассказывать нечего особо.
Вроде и похождений не было, белок не ловил, даже не матерюсь, но вижу, что общение с детьми уходит. Хотя ещё с сыном бегаю, педали кручу, зимой на лыжах. Но чего-то занесло.
Поэтому и спросил насчёт счётчика. Пока здоровье вывозит, но это же временно.
Ну, так ставь его уже и тему открывай.
Там и расскажешь во всех деталях свою горестную историю
про несловленных белок)))
 
@Влалимир,
тема.PNG
Жамкай на кнопку и дальше разберешься.
Не хакер, смотри ты!
Лениться бы только!
 
Ну, так ставь его уже и тему открывай.
Там и расскажешь во всех деталях свою горестную историю
про несловленных белок)))
Да все горести от головы.
@Влалимир,
Посмотреть вложение 1515517
Жамкай на кнопку и дальше разберешься.
Не хакер, смотри ты!
Лениться бы только!
Спасибо! Создал тему. Теперь пытаюсь поставить счётчик.
 
Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 43 и я алкоголик. Не пью сегодня первый день! Возьмите в компанию!
С козырей зашёл. Сразу видно Андрея.
Заходи, располагайся. Создавай свою тему, к тебе придут счастливые, по случаю великого праздника тяпницы, мальчики и девочки и обмажут тебя добротой.
 
С козырей зашёл. Сразу видно Андрея.
Заходи, располагайся. Создавай свою тему, к тебе придут счастливые, по случаю великого праздника тяпницы, мальчики и девочки и обмажут тебя добротой.
Не обмажут, а укроют :finger2:

*оближут еще, скажи
 
Спасибо! Выспался.
Кроме выпускного, сегодня ещё и последний экзамен у дочи.
Вот было время подумать, все ведь так и есть. Счастливый папа.
Поэтому хватит быть с середины на половину.
Как счётчик поставить?
Ты просто красавец! Жму руку! я из-за синьки потерял в жизни очень много, наверное, самое главное- я не видел, как рос мой ребенок, я не общался с ним( Спасибо, что дочь, когда подросла сама сказала- я хочу общаться с тобой, я хочу знать, кто ты, чем занимаешься, мне это нужно. У тебя есть самое ценное- дети, целая жизнь, не размотай это, как я в свое время. Все получится, точно!
 
Ты просто красавец! Жму руку! я из-за синьки потерял в жизни очень много, наверное, самое главное- я не видел, как рос мой ребенок, я не общался с ним( Спасибо, что дочь, когда подросла сама сказала- я хочу общаться с тобой, я хочу знать, кто ты, чем занимаешься, мне это нужно. У тебя есть самое ценное- дети, целая жизнь, не размотай это, как я в свое время. Все получится, точно!
С сыном попроще общаться. Я с ним катаюсь на лыжах 5 раз в неделю. У него своя программа, у меня своя. Вот пока не могу вытащить на вело и пробежки.
Поэтому планов полно, да просто надоело синячить.
Уверен, что семья поймёт. Нет смысла размениваться на это.
Жаль только, что не успел дочю вовремя отдать на спорт, поэтому очень не собранная. Ничего, общага в помощь, там быстро объяснят политику партии.
Лучше поздно, чем никогда. Здорово, что твоя доча это поняла.
 
Назад
Сверху Снизу