Важно Давайте познакомимся!!!

Здравствуйте,боюсь еще немного....,нет опыта общения,,,все больше читаю,хочется про себя рассказать,вернее хотелось один раз,когда решила на сайте зарегистрироваться...,пока это все длилось и порыв куда-то ушел - начиталась,все как у всех(см.матчасть),отношение к себе стало другое,причем хуже,и пить стала(как в последний раз),причем перерывы дольше,а дозы больше(типо я признала себя алком)-это нормально? 😳

Лана,привет!
 
Здравствуйте,боюсь еще немного....,нет опыта общения,,,все больше читаю,хочется про себя рассказать,вернее хотелось один раз,когда решила на сайте зарегистрироваться...,пока это все длилось и порыв куда-то ушел - начиталась,все как у всех(см.матчасть),отношение к себе стало другое,причем хуже,и пить стала(как в последний раз),причем перерывы дольше,а дозы больше(типо я признала себя алком)-это нормально? 😳
Нормально, не переживай ты так! :)))
 
Здравствуйте все!Мне 36 лет,и я здесь не случайно!"Стаж" употребления у меня,как мне кажется,не большой,но всё равно меня ето в последнее время стало напргать,а посему пришёл к выводу,что от етой пагубной привычки хочу избавится раз и навсегда!Упортебяю исключительно пиво,не регулярно , но помногу!...И вот ето то меня и пугает!Думаю,что ето какая то психологическая зависимость,так как желания выпить у меня практически отсутствует,но появляется со страшной силой только тогда,когда "есть что"!....Вообщем,если не покупаю,тогда могу обходится без пива,и никаких проблем не возникает!Но когда захожу в магазин и вижу горы ящиков с пивом,то мозг начинает терзать мысль "а почему бы и нет?"....Последний раз выпивал две недели назад 6 бутылок пива,а утром проснулся с чувством презрения к самому себе!
Вообщем на форуме я с целью разобратся в себе,так как в реальной жизни не с кем на ету тему пообщятся неполучается,так как или смеятся начинают,или косится,ну и конечно же выслушать советы людей,как от етого избавится!
 
Добрый вечер! В отчаяньи я нашла этот сайт. Мне 41 год, и моя наследственность совершенно не предполагает алкоголизма! Меня начал спаивать интернет! Я прекрасно находилась в интернете года четыре в режиме рид онли. Но потребовалось общаться, чтобы он-лайн обучаться.И всё бы было прекрасно, если бы не то, что я год общаюсь, и этот же год активно пью. Мне невозможно оказалось общаться трезвой (вот и сейчас, бутылку сухого я выпила!). Моё он-лайн общение и обучение привело к хорошим результатам, и я надеюсь, что и дальше так будет. Но я пью! Пью! И не могу себе этого простить! Это чувство вины меня душит, ужасно! И пью я, честно говоря, изрядно!А когда я пьяная, то я себя веду вполне адекватно (токо зачастую не помню, что говорила, что писала) Не, потом оказывается, что в своих эпистолярных откровениях я была хороша и адекватна. Но я не помню!!!! Я просыпаюсь утром и хочу просто умереть. Мне стыдно, что я всё плохо помню. Я ещё ни разу ничего плохого не сделала. Не написала того, что не думаю. Никто не верит, даже родной муж, что у меня проблемы. Я пьяная как-то очень прилично выгляжу. Но я- то знаю как много, как часто, и, самое ужасное, как МНОГО я пью. Может дадите ссылку на нужную тему. Я больше всего на свете люблю свободу. И вот осознала, что за год общения в интернете я стала рабой алкоголя. Это ужасает, чтоб я? чтоб рабой?.. Но факты говорят - я пью. Я пью КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И изрядно.
Может здесь мне помогут? Я не могу бросить интернет. Это единственная возможность получить для меня образование и квалификацию. А трезвая - боюсь.
 
Южи, привет! Читай темы тут, особенно те, которые с пометкой "Важно"
и заводи свою собственную - слово за слово, глядишь и получится не пить,
и не такие вылазили из этого омута! 😉
И это... Попробуй ради эсперимента не пить один день. Чего теряешь-то?
 
Здравствуйте!
Дмитрий, 31 год, стаж 8 лет, полный критин...
<
 
Здравствуйте!
Дмитрий, 31 год, стаж 8 лет, полный критин...
<
О каг, а у нас в основном алкоголики 😁
Без обид, ну ты уж раз пришел, поподробней напиши о себе, а можно и тему сразу свою завести, в этом же разделе)
 
Всем привет.. мне 32... я по собственным ощущениям уже лет 6.. с Вами..... стаж лет 15 наберется..(в молодости профессионально занимался спортом.. с завершением карьеры - пришла аппатия и ненужность - закладывал достаточно сильно.. хотя мне казалось все в норме. не больше чем все.... смешно..)
Пару лет с 2005 по 2007 не пил совсем (сам решил, закодировался чтобы семью сохранить..да и вообще посмотреть как это? ) сейчас по собственным ощущениям потихоньку сползаю.. .. происходит все обычно так- есть повод-и
естественно первый день- это мы чего поблагороднее - виски.. итд. поутру- стыдно... но второй день.. на тормозах..по пивку.. итд может и 3дня так продолжаться..
.. сейчас я осознаю что алкоголик и выпивка это моя "проблема" .. уже и неспорю.. с домашними.. просто так в будни или после работы- я не выпиваю..это после кодировки... но если повод... то потом реально "неправ становлюсь.. "самому кажется что, в жизни есть еще ценности .. любовь, хочется уважения домашних.. Ну.. блин.. как выпью все нах.. "включается.. "право выпить.. итд.". да вы, все сами знаете..
Долго читал ваш форум все никак не решался написать.. просто и поговорить на эту тему совсем не с кем... вот трезв ровно сутки.. начал читать А. кара "как бросить пить" .. пока недоконца въехал....
 
Всем привет! Меня зовут Тимур, я алкоголик, стаж лет 15, кодировался первый раз в 97 году по Довженко, держался месяцев семь, потом срыв и пошло поехало, с каждым разом отходняки все хуже и хуже, после 2 раза лечился у Назаралиева, не помогло, кодировался по методу остановки дыхания, держался год, год все было нормально, работа, семья, деньги зарабатывать стал неплохо, потом снова срыв, с работы ушел, чтобы по статье не уволили, последние пол года квасил по черному, допивался до галюнников 😁, выходил из запоев в основном в платных наркологиях, на сухую боялся сдохнуть, но все равно участковый на учет поставил, теперь не могу вод. права получить, почуствовал, что край уже или полностью сопьюсь или помру, в общем перехал к маме в другой город (я сам из Алма-Аты), попил хорошо недельку, потом лег в реабилитационную клинику на 2 месяца, вот скоро 3 месяца как в завязке, вроде все налаживается, устраиваюсь на работу, хотя боюсь, что мои прошлые "подвиги" узнают, начал ходить в спортзал, хотя иногда бухнуть охота, пипец, тогда принимаю колме, в общем надеюсь на лучшее чего и вам желаю
<
, жаль, что так поздно нашел этот форум, читаешь темы, все до боли знакомо
 
Здравствуйте. Мне много лет, в общем, я уже считаю себя стариком. В прошлом у меня оставленная жена и ребенок, проблемы с законом и много, много лет пьянства. Останавливаться получилось только раз, после рождения дочки, на 3 года. Потом все хуже и хуже. Все от меня отвернулись. Завязываю периодически, с новой работой. Сначала ценят, когда узнают, кто я, выгоняют. Я застал еще времена ЛТП, был там однажды. После этого и не пил. В современные гипнозы и техники мало верю. Компьютерщик. Сейчас подрабатываю грузчиком в порту. Слава меня зовут. На форум набрёл, пока просто читаю. Регистрироваться сложно. В чем помощь, как? Пока не разобрался.
 
Здравствуйте. Мне много лет, в общем, я уже считаю себя стариком. В прошлом у меня оставленная жена и ребенок, проблемы с законом и много, много лет пьянства. Останавливаться получилось только раз, после рождения дочки, на 3 года. Потом все хуже и хуже. Все от меня отвернулись. Завязываю периодически, с новой работой. Сначала ценят, когда узнают, кто я, выгоняют. Я застал еще времена ЛТП, был там однажды. После этого и не пил. В современные гипнозы и техники мало верю. Компьютерщик. Сейчас подрабатываю грузчиком в порту. Слава меня зовут. На форум набрёл, пока просто читаю. Регистрироваться сложно. В чем помощь, как? Пока не разобрался.
Привет, Слава. Почему ты в группе "заблокированные", что это значит?
Как лечили в ЛТП?
 
Назад
Сверху Снизу