Важно Давайте познакомимся!!!

На форум набрёл, пока просто читаю. Регистрироваться сложно. В чем помощь, как? Пока не разобрался.

Да, элементарная помощь...Можно просто проникнуться как народ бросает, можно историю свою выложить, а можно и поныть...Я долго в засаде сидела, пока не прониклась и совсем уже организм крякнул...как представила разлагающийся трупик, жара, дочке в школу, куды тело девать...вот и тормознула, но к тому моменту багаж знаний по проблеме достаточный был, форуму благодаря.
Как-то так.
Кстати, присоединяюсь к вопросу...а чего тебя забанили? Вроде зарегистрировался успешно, вот даже написал...Может техническая неполадка какая? В тех разделе о тебе ничего, обычно пишут, когда банят.
Тем более новенький, у нас повышенный месячник -шефства над новенькими 😄 , чегой-то тебя вдруг банить...
А немолденьких...тоже на форуме хватает, тем кому за полтинник. Приходи на сеновал.....
 

Да? Как интересно! И в порту работает. А кто у нас в порту?
А ваще жаль, не получилось взаимопомочь 😁 , тыкнут носом, что не усердствуем, а хотелось...от души так.
 
Я алкаш.Всем привет.В даный момент я только отхажу.ЧТо можете посоветовать . У меня стаж лет 20.Хотй мне 39.Кодиравался раза 4.Решил полностью завязать. В даннный моменнт развожусь с сем ьеьй. жена устала от моих пьянок. Боюсь что после развода сорвусь. Я незнаю у кого как но в последнее время я нечего непомню.Мне сйчас просто херово.Если

Новенький
 
Shusha, отходи, не пей просто сейчас. Форум тупо читай. Очухаешся, начнешь разруливать.
 
Доброго дня,принимайте новичка,поздравляю всех милых женщин с праздником ,я себе тоже сделала подарок- вчера был месяц моей трезвой жизни ,это впервые за последние пять лет,психологическое состояние не очень стабильное ,но выпить не хочется ,сказывается труд ирокеза,я тут столько якорей побросала ,что по-моему уже самого корабля не видно,спасибо всем участникам форума за реализованные советы.
 
Shusha, тут уже многим не до семьи... Смертничкам. Жизнь свою спасай. А семья, им лучше будет знать, что ты живой остался.
 
Ты правильно говоришь.Значит такие как мы не можем иметь семьи.Я сейчас бухаю,но как остановлюсь постараюсь завязать.Пишу сам себе не верю.
 
У меня такая же проблема как Джузеппа.С женой вместе начинали ,она утром не пьёт,а я продалжаю бухать.И замкнутый круг.
 
Поверь у всех кто здесь очень много похожего, вот у меня стартовые дринки тоже с женой были - теперь иных(друзей) уж нет, а те далече и остаёшься лишь один и борешься за себя.
Вот мне вручили today суперпоследнее предупреждение, а дальше чёрная метка и пей дальше.
Жить то есть на что(пока(((), вот по здоровью думаю по таким загонам недолго ☹️ ☹️
 
Так я не понял с друзьями или с женой.Это разные вещи.

Начиналось всё с женой, затем разошлись и пошли "друзья-товарищи".
Знаю точно, посмотри кто не против твоей пьянки и подумай зачем ему это нужно.

А реально близкие тебе "пихают" не по-детски, как в спорте - тренер тебя ругает, пока верит.
<
 
Привет, добро пожаловать, а по конкретней? часто пьете? много? по поводу и без? не понятно.
пьем практически каждый день, пиво наш главный враг! по литру каждый - это минимум, и вроде все не так злобно, но когда по утрам я не могу сесть за руль, мне очень страшно: а что будет дальше!? мы говорили с ним об этом: что мы должны вместе идти к здоровому образу жизни, хотим завести ребенка... но все продолжается в том же духе!
 
пьем практически каждый день, пиво наш главный враг! по литру каждый - это минимум, и вроде все не так злобно, но когда по утрам я не могу сесть за руль, мне очень страшно: а что будет дальше!? мы говорили с ним об этом: что мы должны вместе идти к здоровому образу жизни, хотим завести ребенка... но все продолжается в том же духе!

Почитайте книгу "Мой алкоголизм" (в Нете бесплатно). Что дальше - показывает очень ясно. И что сейчас - тоже.
 
Назад
Сверху Снизу