Важно Давайте познакомимся!!!

Здравствуйте! Я тоже здесь новичок.) Обращать внимания на грубоватых людей не стоит, как и тратить на них свою энергию. Она понадобится для другой цели.😉
Удачи!!!
Приветствую!
Правильно сказано, спасибо🙂
И вам удачи!
 
Ребята, новички, вы большие молодцы, что пришли на форум,:obnim2: мне тоже он помог остановиться, уже хотела руки опустить, думала, что не хватит сил справиться. Я тоже запойная тихушница, уходила в штопор прям сильно и надолго, хотя догадывалась не многие. Хорошо хоть родные не отвернулись, дочь посоветовала мне аудиокнигу Стеценко, и вот с этого началось моё выздоровление. В комментах увидела ссылку на форум. Зарегалась и сразу пошла на 50-дневный марафон трезвости. Мне очень повезло с командой, поддержка была мощная. Постепенно пришла в себя, организм очистился, сердце стало биться ровнее, пропила витамины, тяга стала намного меньше. Жизнь моя стала гораздо интереснее.
Очень рада найти здесь новых друзей, будем справлять с проблемой вместе, моя поддержка вам! 🤝🙏
 
Здравствуйте, мне сорок лет и у меня проблемы с алкоголем . Рассказывать свою историю особо смысла не вижу , все они примерно одинаковые. Недавно открыл для себя 12 шагов АА. Добрался до 4го , и тут встал вопрос . Если тут кураторы, наставники которые могут помочь мне с 4 и последующими шагами ? Проблема в том , что единственный способ общение -это тут, на форуме ,перепиской . За ранее спасибо
 
Здравствуйте, мне сорок лет и у меня проблемы с алкоголем . Рассказывать свою историю особо смысла не вижу , все они примерно одинаковые. Недавно открыл для себя 12 шагов АА. Добрался до 4го , и тут встал вопрос . Если тут кураторы, наставники которые могут помочь мне с 4 и последующими шагами ? Проблема в том , что единственный способ общение -это тут, на форуме ,перепиской . За ранее спасибо
Привет! Переноси тему в раздел "Если вы решили..."
 
Здравствуйте, мне сорок лет и у меня проблемы с алкоголем . Рассказывать свою историю особо смысла не вижу , все они примерно одинаковые. Недавно открыл для себя 12 шагов АА. Добрался до 4го , и тут встал вопрос . Если тут кураторы, наставники которые могут помочь мне с 4 и последующими шагами ? Проблема в том , что единственный способ общение -это тут, на форуме ,перепиской . За ранее спасибо

 
Доброго дня, я хочу быть трезвой!!! О себе мне 43 года, живу с дочкой 15 летней. История дохождения до дна банальна и очень схожа с некоторыми здесь на форуме. Начинала с 16 пиво вино водка и первый запой на неделю случился в 2012 (проблемы в личной жизни) но продолжила винишко каждый вечер, потом в 2021 поставили диагноз катаракта обеих глаз прогрессирующая, то есть слепота если ничего не делать запой злостный ,жестокий, первый раз обратилась к наркологу ,прокапалась, еле выжила. Короче пью каждый вечер мин 0,5 коньяка. Сегодня первый раз вылила остатки. Хочу вечером выдержать. Читаю форум, прочла Стеценко,смотрю Фахреева, онлайн слушаю АА собрания. Попробую сходить на группу. Страх перед вечером. Пью только дома. Тему создать не получилось
Привет, Аня!
 
Всем привет. Я Света, 41 год. Алкоголик. Больше подходу под еу. Но познакомилась с мужчиноймесяц назад, и пили с обеда до вечера, с тех пор так и не могу в себя прийти. Работаю, вечером накачиваюсь вином. И так по кругу. Уже настолько противно от самой себя. Сегодня пытаюсь выйти с понижением дозы.
 
Всем привет. Я Света, 41 год. Алкоголик. Больше подходу под еу. Но познакомилась с мужчиноймесяц назад, и пили с обеда до вечера, с тех пор так и не могу в себя прийти. Работаю, вечером накачиваюсь вином. И так по кругу. Уже настолько противно от самой себя. Сегодня пытаюсь выйти с понижением дозы.
Привет!главное начать.больше сиди на форуме,читай темы.и держись не пей
 
Всем привет. Я Света, 41 год. Алкоголик. Больше подходу под еу. Но познакомилась с мужчиноймесяц назад, и пили с обеда до вечера, с тех пор так и не могу в себя прийти. Работаю, вечером накачиваюсь вином. И так по кругу. Уже настолько противно от самой себя. Сегодня пытаюсь выйти с понижением дозы.
Привет!
Молодец, что написала, нашла в себе мужество признаться себе самой в том, что что-то пошло не так.
Только тему лучше бы открыть в основном разделе форума, вот тут:
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Там тебе больше людей ответят.
Пробуй, начинай -- алкоголизм вешь серьезная, но есть надежда!;-)
 
Привет!
Молодец, что написала, нашла в себе мужество признаться себе самой в том, что что-то пошло не так.
Только тему лучше бы открыть в основном разделе форума, вот тут:
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Там тебе больше людей ответят.
Пробуй, начинай -- алкоголизм вешь серьезная, но есть надежда!;-)
Не получается тему создать, может потому что с телефона. Ошибку выдаёт.
 
Добрый вечер! Я здесь новичок! В алкогольных делах давно не новичок.
Подскажите пожалуйста, с чего начать?
 
Добрый вечер! Я здесь новичок! В алкогольных делах давно не новичок.
Подскажите пожалуйста, с чего начать?
Привет. Я тоже сегодня только завела тему. Сейчас подскажут ребята. Желаю удачи. Могу предложить дружбу и общение в реале.
 
Добрый вечер! Я здесь новичок! В алкогольных делах давно не новичок.
Подскажите пожалуйста, с чего начать?
Привет)
Начать лучше с ознакомления с сайтом, по темам пройдись, почитай правила.

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Привет. Я тоже сегодня только завела тему. Сейчас подскажут ребята. Желаю удачи. Могу предложить дружбу и общение в реале.
Мне нужно сначала разобраться. Пока есть намётки на план действий. В церковь сходить, записаться к врачу наркологу.
 
Мне нужно сначала разобраться. Пока есть намётки на план действий. В церковь сходить, записаться к врачу наркологу.
Если что, пиши. Я думаю когда больше поддержки, тем лучше. Я готова если что, не стесняюсь.
 
Назад
Сверху Снизу