Важно Давайте познакомимся!!!

Читаю вашу историю , прониклась до глубины души (тоже плачу), я то же новичок на сайте. Желаю вам сил , ловите слова поддержки от меня. Я тоже в алколовушке, думала забыться это хороший вариант ухода от проблем, но оказалось иначе.
Это не ловушка. Буквально недавно тут было сказано, это просто дверь ... она открывается в обе стороны.
Если вы ее открыли и вошли, то можете открыть и выйти.
Илюизия в том что она с замком ... замка нет. (Все очень просто Нео ... ложки нет (с) Матрица)
Как только вы признаете что вы в больны и бессильны с этим демоном, так ваш мозг и организм начнет вам помогать.
Инстинкт самосахронения самый сильный.
Человеку всегда сложно признать проблему самому себе. Это у них проблемы ... это не у меня, я то еще эге гей, захочу и брошу!
Поговорите честно без дураков с собой. Уверен, все ваши выводы приведут к единственной фразе "Полный отказ!"
Посмотрите свои фотографии до проблемы, до того как вы попробовали змИя ... посмотрите в глаза ... а потом в зеркало ... и опять в глаза.
Вы увидете разницу ...
Возможно вы мне и не поверите ... но если через полгода трезвости вы посмотрите в зеркало, и опять в глаза, вы испытатете шок.
Проверьте ...
Я с превеликим удовольствием прочитаю Ваш отзыв с описанием чувст.
Боритесь за себя. Трезвость стоит того, что бы за нее бороться.
 
Счетчик трезвости не хочешь открыть?
Или пока в раздумьях "К умным или красивым"? :bounce:
Сама умная в белом пальто стою красивая:LOL: Не, раздумий нет никаких, но пока это надо искусственно поддерживать - специально много читаю о страшных последствиях пьянства, дожимаю саму себя в общем.:на костер: Счётчик поставлю, когда заново немного привыкну к трезвости (мне так психологически проще). Не пью!
 
Сама умная в белом пальто стою красивая:LOL: Не, раздумий нет никаких, но пока это надо искусственно поддерживать - специально много читаю о страшных последствиях пьянства, дожимаю саму себя в общем.:на костер: Счётчик поставлю, когда заново немного привыкну к трезвости (мне так психологически проще). Не пью!
Молодец.
Держись, это как в армии :) первые два года тяжело, а потом привыкаешь (с)ШюТка.
 
Доброго дня, я хочу быть трезвой!!! О себе мне 43 года, живу с дочкой 15 летней. История дохождения до дна банальна и очень схожа с некоторыми здесь на форуме. Начинала с 16 пиво вино водка и первый запой на неделю случился в 2012 (проблемы в личной жизни) но продолжила винишко каждый вечер, потом в 2021 поставили диагноз катаракта обеих глаз прогрессирующая, то есть слепота если ничего не делать запой злостный ,жестокий, первый раз обратилась к наркологу ,прокапалась, еле выжила. Короче пью каждый вечер мин 0,5 коньяка. Сегодня первый раз вылила остатки. Хочу вечером выдержать. Читаю форум, прочла Стеценко,смотрю Фахреева, онлайн слушаю АА собрания. Попробую сходить на группу. Страх перед вечером. Пью только дома. Тему создать не получилось
 
Тему создать не получилось
Привет :ax:
Можно пока в чужих темах потусить, а то щас налетят излишне агрессивные помогатели и сама себе не рада будешь :-D

или:
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Добрый день! Я Yolka. Мне много лет. Пытаюсь "начать жить" с мая прошлого года. Срывалась несколько раз. Самое длительное воздержание 4 месяца. Последнее употребление 4 дня назад. Пришла к вам! Буду пробовать вместе с вами. Примете?
 
Добрый день! Я Yolka. Мне много лет. Пытаюсь "начать жить" с мая прошлого года. Срывалась несколько раз. Самое длительное воздержание 4 месяца. Последнее употребление 4 дня назад. Пришла к вам! Буду пробовать вместе с вами. Примете?
Привет. Конечно! нужно убрать кавычки, принять решение и Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
и присоединяйся к выздоравливающим алкоголикам.
 
Добрый день! Я Yolka. Мне много лет. Пытаюсь "начать жить" с мая прошлого года. Срывалась несколько раз. Самое длительное воздержание 4 месяца. Последнее употребление 4 дня назад. Пришла к вам! Буду пробовать вместе с вами. Примете?
Привет. Конечно! Открывай тему свою и погнали!
 
@Lady Godiva, привет!держись.я тоже тут новичек.и тоже только нндавно осознал всю глубину проблемы.и решил отказаться от алко навсегда ибо понял что даже невиная баночка пива может вылится в недельный запой со всеми прелястями.будем вместе бросать.сейчас сам еле с запоя вышел,очень надеюсь без белки обойдеться
 
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
Подскажите пожалуйста , а как мне написать в эту группу?
 
Добрый день! Я Yolka. Мне много лет. Пытаюсь "начать жить" с мая прошлого года. Срывалась несколько раз. Самое длительное воздержание 4 месяца. Последнее употребление 4 дня назад. Пришла к вам! Буду пробовать вместе с вами. Примете?
Я тоже только с запоя,вместе мы справимся
 
Назад
Сверху Снизу