Важно Давайте познакомимся!!!

Всем здрасьте, я тут новичок. 46 лет. Алкот тихушник. Со стороны никто не знает и не видит.
+- история как у всех. Пару дней назад создал свою тему, сложилось впечатление, что народ тут не особо с новенькими церемонится😁. Но ничего, к трудностям не привыкать, буду бороться, в первую очередь сам с собой и соблазнами.
Всем удачи и победы над этой проблемой!
 
Всем здрасьте, я тут новичок. 46 лет. Алкот тихушник. Со стороны никто не знает и не видит.
+- история как у всех. Пару дней назад создал свою тему, сложилось впечатление, что народ тут не особо с новенькими церемонится😁. Но ничего, к трудностям не привыкать, буду бороться, в первую очередь сам с собой и соблазнами.
Всем удачи и победы над этой проблемой!
Бодрый день.
Что вы имеете ввиду "не церемонится"?
Не все сюда приходят с пониманием того что они больны и это проблема.
Не все остаются ...
Обычно диалог строится так, что бы понять для чего человек пришел :mysterious:, да и сам человек понял, а ему это надо?
 
Бодрый день.
Что вы имеете ввиду "не церемонится"?
Не все сюда приходят с пониманием того что они больны и это проблема.
Не все остаются ...
Обычно диалог строится так, что бы понять для чего человек пришел :mysterious:, да и сам человек понял, а ему это надо?
Грубоватый тон, что-ли, у некоторых людей, лучше не смогу объяснить.
Наверное, вы правы. Проблема мне ясна, и я осознаю, для чего я тут.
 
Грубоватый тон, что-ли, у некоторых людей, лучше не смогу объяснить.
Наверное, вы правы. Проблема мне ясна, и я осознаю, для чего я тут.
Здравствуйте! Я тоже здесь новичок.) Обращать внимания на грубоватых людей не стоит, как и тратить на них свою энергию. Она понадобится для другой цели.😉
Удачи!!!☀️
 
Назад
Сверху Снизу