Важно Давайте познакомимся!!!

Всем доброго времени суток!хочу отказаться от алкоголя ,зависима .пришла за общением и поддержкой ,одной сложно
 
Мне страшно, что жизнь станет унылой без алкоголя
А сейчас праздник каждый день?) Жизнь такова какова есть и больше ни какова. Всё остальное наше отношение к ней. Алкоголь не дарит радость, а забирает её. Отбирает у нас возможность прожить эту жизнь во всех красках спектра, замещая собой всё со временем. Я сейчас, спустя год в трезвости очень четко понимаю, что унылой моя жизнь была, пока я бухала. А трезвой жить я вообще не умела, потому что пила лет с 13-14. Теперь учусь. Об одном жалею, что поздно решилась на трезвость((( но чё уж теперь. Постараюсь не просрать и не утопить в алкоголе оставшуюся часть жизни, всю, сколько мне отмеряно. Трезвость - это классно.
 
Привет. Мне 38 лет. Выпивать начала с юности, молодые компании, встречи рассветов, песни под гитару. Замужество. Пили вместе. После развода 5 лет не пила совсем, работала без отдыха, занималась спортом. Выгорела, стала выпивать по бокальчику в ресторане, на природе. Сейчас начался какой то ужас. Могу хорошенько отпраздновать и утром быть огурцом, а могу с двух бутылок пива умирать два дня и тяга такая, что заливаю, не могу остановиться. Последний раз очень напугал, одной страшно, людям показаться стыдно, мч ругается (он очень мало пьёт), а я как одна, до магазина и обратно. Всех соседей удивила, они меня такой никогда не видели. Стыдобища. Не хочу так больше никогда.
 
Привет. Мне 38 лет. Выпивать начала с юности, молодые компании, встречи рассветов, песни под гитару. Замужество. Пили вместе. После развода 5 лет не пила совсем, работала без отдыха, занималась спортом. Выгорела, стала выпивать по бокальчику в ресторане, на природе. Сейчас начался какой то ужас. Могу хорошенько отпраздновать и утром быть огурцом, а могу с двух бутылок пива умирать два дня и тяга такая, что заливаю, не могу остановиться. Последний раз очень напугал, одной страшно, людям показаться стыдно, мч ругается (он очень мало пьёт), а я как одна, до магазина и обратно. Всех соседей удивила, они меня такой никогда не видели. Стыдобища. Не хочу так больше никогда.
Привет. Рекомендуюсоздать свою тему.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 

Вложения

  • IMG_0332.jpeg
    IMG_0332.jpeg
    103.3 KB · Просмотры: 1
  • IMG_0333.jpeg
    IMG_0333.jpeg
    191.4 KB · Просмотры: 1
Всем привет! Настало время прийти сюда, тк кажется у меня проблемы. Сначала вино по выходным, сначала полбутылки, потом по целой, потом по 2. Потом прибавилось пиво, которое я никогда не пила в таких количествах, потом крепкий алкоголь. Теперь уже и не только по выходным, иногда и в будни. В отпуске-каждый день. Пробовала не пить- хватило на месяц, хотя было хорошо, наконец-то пропало чувство вины и не было мерзкого похмелья по утрам, но потом опять вернулась к привычному режиму пить по выходным. Сначала казалось, что выпит хорошего вина в этом есть какая-то эстетика, но по факту в выпивании 2х бутылок в одно лицо, что потом ничего не помнишь, эстетики никакой. Мой мч пьет еще больше и проблемы не видит не в себе ни в моей зависимости. Причем, даже нечем это оправдать, особа стресса нет, деньги есть и вообще все хорошо, но почему-то без алкоголя не обходится. Надоело чувствовать себя слабой. Буду возвращаться к нормальной жизни, без алкоголя, сигарет и прочих зависимостей.
 
@Klodja, нужно создать свою тему, так будет удобней.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Привет всем. Форум уже давненько читаю. В основном на отходняке. И сегодня опять тряска и думаю как не набухаться вечером. Последний год практически безперерывный запой. Максимум 2,3 дня трезвый, а потом 4,5 заплыв. В свои 35 умудрился стать законченым алкашом. Но желание прекратить навсегда есть. Осталось только начать и кончить) Психика уже от бухла плавиться. Здоровья всем
 
Привет всем. Форум уже давненько читаю. В основном на отходняке. И сегодня опять тряска и думаю как не набухаться вечером. Последний год практически безперерывный запой. Максимум 2,3 дня трезвый, а потом 4,5 заплыв. В свои 35 умудрился стать законченым алкашом. Но желание прекратить навсегда есть. Осталось только начать и кончить) Психика уже от бухла плавиться. Здоровья всем
лови мою поддержку
 
Назад
Сверху Снизу