Важно Давайте познакомимся!!!

Привет ! Очень надеюсь на это. Хочу этого. Очень рад , что попал на этот сайт, думаю всё что не делается , к лучшему. Утром даже на работу опоздал, засиделся ...Зачитался ... Общения не хватало ... Думал, что я один такой ...
Я раньше тоже не думала, что нас так много. А здесь еще и оказалось много замечательных интересных людей.
 
Привет!
Я чуть помоложе тебя, но ненамного совсем. Тоже только в 54 года, после сорокалетнего периода употребления задумался о том, что не я пью алкоголь, а он выпивает меня: мои силы, мозги, средства...
Тоже, как и ты думал, что не смогу остановиться. Но смог. В один день. И удивился: как это просто, оказывается! Не выпиваю 9 месяцев. Считаю это только самым началом.

Советую тебе для начала открыть свою тему в разделе "Если вы решили бросить пить" -- там будет больший отклик, дадут хорошие рекомендации...

А как открыть тему, как вообще пользоваться функционалом форума можно почитать вот здесь:
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
Привет, огромное благодарю...9 месяцев это здорово...А Вы живёте один или ...?
Привет.

Здесь всегда найдешь поддержку и общение. Я когда пришла, тоже общения не хватало, от слова Совсем. Здесь нашла много друзей. Располагайся. Создашь тему, зови.
Привет, привет .... Тему я вроде создал... Обращение на Вы или на Ты ? ... Спросить хотел, у многих регистрация и счётчик не совпадают, значит с первого раза не получилось бросить пить ?
 
Привет, огромное благодарю...9 месяцев это здорово...А Вы живёте один или ...?

Привет, привет .... Тему я вроде создал... Обращение на Вы или на Ты ? ... Спросить хотел, у многих регистрация и счётчик не совпадают, значит с первого раза не получилось бросить пить ?
Обращение здесь принято на Ты. Счётчик не совпадает у меня, потому что не удержалась и выпила. Не запой и вовсе не много. Сбросила потому что за честность
 
Обращение здесь принято на Ты. Счётчик не совпадает у меня, потому что не удержалась и выпила. Не запой и вовсе не много. Сбросила потому что за честность
Принял... Ты с кем то бросаешь или в одиночку ? .... Мы же для себя счётчик ведём, от себя не скроешься... Молодец...
 
Принял... Ты с кем то бросаешь или в одиночку ? .... Мы же для себя счётчик ведём, от себя не скроешься... Молодец...
Я здесь на форуме с поддержкой бросаю, в реале с ребятами местными встречаемся иногда. В АА так и не дошла((( А по жизни поддержка мамы и сестры.
 
Я раньше тоже не думала, что нас так много. А здесь еще и оказалось много замечательных интересных людей.
Я вроде как нормальный человек был (так я считал себя до последнего времени). Хорошая работа, квартира -машина... И выпиваю каждый вечер... Года два назад, я думал, да фигня, захочу завтра брошу, и бросал ... Бегал, плавал... Ну не пил. А потом опять сначала.. И перерывы между питиём и воздержанием всё меньше и меньше .... А хуже всего, что мне самому стало всё равно, пью я или нет... В очередной раз поссорились с близким человеком, не ругались, просто смс написала : Хорошо провести лето... И я уже без перерыва ... Выпиваю каждый вечер... А проснёшься ночью и страшно становится .... А что дальше ??? Утром солнышко взошло, настроение хорошее, днём тоже ничего, а вечером цикл продолжается ...
 
Я здесь на форуме с поддержкой бросаю, в реале с ребятами местными встречаемся иногда. В АА так и не дошла((( А по жизни поддержка мамы и сестры.
Мама и сестра в курсе, что ты выпивала и поддерживают тебя ...Это хорошо.. У меня в близком окружении никто не догадывается , что я алкоголик.... Если вечером выпил чуть больше, задержался, на работу вышел чуть попозже... Но глаза выдают... Они же такие уставше - стеклянные... А из близких - сестра младшая, мы с ней не часто общаемся...
 
Мама и сестра в курсе, что ты выпивала и поддерживают тебя ...Это хорошо.. У меня в близком окружении никто не догадывается , что я алкоголик.... Если вечером выпил чуть больше, задержался, на работу вышел чуть попозже... Но глаза выдают... Они же такие уставше - стеклянные... А из близких - сестра младшая, мы с ней не часто общаемся...
Говорят, тут, что АА это новая семья .... У меня одноклассник запойный был .... Пошёл в АА , уже 10 лет только чай... Уехал в Москву, новая семья .... Я кодироваться не хотел, с детства уколов боюсь ....
 
Говорят, тут, что АА это новая семья .... У меня одноклассник запойный был .... Пошёл в АА , уже 10 лет только чай... Уехал в Москву, новая семья .... Я кодироваться не хотел, с детства уколов боюсь ....
Общайся здесь на форуме. Попробуй формат марафонов, меня очень встряхнуло тогда и помогло осознать, что я не одна. Встречи проходят в течение года в разных городах. Ну и если что, всегда можно в ЛС написать)
 
Общайся здесь на форуме. Попробуй формат марафонов, меня очень встряхнуло тогда и помогло осознать, что я не одна. Встречи проходят в течение года в разных городах. Ну и если что, всегда можно в ЛС написать)
Марафон это нужно ездить на встречи в разные города ?
 
Марафон это нужно ездить на встречи в разные города ?
А ЛС, это личная страничка ? Т.е. если тебе понравилось общаться с человеком , ты можешь не на форуме, а в личной переписке, только тет-а-тет , я правильно понимаю ?
 
Марафон это нужно ездить на встречи в разные города ?
Нет. Проходят марафоны трезвости. Сейчас идёт 50-ти дневный. Общаемся по профилю и по общим вопросам. Выполняем/пишем профильные задания по нашей теме. Ежедневный отчёт о трезвости, ну и конкурсы всякие. Всё здесь на форуме
 
А ЛС, это личная страничка ? Т.е. если тебе понравилось общаться с человеком , ты можешь не на форуме, а в личной переписке, только тет-а-тет , я правильно понимаю ?
Личные сообщения. Конвертик вверху страницы. А так да.
 
Нет. Проходят марафоны трезвости. Сейчас идёт 50-ти дневный. Общаемся по профилю и по общим вопросам. Выполняем/пишем профильные задания по нашей теме. Ежедневный отчёт о трезвости, ну и конкурсы всякие. Всё здесь на форуме
А записываться на марафон надо заранее , счс я же не смогу туда влезть, вы же далеко убежали уже ? Как узнать когда очередной забег ?
 
А записываться на марафон надо заранее , счс я же не смогу туда влезть, вы же далеко убежали уже ? Как узнать когда очередной забег ?
Я тебя сейчас там позову. Записаться ещё можно и поучавствовать.
 
Назад
Сверху Снизу