Важно Давайте познакомимся!!!

Привет,мне 30лет,медик, с 15лет начала выпивать, контролировала поцесс, последний год выпиваю по вечерам коньяк с колой, закусываю, не болела с похмелья , выпить очень тянет, последнее время специально мешала с пивом чтоб почувствовать на утро всю мерзоту пьянки и не хотеть пить хотябы несколько дней.пока держусь

Заводи тему и пиши все туда , как в дневник , вылечим тебя
 
Эх... Пыталась, очень сложно вечером стало без алко😢и фильмы смотрятся уже не так, и все без него не так..никакая нафиг работа и руль с утра, не остановят 😭
Дофаминовая система перестроится на новую трезвую жизнь и будет все супер, а пока все в серых красках будет , это нормально
 
Не стоит стесняться)
Давай знакомиться)
Мне 37 лет, первый раз попробовала в 14. Завязывала несколько раз, читала Карра, и хоть белку ни разу не ловила, за все эти годы было может года два воздержания. И то связанные с декретом. Но сейчас опять понеслась. У меня ребенок на ГВ ещё, и я потратила кучу времени в расчетах, что и сколько выводится из грудного молока. Читаю форум, страшно.. Я с таким стажем и абсолютным пониманием, что я алкоголик только здесь впервые прочитала о многих вещах. Вот действительно алкопрограмма везде. Сейчас я нахожусь за границей, и в ситуации, когда я не могу пить и покупать в открытую. И меня саму поражают чудеса изворотливости, с какими я умудряюсь накваситься.
 
Мне 37 лет, первый раз попробовала в 14. Завязывала несколько раз, читала Карра, и хоть белку ни разу не ловила, за все эти годы было может года два воздержания. И то связанные с декретом. Но сейчас опять понеслась. У меня ребенок на ГВ ещё, и я потратила кучу времени в расчетах, что и сколько выводится из грудного молока. Читаю форум, страшно.. Я с таким стажем и абсолютным пониманием, что я алкоголик только здесь впервые прочитала о многих вещах. Вот действительно алкопрограмма везде. Сейчас я нахожусь за границей, и в ситуации, когда я не могу пить и покупать в открытую. И меня саму поражают чудеса изворотливости, с какими я умудряюсь накваситься.
Я в таком же возрасте пришла на форум. С тех пор не пью...
Не хочешь свою тему?
 
Я в таком же возрасте пришла на форум. С тех пор не пью...
Не хочешь свою тему?
Хочу. Чуть соберусь с мыслями напишу. Вижу, здесь дают много важных советов, понимаю, что работы много, не хочу что-то упустить
 
Всем здравствуйте. Мне 45 лет и последние три года я активно скатываюсь в алкояму... Страшно.
Добро пожаловать 👋
Если захочешь свою тему, то это сообщение подойдет для старта :
Отлично понимаю вас, сама такая же, только мне 45, ребенок уже взрослый, так что ничего не держит. И дозы у меня побольше раза в три. Мне на сутки 1,5 надо крепкого алкоголя. Активно начала скатываться в алкояму последние три года. За это время три работы сменила - выгоняли за прогулы. Последний раз выходила из запоя две недели назад на понижение дозы, три дня это длилось. Нутро горит, сама вонючая не мытая, выворачивает постоянно, желудок болит, ноги распухли, все трясется. И кажется, что только алкоголь поможет от всего этого избавиться. И ещё очень очень страшно внутри, до жути. После этого думала ни-ни, и что! Пью пятый день, на работу опять не хожу... Давайте держаться вместе? Вместе легче... В семье меня не понимают, мама звонит я трубку не беру, сын звонит, я трубку не беру. Потому что знаю, что будут ругаться и кричать. А мне и без этого тошно
 
Здравствуйте, мне 57, никогда не думал, что так трудно отказаться от него... алкоголя...но в последнее время мозг меня не слушается... причём с утра и днём всё в порядке, я настроен на трезвую жизнь..а вечером еду домой и покупаю спиртное ...и вечер удался ...а утром опять угрызения совести...Если бы дома кто-нибудь был...Может этого и не было бы...но кроме кота никого..так и живём...с котом.. но он не пьёт...а если выпиваешь один, то это уже алкоголизм, приходиться признать...силы воли не хватает...
 
Здравствуйте, мне 57, никогда не думал, что так трудно отказаться от него... алкоголя...но в последнее время мозг меня не слушается... причём с утра и днём всё в порядке, я настроен на трезвую жизнь..а вечером еду домой и покупаю спиртное ...и вечер удался ...а утром опять угрызения совести...Если бы дома кто-нибудь был...Может этого и не было бы...но кроме кота никого..так и живём...с котом.. но он не пьёт...а если выпиваешь один, то это уже алкоголизм, приходиться признать...силы воли не хватает...
Собрат по несчастью.. Я тоже утром всегда твердо настроена, а вечером беру себе дозу... Это как психология что ли
 
Собрат по несчастью.. Я тоже утром всегда твердо настроена, а вечером беру себе дозу... Это как психология что ли
Я тоже так думаю...Как будто другой человек становлюсь.. печалька....общения не хватало...начал искать АА...и на этот сайт зашёл...Думаю что в жизни всё не случайно....надеюсь с помощью вас бросить пить...самому не получается...
 
Я тоже так думаю...Как будто другой человек становлюсь.. печалька....общения не хватало...начал искать АА...и на этот сайт зашёл...Думаю что в жизни всё не случайно....надеюсь с помощью вас бросить пить...самому не получается...
Привет!
Я чуть помоложе тебя, но ненамного совсем. Тоже только в 54 года, после сорокалетнего периода употребления задумался о том, что не я пью алкоголь, а он выпивает меня: мои силы, мозги, средства...
Тоже, как и ты думал, что не смогу остановиться. Но смог. В один день. И удивился: как это просто, оказывается! Не выпиваю 9 месяцев. Считаю это только самым началом.

Советую тебе для начала открыть свою тему в разделе "Если вы решили бросить пить" -- там будет больший отклик, дадут хорошие рекомендации...

А как открыть тему, как вообще пользоваться функционалом форума можно почитать вот здесь:
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Здравствуйте, мне 57, никогда не думал, что так трудно отказаться от него... алкоголя...но в последнее время мозг меня не слушается... причём с утра и днём всё в порядке, я настроен на трезвую жизнь..а вечером еду домой и покупаю спиртное ...и вечер удался ...а утром опять угрызения совести...Если бы дома кто-нибудь был...Может этого и не было бы...но кроме кота никого..так и живём...с котом.. но он не пьёт...а если выпиваешь один, то это уже алкоголизм, приходиться признать...силы воли не хватает...
Привет! Ты в правильном месте. Здесь у тебя получится навсегда забыть об этой отраве - если ты действительно этого хочешь.
 
Привет! Ты в правильном месте. Здесь у тебя получится навсегда забыть об этой отраве - если ты действительно этого хочешь.
Привет ! Очень надеюсь на это. Хочу этого. Очень рад , что попал на этот сайт, думаю всё что не делается , к лучшему. Утром даже на работу опоздал, засиделся ...Зачитался ... Общения не хватало ... Думал, что я один такой ...
 
Привет.
Привет ! Очень надеюсь на это. Хочу этого. Очень рад , что попал на этот сайт, думаю всё что не делается , к лучшему. Утром даже на работу опоздал, засиделся ...Зачитался ... Общения не хватало ... Думал, что я один такой ...
Здесь всегда найдешь поддержку и общение. Я когда пришла, тоже общения не хватало, от слова Совсем. Здесь нашла много друзей. Располагайся. Создашь тему, зови.
 
Назад
Сверху Снизу