Важно Давайте познакомимся!!!

Привет форумчанам! Люди, как счётчик трезвости выставить?
Доброе утро! Нажимаете на свою аватарку,там будет пункт-Информация, там- почта,дата рождения и там же-дата отказа от курения,от алкоголя и тд
 
Всем привет! Мне 35 лет, пью где-то лет с 14, исключительно пиво. Сейчас доходит до того что бухаю каждый вечер по 3л пива, на утро с ватной головой на работу, и так уже длится почти год. Несколько раз пытался бросить, читал книгу Аллена Карра, но она мне не помогла ни с алко ни с курением. В связи со своей нездоровой зависимостью разжирел основательно, противно в зеркало смотреть. Сейчас встаю на путь истинный.
 
Всем привет! Мне 35 лет, пью где-то лет с 14, исключительно пиво. Сейчас доходит до того что бухаю каждый вечер по 3л пива, на утро с ватной головой на работу, и так уже длится почти год. Несколько раз пытался бросить, читал книгу Аллена Карра, но она мне не помогла ни с алко ни с курением. В связи со своей нездоровой зависимостью разжирел основательно, противно в зеркало смотреть. Сейчас встаю на путь истинный.
Молодец! Мы все здесь хотим встать на путь истинный:mysterious:,одному тяжеловато....коллектив единомышленников-это сила!:THUMBS UP:
 
Всем привет! Мне 35 лет, пью где-то лет с 14, исключительно пиво. Сейчас доходит до того что бухаю каждый вечер по 3л пива, на утро с ватной головой на работу, и так уже длится почти год. Несколько раз пытался бросить, читал книгу Аллена Карра, но она мне не помогла ни с алко ни с курением. В связи со своей нездоровой зависимостью разжирел основательно, противно в зеркало смотреть. Сейчас встаю на путь истинный.
Не сможешь, нет в тебе характера, одно балоболство что куда то там встаешь. Как пил своё пойло так и будешь.
 
Всем привет! Мне 35 лет, пью где-то лет с 14, исключительно пиво. Сейчас доходит до того что бухаю каждый вечер по 3л пива, на утро с ватной головой на работу, и так уже длится почти год. Несколько раз пытался бросить, читал книгу Аллена Карра, но она мне не помогла ни с алко ни с курением. В связи со своей нездоровой зависимостью разжирел основательно, противно в зеркало смотреть. Сейчас встаю на путь истинный.
Привет!
Добро пожаловать!
Создай свою личную тему в этом разделе.
Читай, слушай, применяй опыт других людей!
Всё получится, если приложить усилия.
 
Молодец! Мы все здесь хотим встать на путь истинный:mysterious:,одному тяжеловато....коллектив единомышленников-это сила!:THUMBS UP:
да и в коллективе не просто ) ибо толпа - это компания
 
Доброе утро! Нажимаете на свою аватарку,там будет пункт-Информация, там- почта,дата рождения и там же-дата отказа от курения,от алкоголя и тд
Иван. Обычно использую ник Jeane Valegane (Жан Вальжан, герой романа "Отверженные" В. Гюго, первое произведение, прочитанное будучи в 1-м классе. Vahn dahl - не вандал, а Ian vahn dahl - в 90-х нравилось, особенно Movin one. Прошу любить и жаловать)
 
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
Привет,мне 30лет,медик, с 15лет начала выпивать, контролировала поцесс, последний год выпиваю по вечерам коньяк с колой, закусываю, не болела с похмелья , выпить очень тянет, последнее время специально мешала с пивом чтоб почувствовать на утро всю мерзоту пьянки и не хотеть пить хотябы несколько дней.пока держусь
 
Привет,мне 30лет,медик, с 15лет начала выпивать, контролировала поцесс, последний год выпиваю по вечерам коньяк с колой, закусываю, не болела с похмелья , выпить очень тянет, последнее время специально мешала с пивом чтоб почувствовать на утро всю мерзоту пьянки и не хотеть пить хотябы несколько дней.пока держусь
Привет, заводи тему - будем общаться.

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
не хотеть пить хотябы несколько дней
Привет!
Пока ещё пытаешься договориться с алкоголем?
Я тоже пытался безуспешно.
Все эти сокращения доз, и ограничения, типа пью только по праздникам или только в компании и тд, привели к многодневным запоям.
Сущий ад:facepalm::scare3:, когда уже и хочешь остановиться, но не можешь...
 
Привет!
Пока ещё пытаешься договориться с алкоголем?
Я тоже пытался безуспешно.
Все эти сокращения доз, и ограничения, типа пью только по праздникам или только в компании и тд, привели к многодневным запоям.
Сущий ад:facepalm::scare3:, когда уже и хочешь остановиться, но не можешь...
Эх... Пыталась, очень сложно вечером стало без алко😢и фильмы смотрятся уже не так, и все без него не так..никакая нафиг работа и руль с утра, не остановят 😭
 
Эх... Пыталась, очень сложно вечером стало без алко😢и фильмы смотрятся уже не так, и все без него не так..никакая нафиг работа и руль с утра, не остановят 😭
Это иллюзия, которую предлагает алкоголь!
Иллюзия, что только под градусом можно смотреть на этот мир)
Это проходит со временем...
Становится вполне нормально жить трезво., и работать, и отдыхать, веселиться, и с трудными ситуациями справляться.
Но этот процесс, как мне кажется, на всю жизнь...
 
Это иллюзия, которую предлагает алкоголь!
Иллюзия, что только под градусом можно смотреть на этот мир)
Это проходит со временем...
Становится вполне нормально жить трезво., и работать, и отдыхать, веселиться, и с трудными ситуациями справляться.
Но этот процесс, как мне кажется, на всю жизнь...
Когда бывает совсем не в моготу я сажусь за руль и еду колесить по ночному городу
 
Назад
Сверху Снизу