Важно Давайте познакомимся!!!

Здравствуйте!
Меня зовут Максим. 47 лет. И я алкоголик.
Прекращаю пить в очередной раз.
Нет сейчас писательских способностей, чтоб описать злоупотребления и их последствия (а их немало). Поэтому и не открываю тему свою. Надо, чтоб мозг включился.
Просто Всем Привет!
И Здоровья!
Привет!
Писательские способности появятся. Еще и не будешь знать, куда их девать. Еще могут появиться художественные, музыкальные, деловые и какие угодно - тут уж каждому по желанию дается.
Для этого нужно проявить только одну способность - не пить.
Форум в помощь!
Читай, пиши, участвуй, думай.
Лучше строить планы только на сегодня. И первым пунктом стоит ставить "не пить".
Пока все. Неделька пройдет еще - там видно будет.
Меня тоже выхлестывали большие сроки в свое время. И не верилось. И даже не мечталось. Но получилось.
Я понимал, что мне как можно больше времени нужно находится в трезвой струе и впитывать ее как губка, отбрасывая то, что я не понимаю или то, что меня бесит на данный момент.
Как-то так...
И да - здоровья сейчас прежде всего!
 
Привет!
Писательские способности появятся. Еще и не будешь знать, куда их девать. Еще могут появиться художественные, музыкальные, деловые и какие угодно - тут уж каждому по желанию дается.
Для этого нужно проявить только одну способность - не пить.
Форум в помощь!
Читай, пиши, участвуй, думай.
Лучше строить планы только на сегодня. И первым пунктом стоит ставить "не пить".
Пока все. Неделька пройдет еще - там видно будет.
Меня тоже выхлестывали большие сроки в свое время. И не верилось. И даже не мечталось. Но получилось.
Я понимал, что мне как можно больше времени нужно находится в трезвой струе и впитывать ее как губка, отбрасывая то, что я не понимаю или то, что меня бесит на данный момент.
Как-то так...
И да - здоровья сейчас прежде всего!
Большое Спасибо за поддержку, Игнатий!!!
 
Спасибо, я правда в отчаянии, мозгами все понимаю, что это путь в никуда, а утроба(любимое слово мамы моей) просит свое
 
Последнее редактирование:
Что делать? Родители меня уже не будут воспринимать как человека никогда, я для них алкаш... Даже если год, два пить не буду все равно будут заглядывать в глазки и искать следы пьянства...
 
Что делать? Родители меня уже не будут воспринимать как человека никогда, я для них алкаш... Даже если год, два пить не буду все равно будут заглядывать в глазки и искать следы пьянства...
Светлана. Откуда ты знаешь, как будет? (и тут на Ты, сам сегодня узнал)
Про это не думай. Не забивай себе голову)
 
Моя мама втихаря капает мне капли мидзо. .. Если не знать что ты их выпила и выпить алкоголь, хоть каплю, будет очень плохо. Я Понимаю, что она хочет как лучше, но думаю, что это перебор...
И такое было. Так себе способ. Перестал пить на время.
 
Хочется ,конечно, найти какое-то мистическое оправдание моему алкоголизму( порчу навели злые соседи, бывшие подруги), но нет... это я сама выбрала этот скользкий путь. И самое ужасное, что уже все об этом знают....
 
Спасибо)) Теперь и я знаю) Будем на Ты)
Светлана. Я сам тут новичок))
Советую открыть свою тему, где опишешь более менее подробно свою проблему, чтобы опытные участники форума могли дать толковый совет по делу. Серьёзно И это тут принято. У каждого своя тема.

Советует открыть тему человек, который свою не открыл...
Знакомьтесь, Максим)
 
Назад
Сверху Снизу