Важно Давайте познакомимся!!!

Светлана. Я сам тут новичок))
Советую открыть свою тему, где опишешь более менее подробно свою проблему, чтобы опытные участники форума могли дать толковый совет по делу. Серьёзно И это тут принято. У каждого своя тема.

Советует открыть тему человек, который свою не открыл...
Знакомьтесь, Максим)
Очень приятно, Максим)
 
Хочется ,конечно, найти какое-то мистическое оправдание моему алкоголизму( порчу навели злые соседи, бывшие подруги), но нет... это я сама выбрала этот скользкий путь. И самое ужасное, что уже все об этом знают....
Так да..
Рад за тебя, что думаешь, что самое ужасное это то, что кто-то что-то знает.
Это не самое ужасное.
Ты уж поверь.
 
Так да..
Рад за тебя, что думаешь, что самое ужасное это то, что кто-то что-то знает.
Это не самое ужасное.
Ты уж поверь.
Возможно, куча знакомых пьет, но могут же отстановиться, а я нет....
Боюсь потерять работу из-за синьки...одну уже потеряла..
 
Просто почитай. Тоже очень полезно.
Хотя чужие грабли, это чужие грабли.

Я вот на своих ещё не напрыгаюсь никак(((
Ага, я тоже))) нужно наверно опуститься на самое дно, что бы что то осознать...
 
Всем привет, форум читаю очень давно. Свою тему открыть что-то пока никак не соберусь. Моя ситуация, как мне кажется, отличается от всеобщей. У меня сначала были па и гтр, а потом алкоголь, а не наоборот. 8 месяцев без запоя. 1,5 месяца вообще нисколько. Для меня особой проблемой стали именно запои по 3 недели, в один из которых я чуть не умерла, чудом выжила, это отдельная история.
PS. Счётчик поменяю!
 
Ага, я тоже))) нужно наверно опуститься на самое дно, что бы что то осознать...
Лучше не опускаться, Света.
Подниматься очень тяжело оттуда.
Точно. Как с горки скатиться.
Ты уж это. Держись!
Ты не одна!
 
Лучше не опускаться, Света.
Подниматься очень тяжело оттуда.
Точно. Как с горки скатиться.
Ты уж это. Держись!
Ты не одна!
Спасибо большое, Максим! Буду очень стараться)
 
Всем привет, форум читаю очень давно. Свою тему открыть что-то пока никак не соберусь. Моя ситуация, как мне кажется, отличается от всеобщей. У меня сначала были па и гтр, а потом алкоголь, а не наоборот. 8 месяцев без запоя. 1,5 месяца вообще нисколько. Для меня особой проблемой стали именно запои по 3 недели, в один из которых я чуть не умерла, чудом выжила, это отдельная история.
PS. Счётчик поменяю!
Привет) У меня наверно тоже запои, дня не проходит чтобы не пила...
 
Всем привет, форум читаю очень давно. Свою тему открыть что-то пока никак не соберусь. Моя ситуация, как мне кажется, отличается от всеобщей. У меня сначала были па и гтр, а потом алкоголь, а не наоборот. 8 месяцев без запоя. 1,5 месяца вообще нисколько. Для меня особой проблемой стали именно запои по 3 недели, в один из которых я чуть не умерла, чудом выжила, это отдельная история.
PS. Счётчик поменяю!
Я твой ник прочитала сначала как Пьющая в терновнике
Всем привет, форум читаю очень давно. Свою тему открыть что-то пока никак не соберусь. Моя ситуация, как мне кажется, отличается от всеобщей. У меня сначала были па и гтр, а потом алкоголь, а не наоборот. 8 месяцев без запоя. 1,5 месяца вообще нисколько. Для меня особой проблемой стали именно запои по 3 недели, в один из которых я чуть не умерла, чудом выжила, это отдельная история.
PS. Счётчик поменяю!
Плин,я твой ник прочитала сначала как Пьющая в терновнике.Ничего себе,думаю,какой смысловой ник.Но Поющая тоже норм)
 
Назад
Сверху Снизу