Важно Давайте познакомимся!!!

Всем привет! Я если честно в метаниях, не могу понять для себя алколик я или нет, есть ли зависимость, но в последнее время чувствую как-то выходит из под контроля и на настроение начало влиять, депрессняки, тупняки, вообщем пока не поздно хочу остановиться и разобраться. В сайте пока не очень разобралась, почитала несколько историй только, подскажите кто-нибудь как поставить счётчик? И как завести тему, которая вот как дневники про себя?
в настройках профиля счетчик! А проблема алкоголя есть раз здесь!
 
Привет я Виталя мне 45 и выпиваю пива почти каждый день 1-3 банки , крепкие напитки очень редко , похмелья нет вообще как бы не напился и это подкупает- пью в выходные пива пока не усну ! До этого не пил 3 месяца и хочу попробовать год не пить , на работу хожу , выходные не жду чтоб напиться но когда ем пиццу то пива очень хочется
 
Всем привет! Я если честно в метаниях, не могу понять для себя алколик я или нет, есть ли зависимость, но в последнее время чувствую как-то выходит из под контроля и на настроение начало влиять, депрессняки, тупняки, вообщем пока не поздно хочу остановиться и разобраться. В сайте пока не очень разобралась, почитала несколько историй только, подскажите кто-нибудь как поставить счётчик? И как завести тему, которая вот как дневники про себя?
Привет!
Молодец что пришла!
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Привет я Виталя мне 45 и выпиваю пива почти каждый день 1-3 банки , крепкие напитки очень редко , похмелья нет вообще как бы не напился и это подкупает- пью в выходные пива пока не усну ! До этого не пил 3 месяца и хочу попробовать год не пить , на работу хожу , выходные не жду чтоб напиться но когда ем пиццу то пива очень хочется
Привет!
Открывай свою тему и вперёд!
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Ещё скоро будет стодневный марафон трезвости, советую пойти туда.
 
Поздравляю со счётчиком! Береги его, первый самый лёгкий и надёжный. Создавай тему и вперёд. Скоро запись в марафон откроется. Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Спасибо 🙂, а почему первый самый лёгкий и надёжный? Мне кажется, наоборот сейчас будут метания, срывы🤷🏼
 
Всем добрый день. На форуме давно,а написать решилась только сейчас 44 года,трое детей,муж трезвенник и я алкашка!
Самое интересное,что когда запой-пью по утрам,когда никого нет-работу работаю (я фриланс). Пока на хорошем счету,но скоро это пройдет.
пью часиков до 11-12 утра,потом вырубаю телефон,заваливаюсь спать,часика три сплю,потом кофе ,душ,руль и за детьми (Карл! За детьми!!!)
и для меня это уже чуть ли не норма(((
Когда не пью-кайфую от вкусной еды (которая по пьяне не лезет),от того,сколько я всего успеваю-у нас дом большой,одна уборка сколько времени занимает.
Работу расхлебываю,кот. накапливается в период моих пьянок.
Причем в выходные не пить-норм,а вот на буднях по утрам-святое.
У меня дома ПП-стараюсь рационально готовить,правильную пищу. Хожу на танцы,на аэрофитнес(когда не пью).
Бред,короче-противоречивая натура.
Вот пока депресняк,т.к. только из запоя вылезла-работы до дури накопилось,дом запущен.
Поможете,примите?
Сегодня на аэрофитнес пойду.
Надеюсь,завтра опять уже начну немного кайфовать от трезвой жизни.
Пыталась ставить якоря по методу Ирокеза,но что-то не получается...
 
Всем добрый день. На форуме давно,а написать решилась только сейчас 44 года,трое детей,муж трезвенник и я алкашка!
Самое интересное,что когда запой-пью по утрам,когда никого нет-работу работаю (я фриланс). Пока на хорошем счету,но скоро это пройдет.
пью часиков до 11-12 утра,потом вырубаю телефон,заваливаюсь спать,часика три сплю,потом кофе ,душ,руль и за детьми (Карл! За детьми!!!)
и для меня это уже чуть ли не норма(((
Когда не пью-кайфую от вкусной еды (которая по пьяне не лезет),от того,сколько я всего успеваю-у нас дом большой,одна уборка сколько времени занимает.
Работу расхлебываю,кот. накапливается в период моих пьянок.
Причем в выходные не пить-норм,а вот на буднях по утрам-святое.
У меня дома ПП-стараюсь рационально готовить,правильную пищу. Хожу на танцы,на аэрофитнес(когда не пью).
Бред,короче-противоречивая натура.
Вот пока депресняк,т.к. только из запоя вылезла-работы до дури накопилось,дом запущен.
Поможете,примите?
Сегодня на аэрофитнес пойду.
Надеюсь,завтра опять уже начну немного кайфовать от трезвой жизни.
Пыталась ставить якоря по методу Ирокеза,но что-то не получается...
Привет! Молодец что пришла! Это первый шаг. Открой лучше свою тему, сюда не так много народу заглядывает, просто придумай название и скопируй это свое сообщение. Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Привет! Молодец что пришла! Это первый шаг. Открой лучше свою тему, сюда не так много народу заглядывает, просто придумай название и скопируй это свое сообщение. Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Привет. Спасибо. Да,думаю,что пора тему открывать... Рассказывать можно и нужно много((( Самой понимать,что жизнь в унитаз спускаю...
 
Ребята,всем привет!Я Ирина и я алкоголик,думаю моя история никого не удивит,мне 33 и половину из них присутствовал алкоголь,в данный момент у меня 32 дня трезвости,что для человека ,который выпивал каждый день уже чудо.Вступила в аа,решила побороться с алкоголем с помощью 12 шагов.Хочу понимать что в дальнейшем делать со своей трезвость и как изменить жизнь к лучшему)
 
Ребята,всем привет!Я Ирина и я алкоголик...
Хочу понимать что в дальнейшем делать со своей трезвость и как изменить жизнь к лучшему)
Ирина привет)
Молодец что пришла, сообщество АА правильный выбор, можешь в разделе "Если.." открыть свою тему или читай других и ходи в гости :ax:
 
Все ваши советы говно. Сама справилась с алко зависимостью пару лет назад.. Была счастлива, уверена в себе, пока к нам на кухню не пришёл молодой педик. Я извиняюсь за подробности. Красивый, сука такой, ходит, жопа оттопырена. Всем улыбается, ангел, женщина легкого поведения, свободная жопа. Но в работе-ноль. Вся нагрузка на меня. А я бессмертная, что ли? Приду с работы, устала за двоих, наревусь и напьюсь. Стала срываться на официантах. Все претензии ко мне, а накосячил педик. Но педик всегда с лицом улыбающегося ангела. Все любят педика, злятся на меня. Хочу уйти. Но не отпускает главный шеф. Дал педику месяц доказать, что он что то может на кухне. Но я же опять пью! Утром так плохо. Но на работе пока не сказывается. Но в таком духе могу потерять всё, что люблю. А главное, любимую работу. Пусть все педики в мире ....улетят на Марс, нах.. ((( От них никакой пользы. Одни проблемы (((
 
Ребята, привет! Я здесь и я алкогололичка. Мне 45 , призналась себе в этом буквально 2 недели назад. Отец и бабушка были алкоголиками. По молодости пила страшно,ипотом остепенилась и посчитала, что избавилась от напасти. 12 лет не пила, но последние три года начала опять. Пью по выходным. Начинала с субботы. Сейчас начинаю в пятницу после работы и заканчиваю в воскресенье. Все выходные нахожусь в коматозе. Я учитель и это выход из стресса...или как я считаю, что выход ..В пятницу еду после уроков в КБ и покупаю несколько бутылок вина и все жизнь прекрасна ... Последний раз выйти на работу не смогла, открыла больничный.
 
Ребята, привет! Я здесь и я алкогололичка. Мне 45 , призналась себе в этом буквально 2 недели назад. Отец и бабушка были алкоголиками. По молодости пила страшно,ипотом остепенилась и посчитала, что избавилась от напасти. 12 лет не пила, но последние три года начала опять. Пью по выходным. Начинала с субботы. Сейчас начинаю в пятницу после работы и заканчиваю в воскресенье. Все выходные нахожусь в коматозе. Я учитель и это выход из стресса...или как я считаю, что выход ..В пятницу еду после уроков в КБ и покупаю несколько бутылок вина и все жизнь прекрасна ... Последний раз выйти на работу не смогла, открыла больничный.
Ник 👍 :-D
Не хочешь свою тему?
 
Назад
Сверху Снизу