Важно Давайте познакомимся!!!

=-O Иква, привет) ты что ли тоже?
А я подозревал об этом, по твоей нервозности)
По Довженко кодируют на пять лет и на всю жизнь, у тебя так называемая "химзащита" и вообще с медиками спорьте, а я не буду, мне нервничать нельзя :-D
Опосредованная психотерапия алкоголизма (плацебо-терапия). Этин Г.М.
 
Иква, привет) ты что ли тоже?
А я и не скрывала, но и не афишировала.
А я подозревал об этом, по твоей нервозности)
Кстати, на форуме начала общаться после года трезвости, до этого молча читала.
По твоему, не кодированные алки ангелочки и с нервозностью у них всё в порядке?
у тебя так называемая "химзащита"
Нет вот. Гипноз.

Ссылку не открывала, у меня свой собственный опыт имеется. Теория не интересует на данный момент.

При желании расстаться с алко все средства хороши, когда есть желание остановить "колесо безумия" и посмотреть на жизнь трезвыми глазами. Я за любой кипишь, лишь бы остаться трезвой.
 
Всем доброго времени суток, вот решил изменить жизнь к лучшему. Последние пару лет алкашка занимает все больше места в моей действительности. Попытка первая , надеюсь вырваться из порочного круга.
 
Я Роман мне 51 год, выпиваю плотно с пятницы до воскресения, могу среди недели . Коньяк , сухое красное . Это так сказать основа рациона:-[.в 2018 сбрасывал вес и отказался от спиртного совсем, раньше пиво на выходные 5 трех литровок как добрый вечер было , примерно год не пил вообще , потом по тихоньку начал позволять себе сухое красное в субботу после бани стаканчик дальше больше. Как результат на сегодня ,жду пятницу , убегаю на дачу и там весело и в одинокого пью. Каждый раз виню себя обещаю себе больше ни ни.....и опять пятница. Осознаю что я алкоголик , держаться получается несколько дней , немного нервов и снова здраствуйте. Надеюсь с помощью старожил и кто уже на пути в трезвость пойти по светлому пути.
 
Всем добрый день. Меня зовут Владимир, мне 33 года и я алкоголик со стажем. Пил сначала понемногу по выходным, праздникам и пр. Постепенно поводы искать перестал. Последние 2 года пью каждый день. Я пивной алкоголик. Благо состояние кошелька позволяет пить достаточно качественный алкоголь. Работаю много, хожу на работу без оглядки на то, что пил вечером. Сложность заключается в том, что алкоголь мне не досаждает в плане моей социальной жизни. Работа, дом, семья - все в порядке. Но я понимаю, что так продолжаться не может. Как быть в этой ситуации не знаю. Силы воли в плане алкоголя - нет. Отчаяние на душе.
 
Всем добрый день. Меня зовут Владимир, мне 33 года и я алкоголик со стажем. Пил сначала понемногу по выходным, праздникам и пр. Постепенно поводы искать перестал. Последние 2 года пью каждый день. Я пивной алкоголик. Благо состояние кошелька позволяет пить достаточно качественный алкоголь. Работаю много, хожу на работу без оглядки на то, что пил вечером. Сложность заключается в том, что алкоголь мне не досаждает в плане моей социальной жизни. Работа, дом, семья - все в порядке. Но я понимаю, что так продолжаться не может. Как быть в этой ситуации не знаю. Силы воли в плане алкоголя - нет. Отчаяние на душе.
Не теряйся. Заводи тему, хотя это совершенно не обязательно, главное, активно участвуй в наших разговорах.
 
Не теряйся. Заводи тему, хотя это совершенно не обязательно, главное, активно участвуй в наших разговорах.
Пока не понял навигацию сайта. Где заводить тему, что делать дальше ?
 
Привет! Если по-делу - в личку. Спамлю на форуме (но не буду). Это про другой форум. Нет. Я не Шэмадонси, ник выбирайте сами. Менять можно только 1 раз. Таковы правила
 
Привет! Если по-делу - в личку. Спамлю на форуме (но не буду). Это про другой форум. Нет. Я не Шэмадонси, ник выбирайте сами. Менять можно только 1 раз. Таковы правила
Да-да) Креативьте, придумайте мне ник. Самому талантливому - лёгкий понедельник. Я серьёзно! Творчество не оставляет пианству и алкоголизму никаких шансов. Несмотря на бытовуху, отсутствие/наличие денег... и прочие обстоятельства
 
Всем привет! Я новенькая, пока не разобралась еще тут, ищу тему про Жор дикий, прям компульсивное переедание! есть такая ветка? Или лучше создать новую свою? хочу почитать про это! Когда пью - не ем ! Когда не пью - ем много очень много!
 
Всем привет! Я новенькая, пока не разобралась еще тут, ищу тему про Жор дикий, прям компульсивное переедание! есть такая ветка? Или лучше создать новую свою? хочу почитать про это! Когда пью - не ем ! Когда не пью - ем много очень много!
Жор обычное дело на первых порах, со временем пройдет, трезветь надо, про тушку уже потом.
 
Всем привет! Я если честно в метаниях, не могу понять для себя алколик я или нет, есть ли зависимость, но в последнее время чувствую как-то выходит из под контроля и на настроение начало влиять, депрессняки, тупняки, вообщем пока не поздно хочу остановиться и разобраться. В сайте пока не очень разобралась, почитала несколько историй только, подскажите кто-нибудь как поставить счётчик? И как завести тему, которая вот как дневники про себя?
 
Назад
Сверху Снизу