Важно Давайте познакомимся!!!

Laska, Здравствуй! Благодарю за поддержку. Я не розабрался пока по марафонам.Какие требования от участников?
Твоя команда Дерзкие фикусы, обратись к помощникам, они тебя всему научат. Ты как вообще, держишься? Тебе нужно создать свою тему и тогда множество ребят выслушают твои историю и поддержат.
 
Здравствуйте! Страдаю зависимостью уже не один десяток лет. И кодировалась, и так сама боролась, бывало год без всякой кодировки не выпивала, как вспомню про похмелье-ужас берет. Но все равно, пару раз в год в запой ухожу. Отражается на всем, как еще с работы за прогулы не выгоняют-не знаю. Потому что пью неделю-полторы. Вроде все осознала, вроде есть сила воли и самой завязать, а только как какой-то стресс-сразу за рюмку.
 
Здравствуйте! Страдаю зависимостью уже не один десяток лет. И кодировалась, и так сама боролась, бывало год без всякой кодировки не выпивала, как вспомню про похмелье-ужас берет. Но все равно, пару раз в год в запой ухожу. Отражается на всем, как еще с работы за прогулы не выгоняют-не знаю. Потому что пью неделю-полторы. Вроде все осознала, вроде есть сила воли и самой завязать, а только как какой-то стресс-сразу за рюмку.
Здравствуйте! Знаю одно, здесь рюмки отбирают, и бъют на счастье. Всё будет хорошо! Здесь помогут! ✊
 
Здравствуйте! Страдаю зависимостью уже не один десяток лет. И кодировалась, и так сама боролась, бывало год без всякой кодировки не выпивала, как вспомню про похмелье-ужас берет. Но все равно, пару раз в год в запой ухожу. Отражается на всем, как еще с работы за прогулы не выгоняют-не знаю. Потому что пью неделю-полторы. Вроде все осознала, вроде есть сила воли и самой завязать, а только как какой-то стресс-сразу за рюмку.
Привет!
Лучше всего заведи свою тему, туда прийдёт намного больше народа
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Всем привет 👋
37 лет, ник читается как Понти - задумывалось так 😄
На форуме не новичок, приползла сюда на днище 22-летней девчонкой, в 2008 году, не успев пожить, но уже готовясь умирать. Форум и обитатели помогли выжить, повзрослеть и протрезветь.
Старый ник раскрывать не хочу - я стесняюсь себя той, свои старые темы и дневники даже открывать не хочу и не буду.

Я очень много лет работала над собой и сейчас во многом другая личность, другой человек, не могу и не хочу ассоциироваться с собой из прошлого, это будет неправильно.
Но алкоголиком быть не перестала, появилось употребление, все чаще и чаще, поэтому я снова тут. Слететь слетела, а выбраться то ой как непросто вновь. Так и бултыхаюсь несколько лет.

Вопросов нет.
Есть нужда в новых людях, новых историях, новом окружении, и смочь вновь словить волну, и выбраться.

Крепко и с любовью обнимаю старожилов. Моё вам тепло 🤗
 
Всем привет 👋
37 лет, ник читается как Понти - задумывалось так 😄
На форуме не новичок, приползла сюда на днище 22-летней девчонкой, в 2008 году, не успев пожить, но уже готовясь умирать. Форум и обитатели помогли выжить, повзрослеть и протрезветь.
Старый ник раскрывать не хочу - я стесняюсь себя той, свои старые темы и дневники даже открывать не хочу и не буду.

Я очень много лет работала над собой и сейчас во многом другая личность, другой человек, не могу и не хочу ассоциироваться с собой из прошлого, это будет неправильно.
Но алкоголиком быть не перестала, появилось употребление, все чаще и чаще, поэтому я снова тут. Слететь слетела, а выбраться то ой как непросто вновь. Так и бултыхаюсь несколько лет.

Вопросов нет.
Есть нужда в новых людях, новых историях, новом окружении, и смочь вновь словить волну, и выбраться.

Крепко и с любовью обнимаю старожилов. Моё вам тепло 🤗
Привет. Говарят первый год тяжело, а у тебя уже 1,5) Заводи тему)
 
Всем привет ! Решил "распечатать" свою старую тему и начать вести "летопись алкоголизации и выздоровления" Заходите прочитать "первые перлы" ( если не лень конечно :) ) Стоит ли продолжать? Может это быть полезно ?
 
Всем привет 👋
37 лет, ник читается как Понти - задумывалось так 😄
На форуме не новичок, приползла сюда на днище 22-летней девчонкой, в 2008 году, не успев пожить, но уже готовясь умирать. Форум и обитатели помогли выжить, повзрослеть и протрезветь.
Старый ник раскрывать не хочу - я стесняюсь себя той, свои старые темы и дневники даже открывать не хочу и не буду.

Я очень много лет работала над собой и сейчас во многом другая личность, другой человек, не могу и не хочу ассоциироваться с собой из прошлого, это будет неправильно.
Но алкоголиком быть не перестала, появилось употребление, все чаще и чаще, поэтому я снова тут. Слететь слетела, а выбраться то ой как непросто вновь. Так и бултыхаюсь несколько лет.

Вопросов нет.
Есть нужда в новых людях, новых историях, новом окружении, и смочь вновь словить волну, и выбраться.

Крепко и с любовью обнимаю старожилов. Моё вам тепло 🤗
Привет. Поддержка и молодец что с нами :obnim1:
 
Всем привет ! Решил "распечатать" свою старую тему и начать вести "летопись алкоголизации и выздоровления" Заходите прочитать "первые перлы" ( если не лень конечно :) ) Стоит ли продолжать? Может это быть полезно ?
Привет. Продолжай. Это для нас важно.
 
Добро пожаловать домой, незнакомка :-D Я сам отсюда отлучался на десяток лет.
Спасибо 😄
Вот уж точно, Домой)
Дом сильно изменился, новые соседи, новые правила, новые приколы, но чувствую, что пора возвращаться к истокам и начать заново)
Может, обвыкнусь.
Нам трудно возвращаться, той атмосферы старого форума нет, а все новое, много чуждого.
Наверное, стоит отказаться от старых воспоминаний, ожиданий, ощущений и заселиться, как в новый дом (мне) 😄
 
Вот уж точно, Домой)
Дом сильно изменился, новые соседи, новые правила, новые приколы, но чувствую, что пора возвращаться к истокам и начать заново)
Может, обвыкнусь.
После возвращения на форум мне сначала не понравился, думал, что не приживусь, все "неправильное", однако потерся в народе и передумал. Очень нравиться нынешнее отношение к модерации на НД.
 
Назад
Сверху Снизу