Важно Давайте познакомимся!!!

Привет, Борис. Я вчера тоже здесь зарегистрировалась. Мне почти 50. Я ЕУ, кажется так называюсь, если каждый день понемногу или не очень. Нужна поддержка. Вот сюда пришла и включила вчера счётчик. Поддержите🙏
Привет, mame, лови поддержку, мне почти 52, я ЕУ, бросила пить в январе этого года, и вот, день за днем, живу трезвой. Три раза участвовала в марафоне трезвости, читаю форум, нашла здесь ответы на все вопросы.
 
Привет, mame, лови поддержку, мне почти 52, я ЕУ, бросила пить в январе этого года, и вот, день за днем, живу трезвой. Три раза участвовала в марафоне трезвости, читаю форум, нашла здесь ответы на все вопросы.
Привет. Я тоже участвую в марафоне. Недавно был фотоконкурс, вернее фотоохота. Это нечто! Задания огонь. Даже мужа и соседей привлекла. Нужно было покормить кролика, найти машину лимонного цвета, белую козу, приготовить хренодер. Я хрен выкопала в огороде и перекрутила. Слезы ручьём 😭.
 
Привет! Лови поддержку! Мне 53 сюда пришла в январе 2021...пока держусь. В марафонах не участвовала.
 
Кто-нибибудь подскажет стоит ли кодироваться, либо самому лучше попытаться?
Кодировка - костыль, который поможет передвигаться кое-как, да и то первое время. Если ходить не научишься сам, упадешь в лужу, как костыль сломается.
 
Кто-нибибудь подскажет стоит ли кодироваться, либо самому лучше попытаться?
Тут дело такое. Раз новичок в этом и первая кодировка - кодирнись). Хуже не будет точно. Не мало людей, кто после этого перестал пить на долгие сроки.
 
Всем привет!Меня зовут Ирина...и я алкоголик ЕУ уже 5 год((Мне 35,у меня прекрасная дочь,муж,хорошая работа,свой дом,но ничего из этого не могло меня остановить!С каждым днем я деградирую,теряю здоровье,которого и так нет и уверенно иду ко дну.На сайте я уже не первый день,прочитала много тем и для себя сделала вывод,хватит жалеть себя и тешить свою внутреннюю алкашку "Зинаиду",ничего невозможного нет,со всем можно справиться.Сегодня я НЕ ПЬЮ.Первый шаг в этом направление сделан,принимайте в свои ряды:leaving:
Привет! "Внутреннюю алкашку Зинаиду"-пушка))) Я своего Валентином нарёк:-D
 
Не работает кодировка от алкоголизма, это плацебо.
Добрый вечер!

При всем уважении, сильно категоричное утверждение. Работает, хоть и не для всех, но есть ряд но. Как то: после завершения срока все равно запьешь, даже если 10 лет был закодирован. Это если себя не менять.
 
Не работает кодировка от алкоголизма, это плацебо.
Да ладно!!!
На 21день без алко начали появляться мысли : по бутылке в день приносить с магазина и сделать запас. Я уже представляла у себя в шкафу батарею алкоголя, а в морозильнике полуфабрикаты на закуску. Испугалась своих мыслей и пошла закодировалась на год. Почему то на больший срок не кодировали, хотела сразу лет на 5. После года трезвости уже легче контролировать себя , повторная кодировка не потребовалась.
Привет Пирамидон!
 
Испугалась своих мыслей и пошла закодировалась на год. Почему то на больший срок не кодировали, хотела сразу лет на 5.
ЧуднО. Кодировщику-то какая разница, затрат не больше, пару слов поменять только. Может, за репутацию беспокоился? Один год процентов 20 кодированных сдюжит, а за 5 лет кривая на графике статистики сильно уйдет вниз.
 
Назад
Сверху Снизу