Важно Давайте познакомимся!!!

Ну номер просто еще надеюсь на тещю. Может ничего и не скажет. Промолчит. Она знает что я борюсь с этим алкозлом. И про кодировку год назад знает.
 
Всем привет. 45 лет, выхожу из очередного запоя, такого уровня случаются раза два в год. Тему пока создать не готов, подожду несколько дней. Алкоголизм осознаю давно, больше 15 лет, и с тех времен идет борьба. Однажды не пил 18 месяцев, были также несколько перерывов месяцев по три-пять, всегда планировал бросить окончательно, но... всегда возвращаюсь к истокам. В завяз уходил всегда сам, без медикаментов, чувствовал себя прекрасно, наслаждался, буквально, трезвой жизнью. В последний год проблема обостряется, периоды трезвости не радуют особо. Пришел к выводу, что нужна поддержка. Есть пример друга-собутыльника, не пьет 7 лет благодаря АА. Будем пробовать.
 
ДО ТЕЩИ ЕХАТЬ 150 КМ.
Так ты хочешь спать спокойно или нет? Если хочешь, то других вариантов нет. На тестя валить - ну такое себе. Я бы потом еще хуже спала.
Что такое 150 км против чистой совести?
 
Блин. Ну пока подожду. Нет возможности поехать. Там тесть + жена тут скажет ты блин какого один туда поехал. Короче вариан еще хуже.
 
Вот и все буду ждать разварачивания событий. Жена едет забирать тещю. А я на работе............................................................................ Могу написать как будут развиваться события. Пойду куплю бутылку водки закину в машину. Если что скажу жене .Засем мне их водка когда у меня в машине пузырь спрятанный есть. как то таккккккккккккккккккккк.
 
Назад
Сверху Снизу