Важно Давайте познакомимся!!!

Блин. Ну пока подожду. Нет возможности поехать. Там тесть + жена тут скажет ты блин какого один туда поехал. Короче вариан еще хуже.
Так сказать всем правду, вернуть бутылки на место и начать разбираться со своей зависимостью.
 
Вот и все буду ждать разварачивания событий. Жена едет забирать тещю. А я на работе............................................................................ Могу написать как будут развиваться события. Пойду куплю бутылку водки закину в машину. Если что скажу жене .Засем мне их водка когда у меня в машине пузырь спрятанный есть. как то таккккккккккккккккккккк.
Ох, зря решил огород городить. Если знают про твой алкоголизм, поймут все, в том числе и что врешь и отпираешься. А так еще хуже.
Ну уж как решил. Расскажешь, чем закончилось.
 
Так сказать всем правду, вернуть бутылки на место и начать разбираться со своей зависимостью.
Это слишком просто ) а так у Ильи триллер с детективом закручивается. Ну и повод нажраться, бутылка уже в багажнике ))
 
Может и пронесет как то. Вооюще она меня любит. И вообще в наши отношения семейные нелезит. Поэтому посмотрим. Тем более 29 мне 35 лет юбилей. Придется ехать их поить и шашлыком кормить. думаю меня это может и спасет.:mysterious:
 
Может и пронесет как то. Вооюще она меня любит. И вообще в наши отношения семейные нелезит. Поэтому посмотрим. Тем более 29 мне 35 лет юбилей. Придется ехать их поить и шашлыком кормить. думаю меня это может и спасет.:mysterious:
В свой юбилей признаться, покаяться, вернуть бутылки и пить только компот - свекровь еще больше будет любить. :-D
 
Не признаваться не буду. А вот пить компот это да. Да она добрая у меня. Все понимает. В свое время тесть так пил что двоим детям кушать не было чего. Даже хлеба.
 
Да не алкаши. Бывает по выходным редко.
Теперь трясись каждый выходной, вдруг они захотят своей водки.
Нр лучше всего будет срочно завязать пить, тогда тебе такому хорошему трезвому никто ничего не предъявит O:-)
 
Доброе утро всем. Пока все тихо. Жена довольна. (от качественного с-кса). Теща молчит. Пришлось принимать фенибуд. Стало как то проще. Бутылка если что в багажнике катается.
 
Назад
Сверху Снизу