Важно Давайте познакомимся!!!

Разрешу ваш спор. Мой папа алкоголик сырые яйца пил по утрам в количестве нескольких штук, некоторые из них падали на пол и разбивались, он брал их, не закрывая холодильник, и пил. Те, что упали, оставались на полу. Я, будучи, 7-ми летнем ребенком, мыла пол от этих яиц, которые трудно отмывались. Это гены или насмотрелась на пример отца. Почему сейчас я алкоголичка?

P.S. Мое первое сообщение тут. Увидев знакомый эпизод из жизни про куриные яйца, ответила в теме. Но хотела создать свою тему. Выше я задала вопрос в вопросительно-утвердительном знаке, но точка на этом знаке будет поставлена тогда, когда я проявлю силу волю, но я понимаю, что дело не в силе воле, которую можно проявить не потянувшись за плиткой шоколада, если хочешь похудеть (это пример), тут физическая зависимость. Какие таблетки попить, чтобы физическая зависимость исчезла?
Синию бери, синию
 
Всем добрый, после недельного заплыва ситуация следующая: Белый язык(первый раз такое), дикая паника обо всём на свете, ну и опять-же в первый раз такое, икры горят/гудят/болят не пойму как описать, давление на удивление норм. Всем кто может как-то сориентировать куда двигаться/что делать, огромное спасибо.
 
Всем добрый, после недельного заплыва ситуация следующая: Белый язык(первый раз такое), дикая паника обо всём на свете, ну и опять-же в первый раз такое, икры горят/гудят/болят не пойму как описать, давление на удивление норм. Всем кто может как-то сориентировать куда двигаться/что делать, огромное спасибо.
Привет, ну что делать? Пить бросать. Икры болят это токсическая полинейропатия развивается. Видел, как дворовые алкаши на прямых ногах как на ходулях дефилируют? Вот это она уже более далеко зашедшая. Язык белый - ЖКТ полетел, интоксикация... Короче, ничего хорошего.
 
Привет, ну что делать? Пить бросать. Икры болят это токсическая полинейропатия развивается. Видел, как дворовые алкаши на прямых ногах как на ходулях дефилируют? Вот это она уже более далеко зашедшая. Язык белый - ЖКТ полетел, интоксикация... Короче, ничего хорошего.
Ну, в целом суть понятна, а делать то чего, по поводу пить бросать, уже как сутки на сухую. Вопрос, как это теперь всё поправить в кратчайшие сроки. Но, всё же спасибо.
 
Ну, в целом суть понятна, а делать то чего, по поводу пить бросать, уже как сутки на сухую. Вопрос, как это теперь всё поправить в кратчайшие сроки. Но, всё же спасибо.
То, что неделями и месяцами гробил, в кратчайшие сроки не поправишь. Прокапаться, возможно. По поводу нейропатии могу витамины группы В посоветовать, ну а что-то более серьезное, наверное, лучше на очной явке к врачу (и вообще, не знаю, можно ли здесь советы такие раздавать, а то еще забанят).
 
То, что неделями и месяцами гробил, в кратчайшие сроки не поправишь. Прокапаться, возможно. По поводу нейропатии могу витамины группы В посоветовать, ну а что-то более серьезное, наверное, лучше на очной явке к врачу (и вообще, не знаю, можно ли здесь советы такие раздавать, а то еще забанят).
Тут самое и интересное, в теории во мне сейчас витаминов группы В, да и прочих, как у космонавта(день на третий плаваний, заранее стал задумываться), плюс ещё принимал массу всего, от обезвоживания, интоксикации и прочего всего что будет ждать на выходе, может переборщил чем и побочки пошли какие? Вот сейчас думаю кушать на ночь или нет(ну что то лёгкое, это понятно), хуже/лучше, если судя по языку там и так есть чем ей заняться. Но, больше всего икры беспокоят, даж обидно, вроде не так сильно поплыл, причём вен не видно, всё вроде как ок, но такое чувство странное, пришёл бы к терапевту, не знаю как и объяснить, что чувствую.
 
песец венам и нагам....
Спасибо, конечно, но несколько не аргументированно, да допустим основная проблема понятно алкоголь, а на что именно он повлиял? Самое смущение в том что давление/пульс, тьфу, тьфу в норме, может не там ищу, а чисто стечение обстоятельств.
 
Вы меня конечно простите, но если подсказать нечем, то не кошмарьте пожалуйста, спасибо.
Интоксикация, со временем организм очистится. Если не пить. Ну и лечить все, что пострадало, если не пройдёт.
да допустим основная проблема понятно алкоголь
все верно, только без допущений)
 
Интоксикация, со временем организм очистится. Если не пить. Ну и лечить все, что пострадало, если не пройдёт.

все верно, только без допущений)
Спасибо. Просто видел, как бывали случаи когда в узких моментах, людей за пару дней поднимали. А у меня теперь и делема то в этом, не многого ли во мне всякой фармы, по мимо алкоголя. Иначе, ток кефир с укропом/солью/петрушкой ближайшие дни, ну и капустный квашенный рассол)
 
Спасибо. Просто видел, как бывали случаи когда в узких моментах, людей за пару дней поднимали. А у меня теперь и делема то в этом, не многого ли во мне всякой фармы, по мимо алкоголя. Иначе, ток кефир с укропом/солью/петрушкой ближайшие дни, ну и капустный квашенный рассол)
Мексидол можно попробовать, его надо курс пропить, и много много воды. И добро пожаловать, трезветь, иначе сам понимаешь, дальше хуже..
 
Мексидол можно попробовать, его надо курс пропить, и много много воды. И добро пожаловать, трезветь, иначе сам понимаешь, дальше хуже..
Мексидол и прочее стремновато сейчас, т.к. не понятно от чего больше хвораю, сейчас в сон клонить начало, чтоб наверняка малатонин(он безопасен, если что посплю подольше), а завтра отпишусь уже. Просто чувство такое, что переборщил с электролитами. Завтра с утра знакомый приедет, кровь на дому и анализ сделает, там видно будет, где беда. А так да, дальше веселей не будет, это точно, дальше только новые задачи, главное поспать. Спасибо огромное за поддержку.
 
Мексидол и прочее стремновато сейчас, т.к. не понятно от чего больше хвораю, сейчас в сон клонить начало, чтоб наверняка малатонин(он безопасен, если что посплю подольше), а завтра отпишусь уже. Просто чувство такое, что переборщил с электролитами. Завтра с утра знакомый приедет, кровь на дому и анализ сделает, там видно будет, где беда. А так да, дальше веселей не будет, это точно, дальше только новые задачи, главное поспать. Спасибо огромное за поддержку.
От мексидола хуже точно не станет, а к вопросу, на что именно он повлиял, так это токсическое действие этанола на нервные окончания, они разрушаются, вот и болят голени (нейропатия). То же самое и не только в ногах происходит. Просто там наиболее заметно и в первую очередь. Гибель их начинается именно с конечностей. Мексидол, витамины В способствуют их восстановлению.
 
Всем привет. Не прошло и года как нашла ваш сайт и только сейчас созрела зарегистрироваться. Не скажу что это произошло в силу очередного запоя, наоборот пишу трезвая. Видимо пришло осознание что дальше так жить больше нельзя. Коротко обо мне, 35 лет, пью побольше любого мужика и дебоширю… поругаться и выяснить с кем либо отношения-это мое все по синьки… от чего все мои проблемы. Баба(по другому не назовёшь в моменты алко) не глупая ( хотя наверно нет, все же дура) работаю на хорошей должности, но вот почему-то всю свою жизнь запарываю. Переругалась со всеми с кем могла и не могла.. Часто задаю себе вопрос, накой я пью, ответ один -от скуки и за компанию, хотя спокойно могу жрать и одна, а потом всем выносить мозг по телефону.. про таких говорят конченная.. из последнего что натворила в пьяном бреду- купила квартиру в кредит, надеялась что так завяжу пить, денег типа не будет, сама себя загоняю в долги. Это не первая такая Покупка. Ещё есть машина, на которой я решила в говнище съездить за пивом в магазин из деревни в город…хорошо не доехала . Мляяяя как вспомню… хорошо что на пол пути по разбитой дороги вспомнила что забыла карточку, решила развернуться и неудачно зашла в забор советский Снт. Хочу сказать умели делать крепкие заборы раньше. Как итог проломленный задний бампер и крышка капота… но хотя бы все живы (это я сейчас не про себя) и права на месте… как понимаю что могло быть, просто в ужасе. После этого случая за руль я не сажусь пьяной, урок получен. Да много что из дичи можно рассказать.. разваливаю семью свою, потому что по пьяни связалась так сказать с любовником который присосался как клещ (к слову он не пьёт и не курит) теперь не могу от него отвязаться .. осознавая весь писец происходящий- понимаю что конец близко… депрессии после алко доводят до истерик, это все осознание происходящего. Так жить больше не могу.. поэтому я здесь.
 
Назад
Сверху Снизу