Важно Давайте познакомимся!!!

Всем привет! Сегодня пью и блин это нравится. Но после этого несколько дней чувствую себя как говно, есть дело свое, все идеи приходят именно когда ненавижу себя и они работают. Блин что делать
Привет! Для начала протрезветь и создать свою тему.
 
Всем привет!
Посоветуйте как можно уснуть.
Вчера выпила много пива, сегодня весь день плохо,отпиваюсь чаем,угля ,ношпы,аспирина,глицина ещё за день приняла, облегчения никакого,аппетита нет,через силу сырое яйцо выпила и все.Завтра на работу как то поспать надо
 
Всем привет!
Посоветуйте как можно уснуть.
Вчера выпила много пива, сегодня весь день плохо,отпиваюсь чаем,угля ,ношпы,аспирина,глицина ещё за день приняла, облегчения никакого,аппетита нет,через силу сырое яйцо выпила и все.Завтра на работу как то поспать надо
Глицин не подействует так, как ты ожидаешь... Он накопительного действия и пить его нужно каждый день, за раз эффекта не будет.
Яйца сырые впредь не ешь, сальмонеллу никто не отменял, а то времени не хватит этого понять, всякое бывает. Во-вторых, яйцо сырое - это белок, который перерабатывается очень долго нашим организмом, для этого нужно много энергии, чего после такой пьянки у тебя нет.
Если хочешь поспать, дойди до аптеки, возьми Мелаксен, он в таблетках. Одной вряд ли сейчас тебе хватит, разгрызть или сделай порошком и запей теплым и горячим, можно газировкой, чтобы быстрее всосалось. Уснешь в течение часа.
Не пей пиво в таких количествах, а лучше вообще не пей, это плохо закончится.
И поесть, надо было ещё это в обед сделать, горячего супца, помогло бы.
 
Глицин не подействует так, как ты ожидаешь... Он накопительного действия и пить его нужно каждый день, за раз эффекта не будет.
Яйца сырые впредь не ешь, сальмонеллу никто не отменял, а то времени не хватит этого понять, всякое бывает. Во-вторых, яйцо сырое - это белок, который перерабатывается очень долго нашим организмом, для этого нужно много энергии, чего после такой пьянки у тебя нет.
Если хочешь поспать, дойди до аптеки, возьми Мелаксен, он в таблетках. Одной вряд ли сейчас тебе хватит, разгрызть или сделай порошком и запей теплым и горячим, можно газировкой, чтобы быстрее всосалось. Уснешь в течение часа.
Не пей пиво в таких количествах, а лучше вообще не пей, это плохо закончится.
И поесть, надо было ещё это в обед сделать, горячего супца, помогло бы.
Спасибо за совет.
Мелаксен куплю,но завтра,что бы был.Надо почитать ,что за препарат.А то и не с похмелья бывает сплю плохо,а в течении дня плющит,сплю за рабочим столом
 
Спасибо за совет.
Мелаксен куплю,но завтра,что бы был.Надо почитать ,что за препарат.А то и не с похмелья бывает сплю плохо,а в течении дня плющит,сплю за рабочим столом
Хороший препарат. Пропей упаковку. Напишешь, как он тебе. Для меня просто замечательное средство для быстрого засыпания и для глубокого и непрерывного сна.
 
Да с пивом завязывать надо,понимаю.
Ну, ещё один совет.
Хоть мы тут и боремся все с алкашкой, но если совсем прям никак ни спать ни есть и кошмарит, но клин вышибит клин... Принять чуть только для сна, а завтра назад уже не оборачиваемся 👌
 
Я сегодня даже молитвы читала,во блин как.Когда плохо вспоминаю про бога.
 
Я сегодня даже молитвы читала,во блин как.Когда плохо вспоминаю про бога.
Да так всегда. Редко, кто после такого состояния через неделю снова молится и радуется, что он трезв... Опять на те же грабли. Мы все Бога вспоминаем, когда нам плохо.
 
Глицин не подействует так, как ты ожидаешь... Он накопительного действия и пить его нужно каждый день, за раз эффекта не будет.
Яйца сырые впредь не ешь, сальмонеллу никто не отменял, а то времени не хватит этого понять, всякое бывает. Во-вторых, яйцо сырое - это белок, который перерабатывается очень долго нашим организмом, для этого нужно много энергии, чего после такой пьянки у тебя нет.
Если хочешь поспать, дойди до аптеки, возьми Мелаксен, он в таблетках. Одной вряд ли сейчас тебе хватит, разгрызть или сделай порошком и запей теплым и горячим, можно газировкой, чтобы быстрее всосалось. Уснешь в течение часа.
Не пей пиво в таких количествах, а лучше вообще не пей, это плохо закончится.
И поесть, надо было ещё это в обед сделать, горячего супца, помогло бы.
Я всю жизнь сырые яйца пью. Ни разу ничем не болел. Когда в качалку ходил - по пять штук в день пил. Они отлично усваиваются. Мне яичница никогда не нравилась. И усваиваемость у неё хуже. Я читал в интернете, что сырое яйцо на 100% переваривается организмом. А яичница в разы хуже. Насчёт Мелаксена спасибо за совет. Попробую тоже. Но вот насчёт яиц не согласен :)
 
Последнее редактирование:
А по теме. Всем привет. Меня Артём зовут. 32 года. Пью уже года 2. С редкими перерывами. Пока работал, не пил почти. Но как проблемы начались на работе, начал за воротник каждый день закидывать. Вначале понемногу, по бутылочке после работы. Потом на удалёнку перевели нас, начал каждый день пить прямо во время рабочего дня. Стала память ухудшаться. Так же я раньше сидел на одном наркотике. Решил бросать наркотик, начались ломки и судороги. Всего крутило. Алкоголь помогал, начал бухать по чёрному. Полгода был в диком запое, пока переламывался. Денег на врачей не было. К бесплатному наркологу идти боялся, не хотел в ПНД на учёт попасть. С наркотика слез, но приобрёл стойкий алкоголизм. Очень сильно его усугубила вся эта ситуация с ломками, когда приходилось пить, чтобы не ломало. Кодировался, не выдержал, начал через неделю пить. Чуть не здох. Врачи сказали, надо антидот делать, либо ты себя убьёшь. Прокапали капельницей, сделали антидот. Опять сижу пью. Пытаюсь морально себя настроить на позитив и что бросить смогу лишь тогда, когда действительно у меня в голове эта мысль созреет. По идее, это должно быть проще, чем когда я наркотик бросал. Я так думал. А алкоголь той ещё стервой оказался. Крепко держит
 
Все привет. Елена , 40 лет, 2 сутки отхожу от бурного запоя. Первая кодировка была в 2012 году, выдержала год, потом опять потихоньку с винца и в запой, а потом и наркотики, что бы из запоя, выйти, а потом опять опять алкашка что бы с наркотиков слезь. Наркотики не употребляю 8 лет, и вроде срывово не было, пила в меру, а вот последнее время по черному клинит и в пике
 
Все привет. Елена , 40 лет, 2 сутки отхожу от бурного запоя. Первая кодировка была в 2012 году, выдержала год, потом опять потихоньку с винца и в запой, а потом и наркотики, что бы из запоя, выйти, а потом опять опять алкашка что бы с наркотиков слезь. Наркотики не употребляю 8 лет, и вроде срывово не было, пила в меру, а вот последнее время по черному клинит и в пике
Долбаный алкоголь, сколько народа к себе затягивает,так по улице идёшь и вроде все люди то нормальные,редко встретишь спившихся,а на деле оказывается много у кого с алко проблемы,просто человек старается скрыть свою проблему.
 
Я всю жизнь сырые яйца пью. Ни разу ничем не болел. Когда в качалку ходил - по пять штук в день пил. Они отлично усваиваются. Мне яичница никогда не нравилась. И усваиваемость у неё хуже. Я читал в интернете, что сырое яйцо на 100% переваривается организмом. А яичница в разы хуже. Насчёт Мелаксена спасибо за совет. Попробую тоже. Но вот насчёт яиц не согласен :)
Поспорю. Ещё на уроке биологии про белок рассказывали, что его усваиваемость в готовом виде гораздо быстрее, посколько разрушены связи в молекулах что ли... Можете почитать. А вот сырые дольше. Ещё яйца усваиваются не все, а определенное количество в день. Сырые нет, хоть куриные, хоть перепелиные, обязательно нужно готовить, никогда не знаешь "где упадёт".
А мелаксен да, отличная штука!
 
Поспорю. Ещё на уроке биологии про белок рассказывали, что его усваиваемость в готовом виде гораздо быстрее, посколько разрушены связи в молекулах что ли... Можете почитать. А вот сырые дольше. Ещё яйца усваиваются не все, а определенное количество в день. Сырые нет, хоть куриные, хоть перепелиные, обязательно нужно готовить, никогда не знаешь "где упадёт".
А мелаксен да, отличная штука!
Разрешу ваш спор. Мой папа алкоголик сырые яйца пил по утрам в количестве нескольких штук, некоторые из них падали на пол и разбивались, он брал их, не закрывая холодильник, и пил. Те, что упали, оставались на полу. Я, будучи, 7-ми летнем ребенком, мыла пол от этих яиц, которые трудно отмывались. Это гены или насмотрелась на пример отца. Почему сейчас я алкоголичка?

P.S. Мое первое сообщение тут. Увидев знакомый эпизод из жизни про куриные яйца, ответила в теме. Но хотела создать свою тему. Выше я задала вопрос в вопросительно-утвердительном знаке, но точка на этом знаке будет поставлена тогда, когда я проявлю силу волю, но я понимаю, что дело не в силе воле, которую можно проявить не потянувшись за плиткой шоколада, если хочешь похудеть (это пример), тут физическая зависимость. Какие таблетки попить, чтобы физическая зависимость исчезла?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу