Важно Давайте познакомимся!!!

Батю погубить хотите?))Не вздумай даже подмешивать Интересно стало а как будет квалифицироваться убийство таким способом:DONT_KNOW:
Да ты что, ни в коем случае! Я ж еще не совсем без головы. И маму напугала всеми возможными осложнениями вплоть до... Погуглила ради интереса просто, действительно ли так делают. Это у нее знакомая мужу подмешивала какое-то время, теперь не нарадуется и всем советует, как беспроигрышный и безопасный вариант (азалептин).
 
Да ты что, ни в коем случае! Я ж еще не совсем без головы. И маму напугала всеми возможными осложнениями вплоть до... Погуглила ради интереса просто, действительно ли так делают. Это у нее знакомая мужу подмешивала какое-то время, теперь не нарадуется и всем советует, как беспроигрышный и безопасный вариант (азалептин).
Я очень эмоционально отреагировал о подмешивать аж со стула подпрыгнул. В памяти ещё свежи воспоминания о торпеде, срыве, ползанью по квартире и 3 дня скорая откачивала. Я реально уже готовился отъехать.Если учесть, что по собственному желанию вшил в супер пупер гос Институте не плацебо через разрез.))) Жаль, что сейчас запретили делать такие операции.

Нас сейчас забанят тут не приветствуется флудить.
 
Именно! Зачем?
Тоже так считаю, что надо всё-таки и от "безалкогольного" тоже освободить себя. Это же заменитель. Мешает выздоравливать.
В моей ситуации реально помогло , когда уже на грани от срыва, да заменил , но не сдался ведь и как результат пережил этот момент и живу дальше) сейчас купил чай добрый вечер, вкусный , но такая жара что хочется холодного )
 
но такая жара что хочется холодного )
Мне холодного и пузырчатого хочется круглогодично. Всегда в холодильнике минералка и 1-2 вида газводы. Даже в гараже в погребе. Ну чай это наше все).
 
Добрый день.Меня зовут Алексей,36 лет.Моя история такая....лет в 18 выпивали гуляли,к 20 стал задумываться что уже серьезно сижу на алкоголе.Встретил девушку в 21 женился и бросил совсем пить.Сам бросил и 6 лет мы жили не тужили.Деньги были,работа была.Начались проблемы на ней,решил пивка влупить.И по накатанной через 2 года развелись.Начался паленый алкоголь.В общем на дно....Кодировался всеми способами которые возможны.Хватает максимум на 3-4 месяца.Вот в том году вшил.Через три месяца забухал.Работу потерял.Сейчас имеем то что 3 недели без алкоголя,потом 4 дня квасить в умат,4 дня отходить.С новой работы выгнали опять.Девушка в шоке,думает расстаться.Надо что то делать.Так жить невозможно.
 
Добрый день.Меня зовут Алексей,36 лет.Моя история такая....лет в 18 выпивали гуляли,к 20 стал задумываться что уже серьезно сижу на алкоголе.Встретил девушку в 21 женился и бросил совсем пить.Сам бросил и 6 лет мы жили не тужили.Деньги были,работа была.Начались проблемы на ней,решил пивка влупить.И по накатанной через 2 года развелись.Начался паленый алкоголь.В общем на дно....Кодировался всеми способами которые возможны.Хватает максимум на 3-4 месяца.Вот в том году вшил.Через три месяца забухал.Работу потерял.Сейчас имеем то что 3 недели без алкоголя,потом 4 дня квасить в умат,4 дня отходить.С новой работы выгнали опять.Девушка в шоке,думает расстаться.Надо что то делать.Так жить невозможно

Добрый день.Меня зовут Алексей,36 лет.Моя история такая....лет в 18 выпивали гуляли,к 20 стал задумываться что уже серьезно сижу на алкоголе.Встретил девушку в 21 женился и бросил совсем пить.Сам бросил и 6 лет мы жили не тужили.Деньги были,работа была.Начались проблемы на ней,решил пивка влупить.И по накатанной через 2 года развелись.Начался паленый алкоголь.В общем на дно....Кодировался всеми способами которые возможны.Хватает максимум на 3-4 месяца.Вот в том году вшил.Через три месяца забухал.Работу потерял.Сейчас имеем то что 3 недели без алкоголя,потом 4 дня квасить в умат,4 дня отходить.С новой работы выгнали опять.Девушка в шоке,думает расстаться.Надо что то делать.Так жить невозможно.
Привет.
Все будет хорошо. Расслабься и постарайся максимально принять для себя, что ты болезни что тебе правда нужна помощь. Увы, волшебства не бывает, многое зависит теперь только от тебя. Ты всегда сможешь найти здесь поддержку, спросить совета, пообщаться и посмотреть на все с другой стороны.
Создавай свою тему, опишу проблему ещё раз и что ты хочешь сам получить. Пиши все, все что внутри, как пьешь и что, что с тобой сейчас. Не паникуй и знай, что здесь у людей как минимум не меньше проблем из-за алкашки, чем у тебя. Держимся вместе, помогаем друг-другу
 
Добрый день.Меня зовут Алексей,36 лет.Моя история такая....лет в 18 выпивали гуляли,к 20 стал задумываться что уже серьезно сижу на алкоголе.Встретил девушку в 21 женился и бросил совсем пить.Сам бросил и 6 лет мы жили не тужили.Деньги были,работа была.Начались проблемы на ней,решил пивка влупить.И по накатанной через 2 года развелись.Начался паленый алкоголь.В общем на дно....Кодировался всеми способами которые возможны.Хватает максимум на 3-4 месяца.Вот в том году вшил.Через три месяца забухал.Работу потерял.Сейчас имеем то что 3 недели без алкоголя,потом 4 дня квасить в умат,4 дня отходить.С новой работы выгнали опять.Девушка в шоке,думает расстаться.Надо что то делать.Так жить невозможно.
Привет! Ты ведь держишься три недели это уже победа , не кори себя срывом , попытка , потом ещё одна , главное не сдаваться . Читай литературу , учись контролировать эмоции и главное начни распознавать срыв … я писал тут раннее как переборол это состояние и отвлекся без алкогольным , мне помогло. Главное заполнять пустоту - свободное время .. рыбалка , прогулка , все что угодно , главное что бы не было напряжения и срыва …
 
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
Привет, я новенький, подскажите с чего начать на форуме, как вести общение. Спасибо заранее )
 
Привет, я новенький, подскажите с чего начать на форуме, как вести общение. Спасибо заранее )
Шалом и добро пожаловать)) Заводи свою тему или пиши в любой другой у нас всё общее.Читай профильную литературу о алкоголизме.
 
Привет, я новенький, подскажите с чего начать на форуме, как вести общение. Спасибо заранее )
Привет! Почитай дневники других людей, а также темы под меткой "Важно", очень мотивирует, заодно поймешь, как вести общение.
 
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Дуся, 51 год, половина из которых на стакане. Впервые попробовала в 19 лет алкоголь и сигареты. Жизнь пропита, чувствую себя отвратительной мразью. Бросать пить нужно. Но страшно. Страшно смотреть на руины.
 
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Дуся, 51 год, половина из которых на стакане. Впервые попробовала в 19 лет алкоголь и сигареты. Жизнь пропита, чувствую себя отвратительной мразью. Бросать пить нужно. Но страшно. Страшно смотреть на руины.
Привет! да, страшно прийти в себя и увидеть, насколько все разрушено твоими руками. Но лучше увидеть это сейчас и успеть восстановить из руин хоть что-то. А раз ты сюда пришла, значит, в руины превратилось еще не все, фундамент остался, на нем еще можно что-то построить. 51 год хороший возраст, чтобы начать восстанавливать свою жизнь. Если остановиться сейчас и не выпить больше ни капли. Начни читать темы под меткой Важно и литературу из раздела Книги, которые невозможно экранизировать.
 
чувствую себя отвратительной мразью. Бросать пить нужно. Но страшно. Страшно смотреть на руины.
Ну, милочка, себя любить нужно. Если сам любить не будешь - кто тебя полюбит? Руины они конечно и в африке руины... у меня жена каждый день 2 часа у зеркала, тоже с 1671 года)) ниче так, правда совсем не пьет. Вот где засада с непониманием)
 
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Дуся, 51 год, половина из которых на стакане. Впервые попробовала в 19 лет алкоголь и сигареты. Жизнь пропита, чувствую себя отвратительной мразью. Бросать пить нужно. Но страшно. Страшно смотреть на руины.
Дуся,заводите свою тему,будем вместе держаться.
 
Здравствуйте! Мне 48. Первый раз в 25 лет закодировался по Довженко на 3 года, выдержал срок, потом пару раз сорвался, потом до 31 года не пил, потом до 2013 года в меру пил без фанатизма. В 2013 начал бухать сильно каждый вечер после работы. В начале 2014 обратился к священнику и до 2016 вообще не пил, потом опять в меру стал. В 2019 умер отец, я очень переживал и запил как слон. Каждая следующая пьянка была страшней и опасней предыдущей. Надо обязательно куда-то пойти, к кому-то поприставать. Домой сам никогда не приходил, жена находила, тащила... В 2020 году опять закодировался по Довженко на год, выдержал, потом опять понеслась... А вчера на работе прям с утра выпил 0.25 коньяка, в 11:00 уже по пивку, на работу не вернулся. Много людей с работы видели меня пьяного. Щас очень плохо себя чувствую, жалко жену, бедная... Боюсь что на работе будет... Могут выгнать... Очень хочу не пить вобще...
 
Привет! Сегодня не пьешь? Открывай свою тему. Переноси свой пост в начало темы. Народ подтянется с поддержкой и рекомендациями. Читай темы ВАЖНО. Читай Стейк. Здесь все есть, чтобы перейти в другую - трезвую реальность. Одним словом - велкам )))
 
Всем привет! Сегодня пью и блин это нравится. Но после этого несколько дней чувствую себя как говно, есть дело свое, все идеи приходят именно когда ненавижу себя и они работают. Блин что делать
 
Назад
Сверху Снизу