Важно Давайте познакомимся!!!

Всем здравствуйте! И снова я на форуме...эххх. Пришлось завести новый акк, данные старого потерял. Мне 45 и я алкоголик((( Серьезных попыток прекратить употребление алкояда было немного за мою алкогольную историю. Самый большой срок около 6 мес. В запои не ухожу, вещи из дома не таскаю, останавливаться пока получается, но с каждым разом все сложнее. Пить могу каждый день, но максимум до 300-400 гр. и только крепкий алкоголь, иначе поутру хана. Никогда не опохмелялся, а в последнее время и до этого уже доходит периодически. В общем друзья, принимайте таким какой я есть) Чуть позже заведу тему, ссылку сброшу сюда... Всех рад видеть! Всем трезвости!!!
Привет. Добро пожаловать 🙂
 
Всем здравствуйте! И снова я на форуме...эххх. Пришлось завести новый акк, данные старого потерял. Мне 45 и я алкоголик((( Серьезных попыток прекратить употребление алкояда было немного за мою алкогольную историю. Самый большой срок около 6 мес. В запои не ухожу, вещи из дома не таскаю, останавливаться пока получается, но с каждым разом все сложнее. Пить могу каждый день, но максимум до 300-400 гр. и только крепкий алкоголь, иначе поутру хана. Никогда не опохмелялся, а в последнее время и до этого уже доходит периодически. В общем друзья, принимайте таким какой я есть) Чуть позже заведу тему, ссылку сброшу сюда... Всех рад видеть! Всем трезвости!!!
Вспомни ник и напиши модерам с просьбой восстановить логинпароль
 
Здравствуйте. Всём, всём хорошего дня.
Вчера пила пиво, и позавчера.. А до этого коньяк с мамой.Недельку пью,недельку отдыхаю. Иногда и не пьянею даже, бред какой-то. После такого что можно написать ещё.
 
Привет. Меня зовут Иван и мне скоро 32 года. Работаю, есть семья и дети. Стал бухать по 5-7 раз в месяц в дым. Ничего не помню утром, выпиваю много либо пива, либо вискаря 0.7 или водки за вечер.
Поеду кодироваться через неделю как токсикоз пройдет. Очень страшно от этой ситуации
 
Привет. Меня зовут Иван и мне скоро 32 года. Работаю, есть семья и дети. Стал бухать по 5-7 раз в месяц в дым. Ничего не помню утром, выпиваю много либо пива, либо вискаря 0.7 или водки за вечер.
Поеду кодироваться через неделю как токсикоз пройдет. Очень страшно от этой ситуации
Привет Иван , успехов тебе в преодолении себя!
 
Здравствуйте. Всём, всём хорошего дня.
Вчера пила пиво, и позавчера.. А до этого коньяк с мамой.Недельку пью,недельку отдыхаю. Иногда и не пьянею даже, бред какой-то. После такого что можно написать ещё.
Привет. Никакой не бред, давно описанный и объясненный научный факт
 
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
Привет).
Я тоже здесь впервые.
И тоже очень хочу начать трезвую жизнь. Только не знаю пока с чего начать. Как сделать, чтобы все получилось.
 
Очень страшно от этой ситуации
То, что страшно - это естественно! Мне тоже было страшно. Потому что алко - это такой смертельный паразит, который может сожрать нас с потрохами, без остатка. Сам чуть не погиб когда-то. Так что страх оправдан, я считаю. Даже на ранней стадии онкология, хотя её нередко вылечивают - и то страшно. А алкогольная гадина, конечно, пострашнее будет.
 
Привет).
Я тоже здесь впервые.
И тоже очень хочу начать трезвую жизнь. Только не знаю пока с чего начать. Как сделать, чтобы все получилось.
Привет! )
Заводи тему в разделе "Если вы решили прекратить пить". Разбирайся в себе, ставь счетчик.
Велкам, как говорится! :obnim1:
 
То, что страшно - это естественно! Мне тоже было страшно. Потому что алко - это такой смертельный паразит, который может сожрать нас с потрохами, без остатка. Сам чуть не погиб когда-то. Так что страх оправдан, я считаю. Даже на ранней стадии онкология, хотя её нередко вылечивают - и то страшно. А алкогольная гадина, конечно, пострашнее будет.
Ужас и непроглядная тьма... Мне очень жаль, что я стал таким, что это происходит именно то мной, что окружающие близкие мне люди переживают, что я чувствую, что мне перестают доверять... Страшно, как все произошло незаметно быстро
 
Ужас и непроглядная тьма... Мне очень жаль, что я стал таким
Ну, что ты, Иван! Тьма была бы непроглядной, если бы ты был обречён.
Но алкоголизм - это не приговор. От нас самих, к счастью, многое зависит.
У меня, казалось, было всё плохо, хуже некуда, и жить казалось уже не долго оставалась, и регулярные волны уныния и депры были.
А сейчас живу и радуюсь, и алкояд мне даром не нужен. Так и у тебя, при твоём стремлении и некоторых усилиях, со временем тоже всё может исправиться.
 
Точно. Знаю людей, которым одновременно диагностировали вторую стадию и рак, так что отвели жить от силы год, и вот уже несколько лет полноценные члены общества. Желание и верные действия сделали своё дело, так что всё в наших силах.
 
Ну, что ты, Иван! Тьма была бы непроглядной, если бы ты был обречён.
Но алкоголизм - это не приговор. От нас самих, к счастью, многое зависит.
У меня, казалось, было всё плохо, хуже некуда, и жить казалось уже не долго оставалась, и регулярные волны уныния и депры были.
А сейчас живу и радуюсь, и алкояд мне даром не нужен. Так и у тебя, при твоём стремлении и некоторых усилиях, со временем тоже всё может исправиться.
можно узнать, сколько лет тебе ,любезный?
 
Всем привет, Егор, 42 года. Женат, трое детей, уже взрослые. Пил всегда, в основном крепкий алкоголь, решил закодироваться по методы Сквиры, не пил почти полгода, после этого рюмка, другая и вот теперь я уже не просто пью, а пью не меньше трех дней. Ненавижу себя за это, детям много помогал, а для себя жить не научился. Теперь им помощь не особо нужна, а у меня запои и депрессия последний год. Посоветуйте, с чего начать? Ну, естественно, кроме того что перестать пить :).
 
Назад
Сверху Снизу