Важно Давайте познакомимся!!!

Я Надежда и я алкоголик.Лет 10 как минимум пью постоянно,даже сейчас сижу и пью вино,домашнее.Сейчас в ванную отмокать,ибо завтра на работу.Читаю форум давно уже,удивляюсь и поражаюсь людям,у которых счетчик более месяца,ибо я даже не ставлю.Соблазны,зов и потребность превыше моего желания бросить,каждое утро говорю себе,сегодня не пью,а к вечеру как пелена,или покупаю или откупориваю что дома стоит.Освободить дом от спиртного нереально,муж алкаш еще похлеще меня,гонит самогон и я люблю делать вино-дача,яблок,винограда,ягод хоть что делай,на все хватает.Я ВДА,похоронила всех из за алкоголизма,я СОЗ,люблю мужа,хотя вижу все,как меня тянет в это болото.Мне или бросать его,но не представляю жизни без него,он так то хороший человек,любит нас с дочерью,обеспечивает как может.Я и сама работаю,на хорошем счету,в торговле,спасибо масочному режиму,рожу мою отекшию скрывает.Как бросить не знаю,силы воли никакой,тяга как пылесос,тянет,не могу сопротивляться.Опять таки повторюсь,поражают те,кто смог.Ну как?Как?Ни наркологий,ни запоев,ни делириев ничего такого нет у меня.Но бросить не могу.А если решу бросить?Что ждет меня???Полная смена обстановки?Бросать мужа?Работу я уже решила бросить,ибо там стрессов столько,что только заливать пивом да винищем.Накопления есть,на полгода хватит,если трезвой буду.А как мужа бросить?Я,когда трезвая,смотрю на него,видеть не могу пьяную эту рожу,ухожу к ребенку спать в комнату.Но как без него,пока не пойму.Мне бы хоть месяцок трезвой побыть,мозги в порядок привести,решить что делать со своей жизнью дальше.Кодироваться?Тетурам уже полгода лежит,не могу решиться начать пить,боюсь побочек,хотя уже и так хватает проблем со здоровьем,хронич панкреатит с диффузными изменениями,и в печени тоже уже есть эти изменения.Отеки не сходят,давление,одышка,лишний вес.Как?Как вы заставили себя не пить?Подскажите?
 
Я Надежда и я алкоголик.Лет 10 как минимум пью постоянно,даже сейчас сижу и пью вино,домашнее.Сейчас в ванную отмокать,ибо завтра на работу.Читаю форум давно уже,удивляюсь и поражаюсь людям,у которых счетчик более месяца,ибо я даже не ставлю.Соблазны,зов и потребность превыше моего желания бросить,каждое утро говорю себе,сегодня не пью,а к вечеру как пелена,или покупаю или откупориваю что дома стоит.Освободить дом от спиртного нереально,муж алкаш еще похлеще меня,гонит самогон и я люблю делать вино-дача,яблок,винограда,ягод хоть что делай,на все хватает.Я ВДА,похоронила всех из за алкоголизма,я СОЗ,люблю мужа,хотя вижу все,как меня тянет в это болото.Мне или бросать его,но не представляю жизни без него,он так то хороший человек,любит нас с дочерью,обеспечивает как может.Я и сама работаю,на хорошем счету,в торговле,спасибо масочному режиму,рожу мою отекшию скрывает.Как бросить не знаю,силы воли никакой,тяга как пылесос,тянет,не могу сопротивляться.Опять таки повторюсь,поражают те,кто смог.Ну как?Как?Ни наркологий,ни запоев,ни делириев ничего такого нет у меня.Но бросить не могу.А если решу бросить?Что ждет меня???Полная смена обстановки?Бросать мужа?Работу я уже решила бросить,ибо там стрессов столько,что только заливать пивом да винищем.Накопления есть,на полгода хватит,если трезвой буду.А как мужа бросить?Я,когда трезвая,смотрю на него,видеть не могу пьяную эту рожу,ухожу к ребенку спать в комнату.Но как без него,пока не пойму.Мне бы хоть месяцок трезвой побыть,мозги в порядок привести,решить что делать со своей жизнью дальше.Кодироваться?Тетурам уже полгода лежит,не могу решиться начать пить,боюсь побочек,хотя уже и так хватает проблем со здоровьем,хронич панкреатит с диффузными изменениями,и в печени тоже уже есть эти изменения.Отеки не сходят,давление,одышка,лишний вес.Как?Как вы заставили себя не пить?Подскажите?
Я бросала только при кодировании. Сейчас пробую так… потихоньку прихожу в себя, три дня трупом на отходняках, но не опохмелялась, просто лежу пью соки и бульоны. Надеюсь завтра смогу сесть за руль… я поняла одно, пока я и только я не поменяю своё сознание никто и ничто мне не поможет))
 
Я Надежда и я алкоголик.Лет 10 как минимум пью постоянно,даже сейчас сижу и пью вино,домашнее.Сейчас в ванную отмокать,ибо завтра на работу.Читаю форум давно уже,удивляюсь и поражаюсь людям,у которых счетчик более месяца,ибо я даже не ставлю.Соблазны,зов и потребность превыше моего желания бросить,каждое утро говорю себе,сегодня не пью,а к вечеру как пелена,или покупаю или откупориваю что дома стоит.Освободить дом от спиртного нереально,муж алкаш еще похлеще меня,гонит самогон и я люблю делать вино-дача,яблок,винограда,ягод хоть что делай,на все хватает.Я ВДА,похоронила всех из за алкоголизма,я СОЗ,люблю мужа,хотя вижу все,как меня тянет в это болото.Мне или бросать его,но не представляю жизни без него,он так то хороший человек,любит нас с дочерью,обеспечивает как может.Я и сама работаю,на хорошем счету,в торговле,спасибо масочному режиму,рожу мою отекшию скрывает.Как бросить не знаю,силы воли никакой,тяга как пылесос,тянет,не могу сопротивляться.Опять таки повторюсь,поражают те,кто смог.Ну как?Как?Ни наркологий,ни запоев,ни делириев ничего такого нет у меня.Но бросить не могу.А если решу бросить?Что ждет меня???Полная смена обстановки?Бросать мужа?Работу я уже решила бросить,ибо там стрессов столько,что только заливать пивом да винищем.Накопления есть,на полгода хватит,если трезвой буду.А как мужа бросить?Я,когда трезвая,смотрю на него,видеть не могу пьяную эту рожу,ухожу к ребенку спать в комнату.Но как без него,пока не пойму.Мне бы хоть месяцок трезвой побыть,мозги в порядок привести,решить что делать со своей жизнью дальше.Кодироваться?Тетурам уже полгода лежит,не могу решиться начать пить,боюсь побочек,хотя уже и так хватает проблем со здоровьем,хронич панкреатит с диффузными изменениями,и в печени тоже уже есть эти изменения.Отеки не сходят,давление,одышка,лишний вес.Как?Как вы заставили себя не пить?Подскажите?
Добрый день. Попробуйте курс микродозинга мухомора пройти. Я в феврале прошлого года принимал микродозинг, не бухал 2.5 месяца где то, не тянуло.
 
Здравствуйте. Мне 44 года, на протяжении последних трёх лет бухаю почти в ежедневном режиме. Ни очень много, но до 0,3 - 0,5 крепкого алкоголя в вечер. Могу под компанию и повод залить существенно больше. Иногда бывают одно- двух дневные перерывы, максимум неделя, да и то не помню когда это было. Чувствую, пошли сдвиги неправильные в сознании, в семье и на работе начинают коситься. Семью люблю, работу ценю. Да и физическое здоровье начинает подводить. Очень хочу прекратить этот алкогольный марафон.
 
Здравствуйте. Мне 47 лет. Сначала в основном было ЕУ, а затем всё это плавно переросло в запои. Последний был с середины июля по второе января. Литр водки в день. Ежедневно. Пока пил, чувствовал себя более/менее. Социальный облик не терял, но я понимал, что дальше так продолжаться не может. Как остановился, через пару часов накрыло. Срочно вызвал капельника и он меня немного "оживил". Плющит до сих пор. Принял решение навсегда завязать. Пока просто не пью. Что будет завтра - не знаю.
 
Пока просто не пью. Что будет завтра - не знаю.
Добро пожаловать в клуб!
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Семью люблю, работу ценю. Да и физическое здоровье начинает подводить. Очень хочу прекратить этот алкогольный марафон.
Добро пожаловать❤️
Ты сделал важный шаг - озвучил проблему. Заводи свою тему, придем поможем во всем разобраться)
 
Здравствуйте. Мне 47 лет. Сначала в основном было ЕУ, а затем всё это плавно переросло в запои. Последний был с середины июля по второе января. Литр водки в день. Ежедневно. Пока пил, чувствовал себя более/менее. Социальный облик не терял, но я понимал, что дальше так продолжаться не может. Как остановился, через пару часов накрыло. Срочно вызвал капельника и он меня немного "оживил". Плющит до сих пор. Принял решение навсегда завязать. Пока просто не пью. Что будет завтра - не знаю.
Привет. Литр водки в день и я похож на амебу) и на четвёртый день вечером я уже не могу даже думать про алкоголь. У тебя похоже крепкое здоровье. Это очень хорошо.
 
Всем привет, меня зовут Василий и я алкоголик, судя по тесту уже на поздней стадии, хотя по ощущениям думал, что так немного выпивающий по праздникам, недавно был на крупном застолье и смог устоять от выпивки, первый раз за 20 лет наверно, понял что я ещё не безнадёжен. Как то так )
 
Всем привет! Коротко о себе. 33 года
. 2 диплома, о среднем и о среднем образовании. Первый раз закодировался в 2009 году на 1 год. Потом по тихоньку опять начал. Пол года назад откапывали. Пил до 25.09.21. И не мог остановиться аж до сейчас. Нихера не решусь, что делать. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
 
Всем привет. Меня зовут Денис. 38 лет. Я алкоголик.
Пью не часто, но каждую пятницу или субботу пиво обязательно, а иногда и крепкого можно с пивком смешать.
На вечеринках частенько пью до победы.
Запоев нет, но в яму потихоньку скатываюсь. Со стороны вроде бы раз в неделю, ерунда. Но на самом деле ничего хорошего.
Всю неделю жду выходных чтобы прибухнуть. Других интересов на этом фоне нет.
Хочу победить и переосмыслить!!!
 
Всем привет. Меня зовут Виолетта, скоро 31 годик, с мужем счастливы 11 лет, есть спиногрыз 2,8лет. По образованию бухгалтер и недоученный фармацевт, но работаю с 17 лет в ресторанном бизнесе. Люблю алкоголь, нет любила, пошёл он к черту . Пришла сюда остепениться и встать на правильный путь!
 
Всем привет. Меня зовут Денис. 38 лет. Я алкоголик.
Пью не часто, но каждую пятницу или субботу пиво обязательно, а иногда и крепкого можно с пивком смешать.
На вечеринках частенько пью до победы.
Запоев нет, но в яму потихоньку скатываюсь. Со стороны вроде бы раз в неделю, ерунда. Но на самом деле ничего хорошего.
Всю неделю жду выходных чтобы прибухнуть. Других интересов на этом фоне нет.
Хочу победить и переосмыслить!!!
Да, это называется алкоголик выходного дня. Мой покойный дед на группы ходил и так людей так называли
 
Привет. Литр водки в день и я похож на амебу) и на четвёртый день вечером я уже не могу даже думать про алкоголь. У тебя похоже крепкое здоровье. Это очень хорошо.
У меня запои 5-7 дней. Но литр в день каждый день на протяжении долгого периода - это..... Я бы давно "крякнул".
У моего отца было такое здоровье. Одно но, оно резко закончилось.
 
Я алкаш.Всем привет, только вышел из запоя.Начиналось всё безобидно,лет с 15-16,вино,пиво.Потом свою меру я потерял,и пью пока не выключусь.2 года период трезвости был,но после смерти отца,начал срываться и последний запой был 5 дней.с 9 утра в отходняке,выхожу насухую,за эти 5 дней пропито всё.И куча ненужных вещей сделано.Немного отойду и буду кодироваться.две попытки уже были,одна на пару месяцев,вторая-на пару дней.Надоело всё это,хочу трезвую жизнь,хотя периоды трезвости последнее время 3-4 недели,но как то они сокращаются((((
 
Назад
Сверху Снизу