Важно Давайте познакомимся!!!

Мне только группы помогают и факт того, что я решил если выпью сдохну, ну и Вера
Вера это хорошо. Но больше всего меня пугает, что это всё плохо закончится и здохнуть одному в подворотне.
 
Записался на приём к психологу в наркологическую клинику. И соответственно пересматривать свои жизненые пререгативы . Основная моя проблема, это стресы от работы. Ну... Мне так кажется. С этим будет сложнее, потому что уже привык так жить, длится это очень долго(
Понятно.
А ты знаешь,что уважающий себя и своих клиентов-пациентов специалист,обычно,обязательно порекомендует посещение собраний АА?
Ну или хотя бы просто даст о данном сообществе информацию
 
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
Sos
 
Для начала думаю нужно посетить специалиста. А там что он скажет.
Что за специалист? Нарколог что ли? Если к нему идете готовьтесь вставать на учёт и там последствия всякие
 
Самый хороший специалист это бывший алкоголик, как мне раньше спонсор говорил, 314здуй на группу)
Иногда требуется медицинская помощь. Бывший алкоголик в этом не сможет помочь. Бывает, что нужна фармподдержка.
 
Иногда требуется медицинская помощь. Бывший алкоголик в этом не сможет помочь. Бывает, что нужна фармподдержка.
Ну это только первые несколько дней после запоя. Потом никакие колеса не нужно употреблять
 
Ну это только первые несколько дней после запоя. Потом никакие колеса не нужно употреблять
Не буду спорить. Это всё на усмотрение врача. Бывает допиваются до состояния, что по полгода в больницах лежат из-за психических расстройств.
 
Не буду спорить. Это всё на усмотрение врача. Бывает допиваются до состояния, что по полгода в больницах лежат из-за психических расстройств.
В больницах на учёт сразу ставят. Да и у меня белки бывали, но мне то, ни кто помочь не мог. Я все время один этот психоз переживал. Бывало несколько недель ещё пьяный ходил, хотя и не пил уже после запоя сильно.
 
В больницах на учёт сразу ставят. Да и у меня белки бывали, но мне то, ни кто помочь не мог. Я все время один этот психоз переживал. Бывало несколько недель ещё пьяный ходил, хотя и не пил уже после запоя сильно.
Не пугай людей постановкой на учёт. За деньги не ставят. В частных не ставят. Всё решаемо. Да и здоровье важнее этих учётов.
А я сама не смогла психоз пережить. Боялась, что покончу с собой. Сама попросила мужа отвезти меня хоть в дурку ,хоть куда. И мне помогли.
 
Не пугай людей постановкой на учёт. За деньги не ставят. В частных не ставят. Всё решаемо. Да и здоровье важнее этих учётов.
А я сама не смогла психоз пережить. Боялась, что покончу с собой. Сама попросила мужа отвезти меня хоть в дурку ,хоть куда. И мне помогли.
Я знаю, что в частных не ставят, но у большинства алкоголиков денег нет даже на еду, не у всех есть родственники которые помогают, в основном они наоборот отворачиваются, тех кто лечится платно очень мало...
 
Привет! Твое чудо в твоих руках! Осознание того, что проблема есть, я думаю это уже что то. У меня такая же фигня, мне 30, пью почти каждый день 4 года (страшно писать такие цифры), тоже работаю, тоже "приличная", я думаю на работе, соседи, родители не догадываются о моей каждодневной нирване, вечером дверь на замок. Алкоголь перестал снимать стресс, а только добавляет раздражительность, материально никаких сдвигов, в зеркало смотреть не хочется... Буду скакивать, иначе скоро, очень скоро, будет поздно
Проблема та же, пью почти каждый день, точнее вечер. Пытаясь соскочить каждый вечер нахожу новую причину выпить. На работе много стресса. Пить начал после пережитой болезни, чуть не умер. Вот сижу за вином и пишу это сообщение. А сам думаю как же избавится от этой пагубной привычки. Кодирование тут явно не поможет, хочу взяться за себя. Но вечно в голове что-то останавливает. Конечно, хочется пошутить что не страдаю от алкоголя, а им наслаждаюсь. Но это вовсе не так.
 
Проблема та же, пью почти каждый день, точнее вечер. Пытаясь соскочить каждый вечер нахожу новую причину выпить. На работе много стресса. Пить начал после пережитой болезни, чуть не умер. Вот сижу за вином и пишу это сообщение. А сам думаю как же избавится от этой пагубной привычки. Кодирование тут явно не поможет, хочу взяться за себя. Но вечно в голове что-то останавливает. Конечно, хочется пошутить что не страдаю от алкоголя, а им наслаждаюсь. Но это вовсе не так.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Проблема та же, пью почти каждый день, точнее вечер. Пытаясь соскочить каждый вечер нахожу новую причину выпить. На работе много стресса. Пить начал после пережитой болезни, чуть не умер. Вот сижу за вином и пишу это сообщение. А сам думаю как же избавится от этой пагубной привычки. Кодирование тут явно не поможет, хочу взяться за себя. Но вечно в голове что-то останавливает. Конечно, хочется пошутить что не страдаю от алкоголя, а им наслаждаюсь. Но это вовсе не так.
В вашей стории необходимо как минимум перестать себя жалеть. Тогда не будете глупые причины находить. А с чего взяли, что кодирование прям явно не поможет?
Хотите бросить- бросайте. В ином случае это может перерос и в более серьёзные проблемы. Почитайте форум.
 
Назад
Сверху Снизу