Важно Давайте познакомимся!!!

Не знаю) не умею общаться с незнакомыми людьми. Даже когда очень хочется) может быть даже и желания чаще не бывает, на работе общения хватает.
Привет! Как прошёл день у тебя сегодня?
 
Это не проблема. Я тоже молчал на форуме долгое время, потом постепенно разговорился.

А тему откроешь когда созреешь.
Обычно захожу сюда, когда тяжело морально. Читаю, прокручиваю все в голове и вроде легче) пока только для этого больше тут наверно.
 
Обычно захожу сюда, когда тяжело морально. Читаю, прокручиваю все в голове и вроде легче) пока только для этого больше тут наверно.
Мне тоже сложно. Именно сейчас появились мысли "а, собственно, чего это я к себе привязалась?!?! " Но усилием воли возвращаю себя к мысли, что все варианты испробованы, торги за ку проиграны и .... Снова вернемся к тому, от чего ушли. Но грустно все это...
 
Мне тоже сложно. Именно сейчас появились мысли "а, собственно, чего это я к себе привязалась?!?! " Но усилием воли возвращаю себя к мысли, что все варианты испробованы, торги за ку проиграны и .... Снова вернемся к тому, от чего ушли. Но грустно все это...
А я все надеюсь, что будет легче со временем. Каждый раз в голове дурные мысли. Но ведь наша жизнь только в наших руках 💜
 
Скорее всего не растаешь)
Подруга приезжала на маникюр и комплект дред доделала)
В пандемию, я тоже перешёл стричься на дом к барберу из top gun.
Классно, что трудишься сама на себя. Это требует внутренней дисциплины и постоянного саморазвития. Курсы дополнительные посещаешь?
 
В пандемию, я тоже перешёл стричься на дом к барберу из top gun.
Классно, что трудишься сама на себя. Это требует внутренней дисциплины и постоянного саморазвития. Курсы дополнительные посещаешь?
Я сама до всего дошла, если честно, обошлась бесплатной инфой, коей массы🤷‍♀️ ногтями уже 10 лет занимаюсь,все опытным путём, методом проб и ошибок, обожаю свою работу) нашла дело своей жизни.
 
Привет всем. Я Оля. Начинаю трезветь очередной раз. Пивная ЕУшница... с заплывам в ЗУ... дура я, не пила уже 10 дней и сорвалась, глядя на мужа, он решил пивка испить... больше эту ошибку не допущу, пусть пьет, у него нет проблем с алко...
 
Привет всем. Я Оля. Начинаю трезветь очередной раз. Пивная ЕУшница... с заплывам в ЗУ... дура я, не пила уже 10 дней и сорвалась, глядя на мужа, он решил пивка испить... больше эту ошибку не допущу, пусть пьет, у него нет проблем с алко...
Привет, Оль!!!
Как давно и сколько пьёшь?
 
Привет, Оль!!!
Как давно и сколько пьёшь?
Привет. Вообще побухивала лет с 14. Школу окончила, сразу работать стала. Бухала много лет. И по выхам, и по будням. Но в 20 лет было здоровье лошадиное... потом родила в 32. После родов и пить не хотелось. Потом опять потихоньку. Пару лет назад начала пить пиво каждый день по 6-7 банок. Этот год пила с перерывами по 4 дня. Но уже банки без ограничений, пока не упаду... ездили в деревню на три недели, я там такого наворотила под водкой и пивом. Короче, кабздец, товарищи....
 
Привет. Вообще побухивала лет с 14. Школу окончила, сразу работать стала. Бухала много лет. И по выхам, и по будням. Но в 20 лет было здоровье лошадиное... потом родила в 32. После родов и пить не хотелось. Потом опять потихоньку. Пару лет назад начала пить пиво каждый день по 6-7 банок. Этот год пила с перерывами по 4 дня. Но уже банки без ограничений, пока не упаду... ездили в деревню на три недели, я там такого наворотила под водкой и пивом. Короче, кабздец, товарищи....
Вот и я так же... Напьюсь в беспамятство и делаю фигню... Но потом не помню и так стремно, сдохнуть охото
 
Добрый день, рада присоединиться к прекрасному сообществу, несколько дней изучаю темы форума, читаю Стеценко...
Мне 41, считаю себя алкоголиком лет с 25. Были периоды и ежедневного употребления типа по бутылки вина за вечер, были пивные периоды, последние три года - это употребление два три раза в неделю, "всопли". После муки совести, понимание, что скатываюсь опять до заводских настроек, и все установленные приложения снесены. Продуктивность нулевая, не чего не хочу, то есть начинаю хотеть, но быстро нахожу замену в более легком расслабоне.
 
Всем привет! Не пью 4 день. До этого бросал максимум на 7 месяцев, далее срыв, потому что все за.бало) и вот очередная попытка вылезти из этого говна, которое отнимает здоровье, мозги, деньги, жизнь. Пить в меру, культурно- хюня это все, не про меня, да и не про многих.
Самая сложность, это доступность этого наркотика, все пьют, праздник-пьют, горе- пьют, выходной-пьют, по тв пьют, в кино-пьют, в музыке-пьют, даже в спорте пьют. Вот это все в совокупности приводит к срыву, особенно мнение, что алкашка снимает стресс и почти все в это верят. Прочитал Алена Карра легкий способ бросить пить, неплохая книга, но я её уже почти наизусть выучил, от курения его книга лучше помогает.
31 год, город Москва.
 
Привет. Вообще побухивала лет с 14. Школу окончила, сразу работать стала. Бухала много лет. И по выхам, и по будням. Но в 20 лет было здоровье лошадиное... потом родила в 32. После родов и пить не хотелось. Потом опять потихоньку. Пару лет назад начала пить пиво каждый день по 6-7 банок. Этот год пила с перерывами по 4 дня. Но уже банки без ограничений, пока не упаду... ездили в деревню на три недели, я там такого наворотила под водкой и пивом. Короче, кабздец, товарищи....
Руки ноги и голова на месте. Остальное будем лечить.
Сколько не пьеш сейчас?
 
Добрый день, рада присоединиться к прекрасному сообществу, несколько дней изучаю темы форума, читаю Стеценко...
Мне 41, считаю себя алкоголиком лет с 25. Были периоды и ежедневного употребления типа по бутылки вина за вечер, были пивные периоды, последние три года - это употребление два три раза в неделю, "всопли". После муки совести, понимание, что скатываюсь опять до заводских настроек, и все установленные приложения снесены. Продуктивность нулевая, не чего не хочу, то есть начинаю хотеть, но быстро нахожу замену в более легком расслабоне.
Добро пожаловать ☺будем справляться вместе!
 
Назад
Сверху Снизу