Важно Давайте познакомимся!!!

Привет, кто хочет пообщаться на тему выхода из запоя?
Добро пожаловать. Обживайся, немного почитай. Тут есть темы по выходу из запоя. Может быть ошибаюсь, но именно в этой теме, вряд ли получится прям пообщаться...Хорошо, что зарегистрировался на форуме, значит понимаешь, что проблема есть))
 
Не очень ориентируюсь по сайту- хотелось бы обсудить с живым человеком как он без алкоголя борется -с треморами, страшилками, и т.д. и что для этого использует. Если можно направьте в нужную тему пожалуйста.
 
Ну, к примеру, вот.

 
Благодарю, из всего перечисленного не слышал только про янтарную кислоту, у меня как бы не 2х-3х дневный, а если так можно выразиться беспрерывный,( у меня по тесту по ссылке 44 балла...((( Просто 2й день пытаюсь на сухую - тремор не сильный а вот звуки и страшки зашкаливают,...
 
Не очень ориентируюсь по сайту- хотелось бы обсудить с живым человеком как он без алкоголя борется -с треморами, страшилками, и т.д. и что для этого использует. Если можно направьте в нужную тему пожалуйста.
Просто. Не пей первой рюмки. Пей глицин. Спи больше. Гуляй на свежем воздухе. Через 2, 3 дня станет легче. И снова захочется выпить. Тяга. Тут уже принимай решение или вернутся к треморам, страшилкам или пойти дальше по пути к трезвости.
 
Благодарю, из всего перечисленного не слышал только про янтарную кислоту, у меня как бы не 2х-3х дневный, а если так можно выразиться беспрерывный,( у меня по тесту по ссылке 44 балла...((( Просто 2й день пытаюсь на сухую - тремор не сильный а вот звуки и страшки зашкаливают,...
44 балла пффф... У меня 54 балла! На все вопросы да)
 
вроде эффект накопительный - но очень скорый как в плане эффекта так и отпуска.....
 
Неделю??? последний раз 4 дня терпел сон норм, напитков в доме полно -смотрю на них -не хочу реально-2 месяца перерыва, хочу опять туда
 
Неделю??? последний раз 4 дня терпел сон норм, напитков в доме полно -смотрю на них -не хочу реально-2 месяца перерыва, хочу опять туда
Я 20 лет ЕУ. Понял, что хватит. Свою цистерну синьки выжрал. Пора взрослеть. Завязал с алкоголем. Аж 6 дней не пью. Сегодня затарился тетурамом. Буду учится жить без алкоголя
 
Благодарю всех кто со мной пообщался, пустырник нереально рубит- еще классная вещь соль для ванны, ни в коем случае не рекламирую но с ромашкой как новый вышел, даже столярничать дальше, желание появилось...
 
Благодарю всех кто со мной пообщался, пустырник нереально рубит- еще классная вещь соль для ванны, ни в коем случае не рекламирую но с ромашкой как новый вышел, даже столярничать дальше, желание появилось...
И пить теперь будешь бросать. Да?
 
Бросить, завязать-это временно. Потом все возвращается. Только доза вырастает
Только полный отказ от зависимости
 
Эти таблетки тебе не нужны...
Вполне себе вкусные годные таблетки, если надо переждать эмоциональный шторм или опасную ситуацию. Не лечение, но подстраховка.
 
Назад
Сверху Снизу