Важно Давайте познакомимся!!!

Привет всем, мне вот интересно тут люди не пить решили совсем или как бывает, мол пиво не считается? Считается же все равно, и в меру пить тоже считается. Или я не права.
 
Привет всем, мне вот интересно тут люди не пить решили совсем или как бывает, мол пиво не считается? Считается же все равно, и в меру пить тоже считается. Или я не права.
Видимо у всех по разному. Я себе безалкогольное позволяю, правда такое желание возникает не чаще раз в 1-2 месяца.
 
Привет Всем! Я - алкоголичка. Давно это понимаю. Осознаю и признаю! Но только признаю для себя! Никому е говорю.. бросить выпивать -не получается.... как быть! как себя запугать настолько что в горло пойло не лезло?
 
Привет Всем! Я - алкоголичка. Давно это понимаю. Осознаю и признаю! Но только признаю для себя! Никому е говорю.. бросить выпивать -не получается.... как быть! как себя запугать настолько что в горло пойло не лезло?
Привет! Тут Сергей, я тоже алкоголик. Может тебе темку свою завести?
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Присоединяйся! Верное решение.


Заводи свою темку, чтобы общаться было удобнее.
присоеденилась
пью винцо, хотя 2 дня назд бросил
 
Привет Всем! Я - алкоголичка. Давно это понимаю. Осознаю и признаю! Но только признаю для себя! Никому е говорю.. бросить выпивать -не получается.... как быть! как себя запугать настолько что в горло пойло
 
Привет! Всем новичкам зарегистрировавшимся на форуме, предлагаю первым делом читать тему:

«Вспомним о тех, кто умер...»​

Очень сильная тема, отрезвляет вмиг и отбивает все желание продолжать жизнь в алкогольном угаре.
 
как себя запугать настолько что в горло пойло не лезло?
Напугать - это только на пару месяцев.
Нужно жизнь полюбить. Трезвую. А это не просто. Особенно первое время. Хотя у кого как.
Привет.
 
Привет, я Сергей. Бухаю давно. Каждый день по чуть чуть. Два раза в неделю по много. Раз в месяц прям в дрова. Вчера был какой то следующий этап. Проснулся с мыслью, что больше не хочу. Не могу. Не буду. Это же просто жесть. Зачем.
один раз бросал, на год. Потом сорвался, увезли на скорой. Пришел в себя, и опять продолжил. Больше не могу. Что делать?
 
Привет всем, мне вот интересно тут люди не пить решили совсем или как бывает, мол пиво не считается? Считается же все равно, и в меру пить тоже считается. Или я не права.
Доброго времени суток.В случае со мной только полный отказ от алкоголя действенно правильный метод.Как то кодировалась внутривенно французским препаратом(названия к сожалению не помню)не бухала 3 года.Золотое время.И что самое главное-сама себя уважала.Не то,что сейчас.
 
В кодировки не верю почему-то.
Доброго времени суток.В случае со мной только полный отказ от алкоголя действенно правильный метод.Как то кодировалась внутривенно французским препаратом(названия к сожалению не помню)не бухала 3 года.Золотое время.И что самое главное-сама себя уважала.Не то,что сейчас.
Я думаю, все получится если стараться что-то менять 🍎
 
Доброго времени суток.В случае со мной только полный отказ от алкоголя действенно правильный метод.Как то кодировалась внутривенно французским препаратом(названия к сожалению не помню)не бухала 3 года.Золотое время.И что самое главное-сама себя уважала.Не то,что сейчас.
З года не бухала, а зачем начала?
 
З года не бухала, а зачем начала?
Эх,кабы сама знала зачем!Я вообще не понимаю для чего я бухаю аки сволочь.После первых выпитых ста грамм всё вокруг становится другим.Каким то не уютным что ли,но меня это почему то не останавливает и я продолжаю бухать.А куча кодировок дала со временем такой результат,что просто жесть.У меня выключается башка,а тело продолжает свой парад под синим флагом.Последствия бывают разными.
 
Эх,кабы сама знала зачем!Я вообще не понимаю для чего я бухаю аки сволочь.После первых выпитых ста грамм всё вокруг становится другим.Каким то не уютным что ли,но меня это почему то не останавливает и я продолжаю бухать.А куча кодировок дала со временем такой результат,что просто жесть.У меня выключается башка,а тело продолжает свой парад под синим флагом.Последствия бывают разными.
У меня без кодировок башка выключается. Вроде пить не хочется, а кто то внутри уговаривает купить по пути домой бухла. Первая рюмка зоходит очень не приятно, а остальные как дети в школу. Наверное у всех так. Понял одно. Не пить первой рюмки, глотка, капли алкоголя. Удачи в нашем не лёгком начале трезвости. И счастья. Где-то прочитал, что все бросают пить, но только счастливым удаётся бросить пить при жизни. Всем счастья!
 
У меня без кодировок башка выключается. Вроде пить не хочется, а кто то внутри уговаривает купить по пути домой бухла. Первая рюмка зоходит очень не приятно, а остальные как дети в школу. Наверное у всех так. Понял одно. Не пить первой рюмки, глотка, капли алкоголя. Удачи в нашем не лёгком начале трезвости. И счастья. Где-то прочитал, что все бросают пить, но только счастливым удаётся бросить пить при жизни. Всем счастья!
Спасибо Вам!А всем нам трезвости,трезвости и ещё раз трезвости!!!
 
Спасибо. Весь день смотрю видео на ютубе на православную тематику. Вот так и отвлекаюсь
Главное хотя бы для начала первую неделю не попадать в компании где алкоголь, потом полегче будет. Так у меня было. Вот сейчас хочу полгода продержаться.
 
Назад
Сверху Снизу